Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Finval

Finval Лодки уважаемого Украинского производителя

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 22.10.2012, 06:28   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.483 раз(а) в 1.154 сообщениях
Типово re: Новый Finval 570

Габаритный размер 6050мм длины на 2350мм.
Кринолины (или как их там?) будут иметь в серии несколько другой внешний вид, уж очень "сваркозатратные" получаются. Видимо придется спереть откуда-то идею .

Добавлено через 30 минут
Килеватость условно переменная, на транце 19,5, крутка скулы в носу достаточно яркая, ходовые должны показать куда лучшие результаты, нежели первый проект 570-го.
Что касается скорости, то расчетная под 90сил - 62 км/ч, под 115 - 75 км/ч.

Абсолютно не нравится кормовой диван, но в голове пока не складывается альтернатива.
По сравнению с прежними прототипами новые консоли съели немало места, хотя его осталось немало.
Рундуки в носу самоотливные, кокпит тоже самоотливной.
Емкость бака - 130 литров.

Очень много еще мелочей, которые успели придумать, но не сделать. По материалам и трудозатратам лодка получается недешевой и требования к ее эстетике, ходовым и мореходным какчествам должны быть повышенными. Потому и рождается эта модель очень и очень постепенно... но роды, имхо, уже близки.

В связи с чем прошу максимального количества критики... дабы ибо.

Добавлено через 7 минут
Опять же, вопрос:
1. Надо ли в этом размере такая же философия укладки на ночлег, как в модельках поменьше? Или поставить уже под передние кресла стационарную рессорную вверх-вниз/вперед-назад ездилку? Ширина по кормовому дивану ( по которому есть, напоминаю, вопросы ) 1840мм.
2. Сейчас в базу 570-го укладываем редуктора без обратной связи. Может плюнуть на все и сразу ставить гидравлику?

Востаннє редагував Игорь ims: 22.10.2012 о 05:51.
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hooker (22.10.2012), igor67 (22.10.2012), Чиз (22.10.2012)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Новая модель Finval-a. Мысли вслух... Игорь ims Finval 577 08.09.2017 14:25
Видео лодок FINVAL Руслан 35 Finval 6 11.08.2016 15:04
Силовой набор Buster L, Finval 470 и Finval 500 __Sava__ Катера, лодки 6 23.07.2012 12:41
Finval 570 в Крыму Игорь ims Finval 18 23.11.2011 17:29
Finval. помощь в написании FAQ-а Игорь ims Finval 12 11.06.2011 15:44


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:39.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0