Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Finval (http://forum.fregat.club/finval/)
-   -   Новый камуфляж на лодках Finval (http://forum.fregat.club/finval/6944-новый-камуфляж-на-лодках-finval.html)

Руслан 35 28.12.2012 15:41

Новый камуфляж на лодках Finval
 
У темі 5 долучень
С наступающим Новым Годом.
Хочу представить новый вариант окраски наших лодок, а то камуфляж аля Копачевский слегка набил оскомину.
Что скажите многоуважаемые?

Руслан 35 28.12.2012 15:45

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
У темі 6 долучень
И ещё вариант.

Larik 28.12.2012 15:48

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Видно что старались. Если б ты не сказал что это краска, я бы подумал что поклеено плёнкой.

d.pasha 28.12.2012 15:50

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
это аэрография?

Шурави 28.12.2012 16:00

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Как по мне, то нижний поярче будет.:super:

Руслан 35 28.12.2012 16:02

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Цитата:

Допис від Шурави (Допис 159111)
Как по мне, то нижний поярче будет.:super:

Ну так нельзя же опять всем одно и тоже предлагать, выбор должен быть, да и понятие красоты у всех разное.

vital-777 28.12.2012 16:11

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
На мое мнение это не камуфляж- картина маслом.

предназначение камуфляжа должен "расплываться" т.е. объем объекта (углы, края, линии) размазываться что бы не было видно контуров. тем самым объект становится единым с окружающей средой.
п.с.
если убрать рисунки камыша и листиков будет больше сливаться с окружающей средой!!! и обязательно быть матовой.

Ну если для красоты тогда нормально.
можно добавить кувшинок и лягушек:-):neznayu:

Михаил 28.12.2012 16:12

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
У темі 6 долучень
2 Руслан 35
Ну, я бы не сказал, что Ваш камуфляж ИДЕОЛОГИЧЕСКИ отличается от камуфляжа Юры Копачевского...
А почему не используете камуфляжи, которые используются на одежде??? И более привычно, и эффективно, и ЭФФЕКТНО!
ИМХО.

Михаил 28.12.2012 16:13

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Вот, вычитал немножко:
" Камуфляж корабля.
До 20-ого столетия у военно-морского оружия была очень малая дальность, таким образом, камуфляж был неважен для судов; у экипажа на борту тоже не было потребности в камуфляже. Цвета униформы были отобраны на основе удобства обслуживания или эстетики. Но на рубеже веков увеличивающяяся дальность взаимодействия во время морских сражений, как было продемонстрировано Цусимским сражением, вызвало введение первого варианта камуфляжа, в форме некоторого чистого оттенка серого, в предположении, что суда станут невидимы в тумане.
Во время Первой мировой войны, широкое распространение подводных лодок и их эффективность привела к возникновению камуфляжа, искажающего внешний вид судна. Этот тип камуфляжа предназначался, чтобы разбить внешность судна так, чтобы его идентичность, фома и надстройка не могли быть легко определены. Использовалась также раскраска в виде ложных волн на носу судна так, чтобы его скорость была завышена.

В 1940 флот Соединенных Штатов ввел несколько камуфляжных мер, разработанных для разных судов и ситуаций.

• Мера 1 была темно-серой повсюду за исключением белых надстроек выше уровня палубы.
• Мера 2 была темно-серой на корпусе и светло-серой на верхних надстройках и башенках.
• Мера 4 была черной повсюду. Она было предназначена для ночных операций, но выяснилось, что даже очень темными ночами, черные суда были более заметными, чем серые.
• Мерой 5 была ложная головная волна.
• Меры 7 и 8 использовались, чтобы сделать крейсеры похожими эсминцы.
• Мерой 11 была окраска в цвет синего моря в целом, включая палубы. Эта мера использовалось в Тихом океане и Средиземноморье, чтобы укрываться от самолетов.
• Мера 12 была окраска в темно-синий или темно-серый нижней части корпуса, океанский серый на приблизительно главном уровне палубы, и серым или бледно-серым выше. Границы между различными цветами были размыты.
• Мерой 13 был цвет тумана, серый повсюду. Это, как выяснилось, обеспечивало разумную защиту в самом широком диапазоне условий и стало стандартной схемой окраски после войны.
• Мерой 14 был океанский серый повсюду. Это мера широко использовалось на судах снабжения.
• Мера 16 была белой среди больших многоугольных участков цвета легкого синего моря. Она очень подходила для Северной Атлантики.
• Мера 21 была темно-синей в целом, включая палубы. Эта в основном замененная мера 11.
• Мера 22 была окраска в темно-синий нижней части корпуса, окрашенного в серый, цвета тумана. Она было самой популярной мерой, так как она сделала оценку расстояния до корабля очень трудной.
Мерой 31 был образец армейского стиля зеленых, коричневых и серых оттенков, используемых судами меньшего размера, таких как десантное судно или лодки PT, которые работали близко к берегу.
• Мерой 32 была смесь многоугольников темно-синих, различных серых и зеленых.
• Мерой 33 была смесь многоугольников различных серых и более легких зеленых. Она хорошо подходила для северных вод.

Кроме мер 11 и 21, все палубы были окрашены сине-серым оттенком.


Между войнами британские военно-морские суда были вообще темно-серыми в северных водах и светло-серыми в средиземноморских или тропических водах. Во время военных действий адмиралтейство ввело различные стандартизированные камуфляжные схемы. Британские палубы были обычно темно-серыми.
Суда морской пехоты перед войной были или светло-серые полностью, или имели темно-серые корпуса. Многие сохранили эту схему во время войны. У других был камуфляж ослепления, обычно в комбинациях бледно-серого, темно-серого и синего моря. Суда меньшего размера были окрашены в бледно-серый, чтобы гармонировать с туманами североевропейских вод. У больших судов часто были свои варианты, и рисовали различный оттенок в зависимости от остальной части корпуса. Немецкие палубы были темно-серыми.
Флот Муссолини сохранил свою довоенную схему светло-серого цвета повсюду для судов небольшого размера, но у больших кораблей главным образом был камуфляж ослепления темно-серого, легкого моря, синего, светло-морского цвета волны и светло-серого. У итальянцев окраска верхних надстроек была в виде красных и белых диагональных полос так, чтобы их собственный самолет не атаковал их.
Японские суда в основном сохранили свою довоенную темно-серую схему краски, хотя некоторые главные авианосцы изменили окраску на темный цвет морской волны. Некоторым авианосцам нарисовали их полетные палубы в камуфляже ослепления, но это было малоэффективно.
Советские суда были темно-серыми.
Французский флот использовал светло-серый тип камуфляжа перед войной. Свободные французские суда, которые действовали совместно с британцами, приняли одну из британских схем. Те, которые были переоборудованы на американских верфях, обычно перекрашивались в американской мере 22.
После Второй мировой войны универсальное применение радаров сделало камуфляж намного менее эффективным.":-)

Руслан 35 28.12.2012 16:22

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Цитата:

Допис від vital-777 (Допис 159117)
На мое мнение это не камуфляж- картина маслом.

предназначение камуфляжа должен "расплываться" т.е. объем объекта (углы, края, линии) размазываться что бы не было видно контуров. тем самым объект становится единым с окружающей средой.
п.с.
если убрать рисунки камыша и листиков будет больше сливаться с окружающей средой!!! и обязательно быть матовой.

Ну если для красоты тогда нормально.
можно добавить кувшинок и лягушек:-):neznayu:

Если бы стояла задача сделать лодку незаметной, то естественно мы бы справились с этой задачей, но лодка должна иметь индивидуальность и эстетическую составляющую.
Покрытие матовое, это просто наледь растаяла и поверхность мокрая.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Допис від Михаил (Допис 159118)
2 Руслан 35
Ну, я бы не сказал, что Ваш камуфляж ИДЕОЛОГИЧЕСКИ отличается от камуфляжа Юры Копачевского...
А почему не используете камуфляжи, которые используются на одежде??? И более привычно, и эффективно, и ЭФФЕКТНО!
ИМХО.

Ну ни скажи , этот вариант сильно разнится от того,что был до сих пор. Тем не менее для того,чтоб сделать лодку мало заметной нужно использовать несколько другой вариант окраски, но это будет не безопасно для экипажа, так как лодку просто могут не заметить.

oleglena 28.12.2012 17:37

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Мне нравится. Даже очень. Больше на картину похоже. Очень красиво. Аэрографисту респект.:happy::happy::happy:

БОНДЫК 28.12.2012 18:06

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Руслан, а какой из Фиников (модель)на фото?:smuschenie:

Igorenya 28.12.2012 19:26

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Лично я не сильный любитель камуфляжа, но если вы покрасили консоли то советую уже покрасить внутренние борта и дверцу между консолями плюс может пол сделать каким-то темно зеленым а то как-то не смотрится такой разброс красок ИМХО

A 28.12.2012 19:49

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 159133)
Руслан, а какой из Фиников (модель)на фото?:smuschenie:

Я не Руслан, но 470-й

Игорь ims 28.12.2012 19:53

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Цитата:

Допис від Igorenya (Допис 159157)
Лично я не сильный любитель камуфляжа, но если вы покрасили консоли то советую уже покрасить внутренние борта и дверцу между консолями плюс может пол сделать каким-то темно зеленым а то как-то не смотрится такой разброс красок ИМХО

Все правильно. Но на лодке такого размера сетка поверху - необходима. Это ведь не долбленка узкая, которая теряется входя в камыш.

В данном случае работал Мастер. Один из немногих в стране.
Именно потому, что есть куда двигаться, нужны пожелания.
И не рассчитывайте, что обойдется без споров :-).

Руслан 35 28.12.2012 19:56

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Цитата:

Допис від Igorenya (Допис 159157)
Лично я не сильный любитель камуфляжа, но если вы покрасили консоли то советую уже покрасить внутренние борта и дверцу между консолями плюс может пол сделать каким-то темно зеленым а то как-то не смотрится такой разброс красок ИМХО

Ну это кому как .Сколько людей столько и мнений, поэтому высказывайтесь.
На самом деле там нет ничего что вызывало бы описаный контраст и не соответствие цветов.

Dimakdo 28.12.2012 20:19

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Мне понравилось, хотя я тоже камуфляж не очень... Finvalу - респект!!! Когда буду выбирать, мне на душу легла та, что справа на последнем фото, вверх зелёный, а низ светлый.

Руслан 35 28.12.2012 21:27

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
У темі 2 долучень
Цитата:

Допис від Dimakdo (Допис 159179)
Мне понравилось, хотя я тоже камуфляж не очень... Finvalу - респект!!! Когда буду выбирать, мне на душу легла та, что справа на последнем фото, вверх зелёный, а низ светлый.

Это действительно хорошие цвета. Сам по себе тёмно зелёный металик очень красив и великолепно сочитается с чёрными моторами.

promokan 28.12.2012 21:38

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Первый вариант - хохлома..

Руслан 35 28.12.2012 21:59

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від promokan (Допис 159203)
Первый вариант - хохлома..

То есть для тебя предпочтительней вот такой?

promokan 28.12.2012 22:03

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Цитата:

Допис від Руслан 35 (Допис 159208)
То есть для тебя предпочтительней вот такой?

Не, ну а-ля копачевский вчерашний день, и это понятно..
На вкус и цвет...
Но первый вариант ещё хуже копачевского.

Руслан 35 28.12.2012 22:06

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Цитата:

Допис від promokan (Допис 159209)
Не, ну а-ля копачевский вчерашний день, и это понятно..
На вкус и цвет...
Но первый вариант ещё хуже копачевского.

Хуже? Чем хуже ,аргументируй?
Реально интересно.
Понятно,что восприятие у каждого своё, поэтому и автомобили очень разные по дизайну.Тем не менее , скажи,что не нравится.

Шурави 28.12.2012 22:07

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Мне больше так нравится

http://s019.radikal.ru/i627/1212/72/d9295a0d58c4.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1212/bd/5d623775369c.jpg

promokan 28.12.2012 22:11

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Цитата:

Допис від Руслан 35 (Допис 159210)
Хуже? Чем хуже ,аргументируй?
Тем не менее , скажи,что не нравится.

Не нравится потому что напоминает - хохлому.
Наляписто.

Руслан 35 28.12.2012 22:13

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Ну так это уже индивидуальный тюнинг, так сказать любой каприз.
Кстати тут без винила.

Руслан 35 28.12.2012 22:20

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
У темі 2 долучень
Цитата:

Допис від promokan (Допис 159212)
Не нравится потому что напоминает - хохлому.
Наляписто.

Ну так картину как известно нужно смотреть издали, иначе мазня мазнёй на холсте.
Тем не менее как по мне, то вариант имеет право на жизнь.
Как и вот такой к примеру.

promokan 28.12.2012 22:34

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Для себя finval воспринимаю только в классике.

Руслан 35 28.12.2012 22:43

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від promokan (Допис 159221)
Для себя finval воспринимаю только в классике.

Ну это понятно, сам люблю контраст между бортом и фальш бортом на Финвале.

Andrey 09 28.12.2012 23:16

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Игорь, Руслан, очень приятно что вы не почили на лаврах а продолжаете процесс совершенствования и развития. Это сложный но достойный путь!
Что касается камуфляже то в данном случае можно вести разговор не о защитной окраске а о украшении лодки. Это аэрография и она очень сложная при этом как мне видно на картинках сделана на высшем уровне. Могу себе только представить ее стоимость. Я так понимаю мастер может наносить любой рисунок?

Valeron 28.12.2012 23:18

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Цитата:

Допис від Руслан 35 (Допис 159216)
Тем не менее как по мне, то вариант имеет право на жизнь..

Любой из представленных вариантов имеет право на жизнь !:super: И это хорошо, что мнение разделились с определенным перевесом к палитре красок разработчика , рассчитанных на общий уже востребованный рынок в стандартных ( привычных) цветах. Ведь стиль "милитари" не каждый день в обиходе одежды , но довольно эффектно в нужное время и место! А вариантов может и должно быть очень много и рассчитывать, что все будут хлопать в ладоши наверно не правильно... Лодку купили для себя, вот и делайте как душа поёт . Любой апгрэйд без грубого вмешательства в конструкцию самой лодки ,имеет право на жизнь , как первоисточник , который будет в свою очередь давать творческий подход для следующих Пикассо !! :-) Ведь Тундра или Навара в камуфляже , редко вызывает восторг на обычной дороге ;-). Но , когда на охоте или рыбалке , естественно ощущается полный Фэншуй !:super:
Промаканчик имеет эксклюзивный раскрас своей Буренки и поэтому его уже не удивишь....:->

Вот на Ганзе "стырил" , (стеб) обсуждали является ли утка дальтоником !!! :-> :-))
.....................................................................................................................................
"Сразу видно лохофской подход!
Конечно важен цвет лодки! Точнее - как она оформлена. Если вы на квиксильвере с аэрографией от известного мастера - утка понимает, что здеся все ужратые и будут мазать, поэтому пролетит именно над ней! А когда парочка в уфимке жадно сосёт из горла ГСМ - то это жадные ганзрушнеги, голодные и хмельные - оттеля уйти нириальна!
Можно апклеить 3М овской плёнкой. Под голду. Утка тоже захочет пофтыкать - шозанах!?"

Руслан 35 28.12.2012 23:26

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 159230)
Игорь, Руслан, очень приятно что вы не почили на лаврах а продолжаете процесс совершенствования и развития. Это сложный но достойный путь!
Что касается камуфляже то в данном случае можно вести разговор не о защитной окраске а о украшении лодки. Это аэрография и она очень сложная при этом как мне видно на картинках сделана на высшем уровне. Могу себе только представить ее стоимость. Я так понимаю мастер может наносить любой рисунок?

Андрей, мастер действительно молодец, тут ни дать ни взять.
Что до рисунков то все обсуждаемо и реализуемо.
Меня собственно интересует восприятие этого, людьми со стороны.

Andrey 09 28.12.2012 23:33

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
На мой взгляд в данном случае рисунок можно воспринимать как украшение но не функциональное дополнение. Мне нравится но себе хочу другой рисунок! Когда ждать новые модели финвалов?

Руслан 35 28.12.2012 23:56

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 159234)
На мой взгляд в данном случае рисунок можно воспринимать как украшение но не функциональное дополнение. Мне нравится но себе хочу другой рисунок! Когда ждать новые модели финвалов?

Ну, это тайна покрытая мраком.
Поживем посмотрим:happy:

Гена 28.12.2012 23:56

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 159234)
На мой взгляд в данном случае рисунок можно воспринимать как украшение но не функциональное дополнение. Мне нравится но себе хочу другой рисунок! Когда ждать новые модели финвалов?

А чем тебе 500-й не подходит вместо Прога-4. Я думаю он тоже под МС-40 на глисс вылезет:-)).
Наша Галя балувана.

Andrey 09 29.12.2012 00:18

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Как это не подходит, подходит! На него в принципе и целюсь...

Боцик 29.12.2012 05:21

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Цитата:

Допис від Михаил (Допис 159120)
Вот, вычитал немножко:
" Камуфляж корабля.
До 20-ого столетия у военно-морского оружия была очень малая дальность, таким образом, камуфляж был неважен для судов; у экипажа на борту тоже не было потребности в камуфляже. Цвета униформы были отобраны на основе удобства обслуживания или эстетики. Но на рубеже веков увеличивающяяся дальность взаимодействия во время морских сражений, как было продемонстрировано Цусимским сражением, вызвало введение первого варианта камуфляжа, в форме некоторого чистого оттенка серого, в предположении, что суда станут невидимы в тумане.
Во время Первой мировой войны, широкое распространение подводных лодок и их эффективность привела к возникновению камуфляжа, искажающего внешний вид судна. Этот тип камуфляжа предназначался, чтобы разбить внешность судна так, чтобы его идентичность, фома и надстройка не могли быть легко определены. Использовалась также раскраска в виде ложных волн на носу судна так, чтобы его скорость была завышена.

В 1940 флот Соединенных Штатов ввел несколько камуфляжных мер, разработанных для разных судов и ситуаций.

• Мера 1 была темно-серой повсюду за исключением белых надстроек выше уровня палубы.
• Мера 2 была темно-серой на корпусе и светло-серой на верхних надстройках и башенках.
• Мера 4 была черной повсюду. Она было предназначена для ночных операций, но выяснилось, что даже очень темными ночами, черные суда были более заметными, чем серые.
• Мерой 5 была ложная головная волна.
• Меры 7 и 8 использовались, чтобы сделать крейсеры похожими эсминцы.
• Мерой 11 была окраска в цвет синего моря в целом, включая палубы. Эта мера использовалось в Тихом океане и Средиземноморье, чтобы укрываться от самолетов.
• Мера 12 была окраска в темно-синий или темно-серый нижней части корпуса, океанский серый на приблизительно главном уровне палубы, и серым или бледно-серым выше. Границы между различными цветами были размыты.
• Мерой 13 был цвет тумана, серый повсюду. Это, как выяснилось, обеспечивало разумную защиту в самом широком диапазоне условий и стало стандартной схемой окраски после войны.
• Мерой 14 был океанский серый повсюду. Это мера широко использовалось на судах снабжения.
• Мера 16 была белой среди больших многоугольных участков цвета легкого синего моря. Она очень подходила для Северной Атлантики.
• Мера 21 была темно-синей в целом, включая палубы. Эта в основном замененная мера 11.
• Мера 22 была окраска в темно-синий нижней части корпуса, окрашенного в серый, цвета тумана. Она было самой популярной мерой, так как она сделала оценку расстояния до корабля очень трудной.
Мерой 31 был образец армейского стиля зеленых, коричневых и серых оттенков, используемых судами меньшего размера, таких как десантное судно или лодки PT, которые работали близко к берегу.
• Мерой 32 была смесь многоугольников темно-синих, различных серых и зеленых.
• Мерой 33 была смесь многоугольников различных серых и более легких зеленых. Она хорошо подходила для северных вод.

Кроме мер 11 и 21, все палубы были окрашены сине-серым оттенком.


Между войнами британские военно-морские суда были вообще темно-серыми в северных водах и светло-серыми в средиземноморских или тропических водах. Во время военных действий адмиралтейство ввело различные стандартизированные камуфляжные схемы. Британские палубы были обычно темно-серыми.
Суда морской пехоты перед войной были или светло-серые полностью, или имели темно-серые корпуса. Многие сохранили эту схему во время войны. У других был камуфляж ослепления, обычно в комбинациях бледно-серого, темно-серого и синего моря. Суда меньшего размера были окрашены в бледно-серый, чтобы гармонировать с туманами североевропейских вод. У больших судов часто были свои варианты, и рисовали различный оттенок в зависимости от остальной части корпуса. Немецкие палубы были темно-серыми.
Флот Муссолини сохранил свою довоенную схему светло-серого цвета повсюду для судов небольшого размера, но у больших кораблей главным образом был камуфляж ослепления темно-серого, легкого моря, синего, светло-морского цвета волны и светло-серого. У итальянцев окраска верхних надстроек была в виде красных и белых диагональных полос так, чтобы их собственный самолет не атаковал их.
Японские суда в основном сохранили свою довоенную темно-серую схему краски, хотя некоторые главные авианосцы изменили окраску на темный цвет морской волны. Некоторым авианосцам нарисовали их полетные палубы в камуфляже ослепления, но это было малоэффективно.
Советские суда были темно-серыми.
Французский флот использовал светло-серый тип камуфляжа перед войной. Свободные французские суда, которые действовали совместно с британцами, приняли одну из британских схем. Те, которые были переоборудованы на американских верфях, обычно перекрашивались в американской мере 22.
После Второй мировой войны универсальное применение радаров сделало камуфляж намного менее эффективным.":-)

На кораблях бывшегоСССР применялась краска серая\ШАРОВАЯ\-вблизи видно,а на расстоянии сливается с водой.При выходе в Средиземку или Атлантику,добовляли немного белизны-для более светлых тонов,-в северных широтах еще более светлее тона.....

Карапуз 29.12.2012 08:24

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Цитата:

Допис від Руслан 35 (Допис 159210)
Реально интересно.
Понятно,что восприятие у каждого своё

Повторяется элемент несколько раз. Как обои.

Руслан 35 29.12.2012 09:07

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Цитата:

Допис від Карапуз (Допис 159260)
Повторяется элемент несколько раз. Как обои.

То есть на камуфляжной пленке которой обклеивают авто и лодкиhttp://camoclad.com/patterns/true-timber/ , это нормально, а тут раздражает?
Замечу, что не ставилась задача нарисовать картину Шишкина, задача ставилась добавить новизны в окраску типа камуфляж.
Высказывайте свое мнение для нас это важно, так как недавно тема была про Саньенг, а он один из самых уродливых авто, тем не менее есть и на него покупатели.

Rickov 29.12.2012 11:20

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Смотря где все это реализовывать если в магазине охота-рыбалка, это одно, если рядом с трактором Беларус в магазине "хозяин" - это другое. По уму - нужен каталог

Igorenya 29.12.2012 11:29

Re: Новый камуфляж на лодках Finval
 
Цитата:

Допис від Руслан 35 (Допис 159172)
На самом деле там нет ничего что вызывало бы описаный контраст и не соответствие цветов.

Ты считаешь что внутренние борта и дверца между консолей должны остаться без изменений??
http://forum.fregat.kiev.ua/attachme...p;d=1356702276


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:33.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0