![]() |
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
Или камуфляж на внутренней зашивке бортов должен радовать глаз убитой и лежащей на палубе утки? Это я уже про финансовую составляющую умалчиваю, просто "ЧТО ЗАНАДТО, ТО НЕ ЗДРАВО". |
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Если говорить о настоящем полноценном камуфляже, то спрятано должно быть все - борта, утки, профиля стекол/бортов, внутренние борта, палуба, стекла, плм, прочее.
Это вполне можно сделать. Но сетка стоит куда дешевле, да и их вариантов может быть масса - под любые условия. Вообще, имхо, лодка для рыбалки и покатух не может быть настоящей лодкой для охоты. Под каждую охоту - свое. Но на воде тысячи камуфляжных рыбацких лодок :-). Зы: дабы не терять индивидуальности - сетка рулит, имхо. |
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
У темі 1 долучень
Как по мне узорами утку не убьёшь.
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Руслан у каждого свое мнение и вкус! И это хорошо! Как по мне так даже как-то веселее смотрится после как ты говорил а-ля Кап и ижес ними!:cool2::cool2::cool2:
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Миша, так речь же идёт об уходе от однообразия, да чтоб и красиво, а не мятый корпус маскировать.
Вон на машинах вообще картины рисуют придавая индивидуальность , вот и мы решили по экспериментировать на тему камуфляжа но эстетичного. |
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
Но камуфляж добавляет крутости владельцу! Камуфлированый джип, лодка , ружье и одежда - что может быть круче.:->:->:-> Правда достаточно просто покрасить лодку в хаки или серый цвет. Но кто это делает. Так шо красим граждане! И платим за эксклюзивную покраску от Мастера.:)-(::)-(::)-(::)-(: А впрочем, кто бы говорил... у меня тоже лодка камуфляжная, правда делали сами с сыном:smuschenie::-) |
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
Кстати в личку ценник нижнего плиз! |
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Я не охотник,но мне нравиться когда лодка полностью покрыта камуфляжем определенных расцветок вся,примерно так,как на этих лодках для охоты :-)
Excel Midwest Edition Excel2072DB.htm http://www.excelboats.net/Shallow%20Water%20F4.html http://www.excelboats.net/ |
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Ну что сказать.....был сегодня у Игоря на производстве., посмотрел в живую НОВЫЙ КАМУФЛЯЖ!!!!!! Честно говоря.....сначала(по фото)думал что это плёнка :->:->:-> оказалось покраска.,и очень хорошая покраска!!!!
Лодка смотрится очень экслюзивно и ярко. Я думаю...что ребята сделают каталог возможных окрасок....и будут делать красивые индивидуальные работы. Впечатления........лодка смотрится и воспринимается абсолютно по другому(рядом стоят базовые).....впечатление положительное. Рекомендую!!!!! |
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Покраска отличная. Видно что народ подошел с умом в плане качества. Но как по мне это теже яйца Капачевского только с другой стороны. Я не вижу в такой покраски функциональности, это элемент тюнинга. Так сказать попытка выделится из масс. Но в таком случаи, хочется чего то впринципи нового. Лично я рассматриваю такую покраску как тюнинг в стили милитари. А в этом случаи мне бы хотелось что то дизайнерское на тему милитари. Вот пару примеров. http://i072.radikal.ru/1301/ce/f6cb3ae10a6f.jpghttp://s41.radikal.ru/i094/1301/d0/e2ac632c37ff.jpghttp://s61.radikal.ru/i172/1301/bd/d00965bc1c93.jpg http://s13.radikal.ru/i186/1301/d6/c9bcc7041a4f.jpg
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Декор с листиками ,ничего общего со стилем милитари не имеет.
Это как бы единение с природой и индивидуальность, а не военщина. У каждого свой вкус и взгляд, поэтому любая точка зрения имеет право на жизнь. |
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Руслан 35 не хочу показаться наивным. Но как мне показалось тут было сказано, что данная раскраска судна не предназначена для полной маскировки судна, вы говорите, что это и не милитари а уединение с природой. Но тогда, как по мне репродукция Шишкина в качестве "уединения с природой" на борту куда будет уместнее. В общем мне трудно судить для чего призван данный дизайн лодки, но как по мне он до конца не отработан. Тем самым теряется общая дизайнерская задумка мастера воплощенная в данном судне. А если она воплощена то мне тогда непонятны его мотивы "И не то и ни это а что тогда?"
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Как по мне.....этот дизайн раскраски,больше для проявления индивидуализма...имхо
А если очень хочется замаскировать лодку(и быть перееханым каким то тапком)....так есть такой камуфляж:->:-> |
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Господа димон и рамзес. Не ,,ТЫ,, а ,,ВЫ,,. Мы с вами на брудершафт не пили и по возрасту я старше вас почти вдвое, правда это если вас учили говорить старшим ,,ВЫ,,.
И эТТа.. как там в аватарке было? Не нравлюсь? вижу что не нравлюсь, но я же не червонец чтобы всем нравиться:)-(::)-(::)-(::-):-):-) Сорри за флуд:neznayu: |
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Утке пофиг, какой наряд у лодки , она дальтоник ..:-\.. Разве пролетит посмотреть на новую модель Финвала с модным апгрейдом ....:smuschenie: А всё остальное для себя любимого .... критериев ведь никто не устанавливал, ваяйте на полную ! Можно лягушку царевну на кувшинке дорисовать или пару симпатичных русалок с вод такими сиськамиглазами =-O , которые холодное пиво с раками из морских пучин подают...:smuschenie:
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Если честно то я некогда не понимал расписные борта Капаческово и не могу понять зачем ребята из "финвала" пошли той же тропой. Цветовая гамма которая была придумана ими изначально действительно делала их лодки солидными. Выделяла из серых масс Капачевского и ЮМС. А так они стали такими же как они. Хотелось бы, что бы ребята из "финвала" и дальше продолжали задавать новый тон в моде и дизайне, который был бы свойствен только им.
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Ребята это правильный маркетинговый ход. Комуто нравятся (тому хороший качественный комуфляж) кому не нравятся тому качественную хорошую покраску в любой цвет. Я думаю ребята незаморачивалисьбы комуфляжем просто так. Видно многих интересует такая покраска лодки. Здается мне у ребят получилось :super: Все имхо.
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Смотря как мои аксакалы охотятся на уток.То самый лучший камуфляж нарезанный камыш, и закиданная им лодка. Если про уток.Она зараза всё таки видит неплохо для дальтоника. Может не сам камуфляж. А саму лодку и отворачивает.Как по мне камуфляж атрибут ,или антураж охотниче,рыболовный.Так думается.Мож чего и не понимаю.:smuschenie:
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
Ведь камуфляж ( если правильно камуфлироваться) подбирается конкретно под место действий, по поре года, по рельефу. А этот камуфляж как ты правильно заметил чисто для выделения и эксклюзивности. Кому нравиться тот берет тем более цена не так уж высокая для покраски. Вон по городу ездит розовая феррари ( правда давненько ее не видел), розовый прадо, вот интересно что у них в головах творилось при заказе на покраску)))). |
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
Да мне кажется любому зверю пофиг, если шевелиться тогда и камуфляж не спасет. Как Тесть мой учил, сидишь в кустах ( не важно где) и не шевелись, не кури, увидел стреляй. |
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
У темі 2 долучень
В прынцыпе, мысли понятны. Бум расширять выбор, но делать исключительно под хотелки конкретного человека.
Надо будет - "закамуфляжим" и стекла с палубой. Но не думаю, что подобные запросы будут часты. Да и как по мне, потерявшаяся лодка.... далеко не всегда хорошо. Вот, кстати, еще вариант. Рука та-же. Еще чуть и, возможно, пойдет для открытой воды. В Домике уже было, но, надеюсь за повтор не поколотят: |
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
Добавлено через 35 секунд Цитата:
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Игорь ims мне нра..! Да я бы тоже двигло покрасил в один тон (желательно светлый как трейлер) и на сидухах кожу поменял бы на однотонную (тоже в цвет трейлера). Неплохой вариант. Оххх какой же неплохой вариант может получится если довести все до ума. Стойки сидух с крыльями на трейлере покрасить, правильные тенты заказать. Ням ням ням какое вкусное блюдо может получится!))))
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
|
Re: Новый камуфляж на лодках Finval
Цитата:
Цитата:
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:55. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010