Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 258, показано з 151 по 175.
На пошук витрачено 0,02 секунд; Згенеровано 69 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: PSergej
Розділ: Общалка 01.07.2012, 20:01
Відповідей: 570
Переглядів: 72.236
Автор PSergej
Re: Кто куда или где встречаемся!

А в Крым с палаткой никто не собирается?
Розділ: Амур 14.06.2012, 23:49
Відповідей: 35
Переглядів: 7.637
Автор PSergej
Re: Какую систему охлаждения выбрать и у кого какая?

Так точно! Ни разу не пользовался этой приблудой. А проливать что-то вообще зачем? Если крыльчатка нормальная и пососа воздуха нет, амуровская помпа в этом не нуждается. (моё мнение)
Розділ: Амур 14.06.2012, 11:38
Відповідей: 35
Переглядів: 7.637
Автор PSergej
Розділ: Общалка 12.06.2012, 15:54
Відповідей: 204
Переглядів: 26.198
Автор PSergej
Re: Днепровское ПАТИ 2012

Я так понял, намечается мальчишник? Жен и детей не будет???
Розділ: Амур 11.06.2012, 21:35
Відповідей: 35
Переглядів: 7.637
Автор PSergej
Re: Какую систему охлаждения выбрать и у кого какая?

Я же тебе сказал - п.5! Неужели тебе не хватает родного охлаждения?
Не давай помпе работать на сухую, периодически очищай отстойник забортной воды и все будет :cool2:
Розділ: Амур 11.06.2012, 09:06
Відповідей: 35
Переглядів: 7.637
Автор PSergej
Розділ: Клубные мероприятия 11.06.2012, 00:09
Відповідей: 575
Переглядів: 75.818
Автор PSergej
Re: Поход " Десна-2012 ".

Во первых, давно пора изменить подпись, а про типы - можно подробнее, кстати, угадай с ТРЕХ раз, какой из них меня интересует:lodka:
Розділ: Клубные мероприятия 29.05.2012, 17:38
Відповідей: 575
Переглядів: 75.818
Автор PSergej
Re: Поход " Десна-2012 ".

Кинь номер в личку.
Розділ: Клубные мероприятия 29.05.2012, 17:30
Відповідей: 575
Переглядів: 75.818
Автор PSergej
Re: Поход " Десна-2012 ".

Может и мне испытать Амур в походе? Есть безлошадные, желающие присоединиться?

Добавлено через 8 минут


Да, было бы здорово на прицепе в Чернигов и из него прийти в точку сбора, вроде и...
Розділ: Пластик 29.05.2012, 13:44
Відповідей: 149
Переглядів: 27.973
Автор PSergej
Re: Пластик Ockelbo S20

Саня, думаю, надо более тщательно произвести замеры, максимально уравняв внешние факторы, уж больно разница велика.
Розділ: Куплю, где купить 10.05.2012, 22:55
Відповідей: 4
Переглядів: 1.810
Автор PSergej
Re: Куплю Амур любой модификации для себя

Есть валовый в хорошем состоянии. 067-337-42-72
Розділ: Другие вопросы 29.03.2012, 14:12
Відповідей: 58
Переглядів: 15.986
Автор PSergej
Re: Как бороться с обрастанием лодок

А чем счистить нарост? Может, есть какая химия специальная? А то сразу не почистил, теперь, наверное, это будет посложнее.
Розділ: Кулинарный раздел 29.03.2012, 12:49
Відповідей: 15
Переглядів: 2.813
Автор PSergej
Re: Постные блюда.

Берем 1кг "постной" свинины...:smuschenie:
Розділ: Клубные мероприятия 19.03.2012, 00:37
Відповідей: 502
Переглядів: 53.591
Автор PSergej
Re: Выездная встреча клуба (Кизомыс)

Спасибо, Саня, на добром слове :smuschenie:
Розділ: Клубные мероприятия 18.03.2012, 14:48
Відповідей: 502
Переглядів: 53.591
Автор PSergej
Розділ: Амур 04.03.2012, 23:06
Відповідей: 35
Переглядів: 14.285
Автор PSergej
Re: Ремонт реверс редуктора Амур М

Миша, я имел ввиду трансмиссионную синтетику.
Розділ: Амур 04.03.2012, 22:40
Відповідей: 35
Переглядів: 14.285
Автор PSergej
Re: Ремонт реверс редуктора Амур М

У меня синтетика какая то залита. Нигрол очень вязкий.
Розділ: Архив 04.02.2012, 01:18
Відповідей: 31
Переглядів: 12.362
Автор PSergej
Re: Реставрация гребных винтов

А если я края этих самых лопастей поотбивал - сделаете??
Розділ: Кулинарный раздел 29.01.2012, 20:08
Відповідей: 20
Переглядів: 4.688
Автор PSergej
re: Любителям острых ощущений посвящается(кулинарная))

А я просто заливаю ропой и юшку вместо соли использовать можно.
Розділ: Новости 26.12.2011, 16:31
Відповідей: 8
Переглядів: 1.988
Автор PSergej
Re: С 1 января 2012 года подорожают сигареты, спиртное и бензин

На 8,9% увеличивается акциз, а не стоимость!!
Розділ: Автомобили 20.12.2011, 21:08
Відповідей: 22
Переглядів: 3.679
Автор PSergej
Re: Kia Ceratto Coupe

На 2-х литрах +ЕСП, +доп. подушки, +30 л.с., +0,4 литра, +есчекакаятохрень (надо сравнивать комплектации, когда-то себе смотрел, сейчас точно не помню), единственный "-", как по мне, резина на 17", а...
Розділ: Автомобили 19.12.2011, 21:21
Відповідей: 22
Переглядів: 3.679
Автор PSergej
Re: Kia Ceratto Coupe

Там за 3 000 не только лишних 30 л.с. Лично я брал бы только 2,0л.
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 17.12.2011, 23:09
Відповідей: 34
Переглядів: 4.928
Автор PSergej
Re: Продление прав 2011 зима

И я такое хочу!!
Розділ: Амур 09.12.2011, 21:24
Відповідей: 9
Переглядів: 4.936
Автор PSergej
Re: Винт на Амур

Всем спасибо за подробные и обстоятельные ответы.
Розділ: Строительство, ремонт 07.12.2011, 14:28
Відповідей: 33
Переглядів: 4.064
Автор PSergej
Re: Домашняя электроника

Для домашнего кинотеатра самое оно - ПРОЭКТОР!!!
Всього знайдено 258, показано з 151 по 175.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:57.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0