![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.422
Сказал(а) спасибо: 6.736
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
|
Вчера вечером залил полный бак на ANP между Южным и Одесой хватило до Киева (520км) и еще осталось гдето на 70-100км средняя скорость по трасе получилась 110км/ч. Хочу сказать это был единственный раз когда путь с Одесы в Киев (или наоборот) прошел без дозаправок с такой скоростью. Прошлым летом дозаправлялся на воге 95+ ехал плевался мат.. расход зашкаливал. Может они по ночам шото там бадяжат. И еще мой вам совет никогда незаправляйтесь сразу после сливания бензовоза, хотябы через 40-60минут.
|
|
|
|
| Мітки |
| anp , shell , АЗС , КЛО , Лукойл , Рось , ТНК , укрнафта , Укртатнафта |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|