Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Автомобили

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.05.2014, 20:48   #1 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Был неман1 сейчас Ладога 2 mercury 60efi
Дописи: 1.259
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 952 раз(а) в 310 сообщениях
Типово Re: Хочу купить ЛуАЗ

Я как владелец нивы 1985 года ( купленной рыбалка охота) ни разу не пожалел ( нива то что доктор прописали вес, размер , на уровне луаза, нива супер по комфорту, купил ниву зимой 1700 уе со всеми мостами , без дырок, перебрал только ходовую , и заменил родные сиденья, и нивой скидую Ладогу 2 вес лодки с прицепом 830 кг

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від александр sss Переглянути допис
Хотелось не Ниву для охоты, а что-то по проще, брутальное шоб не жалко было для покатушек с маленьким расходом обязательно дизель ,поставить тракторную резину и айда на выходных с сыном по местным горкам, благо еще не всю землю в округе продали.Но как говорится и хочется и колется ,в общем наверное больше нет чем да. Да и жена бурчит ,тоже немаловажный фактор.

По поводу горок катаюсь у мамаду на заливе десенки , там зачетные горки , нива везде прошла
andrey28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B55 (21.05.2014), P_Petrovich (20.05.2014), александр sss (20.05.2014), Михаил (21.05.2014)
Старий 21.05.2014, 10:02   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Re: Хочу купить ЛуАЗ

Цитата:
Допис від andrey28 Переглянути допис
и нивой скидую Ладогу 2 вес лодки с прицепом 830 кг

а как останавливается этот комплект на скорости 80-90 км?
какова длина тормозного пути?
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.05.2014, 20:52   #3 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Был неман1 сейчас Ладога 2 mercury 60efi
Дописи: 1.259
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 952 раз(а) в 310 сообщениях
Типово Re: Хочу купить ЛуАЗ

Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
а как останавливается этот комплект на скорости 80-90 км?
какова длина тормозного пути?

Обсолютно нормально только 90 не еду , берегу еду 80

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від P_Petrovich Переглянути допис
Подтверждаю
"Довезла" один раз напрочь с оторванным передним мостом, даже кардан не отсоединял. Ну скорость была не та (5-7км., мост на верёвках к двигателю примотан) но не толкал же и не на эвакуаторе.

Я доехал с оторванными передними полуосями ( включил блокировку и вперед)

Востаннє редагував andrey28: 21.05.2014 о 20:54.
andrey28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Хочу купить мотор бу Андрей 345 Куплю, где купить 20 14.10.2017 22:54
Хочу купить автодомик Чехардон Автодома, прицепы-дачи 9 06.03.2016 12:53
Хочу купить длинномер, что скажете??? Вовчик Длинномер 404 26.10.2015 10:06
Хочу купить бусик vlad2002 Куплю, где купить 7 31.05.2013 10:31
Хочу купить прогресс 4 Голык Прогресс 84 28.11.2011 20:28


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:30.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0