![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Гостомель
Карапь: селёдка(мечта)
Дописи: 189
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 89 раз(а) в 38 сообщениях
|
У меня ГБО 4го поколения стоит ещё с ноября 2010-го года на пробеге в 71900км. Свою стоимость отбило давно, ещё в 2011-м после 7-ми месяцев поездок было отбито 75% стоимости установки. На сегодня пробег авто уже 176200 км и с установкой на борту 104 тыс км. Последнее время стоимость газа по отношению к 95-му бензину была более чем в 2,5 раза. Расход в городе в пробках около 9,3 л/100 км газа, по трассе чуть более 8л/100 км. В деньгах - в Затоку в этом году в начале августа и средине(ездил дважды - отвозил и забирал ребёнка) в одну сторону вышло 500 грн. Что могло быть дешевле?
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Хочу себе такую машину. | dimon | Автомобили | 922 | 26.01.2022 19:51 |
| Можно ли ставить на прогресс 2 мотор 75 лошадок весом 114 кг? | Ynga891 | Подскажите плиз... | 41 | 01.05.2014 08:24 |
| Куплю машину | F25 | Куплю, где купить | 8 | 29.10.2013 21:41 |
| Кто и КАК свою машину в драбадан..... | Гена | Флудилка | 76 | 31.03.2013 21:45 |
| Ставить Биг фут на Москву-2? | Дмитрий72 | Москва-2 | 24 | 05.02.2011 09:26 |