Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Автомобили

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 08.06.2018, 00:19   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для bredley
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Прогресс Suzuki DF40
Дописи: 1.941
Сказал(а) спасибо: 1.048
Поблагодарили 1.649 раз(а) в 489 сообщениях
Типово Re: Бюджетное авто для лодки?

Цитата:
Допис від yuriythebest Переглянути допис

- я уже в общем понял - лады\ланосы всякие не буду покупать, куплю скорее что то из вышеперечисленного либо форд 15-летний какой нибудь

Или 20 летний Фольксваген или 25 летний БМВ или 30 летний Мерседес и т.д и т.п.
Мне думается что пока права на авто не дадут, они выдаются после 18 годков от роду
bredley зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.06.2018, 10:36   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для yuriythebest
 
Псевдо: Юра
Звідки Ви: Киевъ
Карапь: Powerboat 420, Yamaha 40 4T
Дописи: 143
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 41 раз(а) в 21 сообщениях
Типово Re: Бюджетное авто для лодки?

Цитата:
Допис від bredley Переглянути допис
Мне думается что пока права на авто не дадут, они выдаются после 18 годков от роду

ну, раз свидетельство судоводителя дали то надежда есть ( мне 29 - я просто в машинах не шарю )
yuriythebest зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.06.2018, 11:32   #3 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Leva
Звідки Ви: Киев
Карапь: askeladden 445 chaser, Suzuki DF50А
Дописи: 198
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Типово Re: Бюджетное авто для лодки?

Я вот для себя выбрал из бюджетного Сузуку Гранд Витару 2,4 мех. Справляется с весом прицепа всё вместе порядка 850 кг на протяжении 5 лет. Лодку вынимаю и спускаю на понижайке. Расход у меня по городу не превышает 12,5 л/100 км естественно без лодки.
sleva11 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andryhin (08.06.2018), sergey71 (11.06.2018), yuriythebest (08.06.2018)
Старий 08.06.2018, 12:31   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Kostass
 
Псевдо: Константин
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 475 Yamaha F70, F60
Дописи: 3.492
Сказал(а) спасибо: 2.030
Поблагодарили 2.816 раз(а) в 883 сообщениях
Типово Re: Бюджетное авто для лодки?

Цитата:
Допис від yuriythebest Переглянути допис
ну, раз свидетельство судоводителя дали то надежда есть ( мне 29 - я просто в машинах не шарю )

Юрий вы б определились сколько вам лет, а то в анкете пишите -
Дата рождения 6 May 1978 (40), сейчас говорите, что 29

Востаннє редагував Kostass: 08.06.2018 о 12:49.
Kostass зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Бюджетное усиление транца на Крыме под 40-ку(2т) Lodochnick Крым 58 02.02.2019 22:07
Расстаможка авто. Авто с Европы tarantas Автомобили 647 11.12.2018 11:05
АКБ на авто Dimonchik Куплю, где купить 17 11.11.2016 16:49
ГБО на авто. Юнга Куплю, где купить 1 24.06.2014 11:37
Что за авто? Fix Автомобили 57 28.09.2013 20:25


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:33.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0