![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Одесса 13 ст. фонтана
Карапь: катер Regal LSR 1800 продан
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 317 раз(а) в 148 сообщениях
|
Из личного автомобильного двадцатилетнего опыта могу сказать что аккумулятор это в очень большой степени ЛОТЕРЕЯ. За эти годы АКБ было много и разных от фирменных стоящих на пригнанных в начале 90=х из Германии иномарках до безродных "черных ящиках" из жигулей. И все ходили по разному. Но один уникальный случай запомнил на всю жизнь. У отца на ВАЗ-2108 стоял родной российский АКБ неизвестного производителя (простой черный ящик без опозн. знаков). Проработал ДЕВЯТЬ лет с момента покупки машины и до продажи и по словам отца (а зная какой он пофигист), которым можно верить, ниразу не доливался и заряжался только от авто! Похожий случай был и у меня на Газели с ИСТА первых выпусков - проработала шесть лет. Так что кому как повезет. И на старуху (Бош/Варта) бывает проруха.
__________________
живу у моря мечтаю о яхте |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
Абсолютно не спорю. У меня на Галанте 91 года выпуска стоял аккум того же 91 года выпуска какого-то импортнячего производителя японского, но совсем не известного. так я его поменял аж в 2001 или 2002 году на Варту, бо начал дохнуть после 7 лет у меня на машине.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.183
Сказал(а) спасибо: 11.888
Поблагодарили 12.362 раз(а) в 3.030 сообщениях
|
[QUOTE=Денис;74237]Из личного автомобильного двадцатилетнего опыта могу сказать что аккумулятор это в очень большой степени ЛОТЕРЕЯ.
100% Сейчас АКБ изготавливаются с учетом срока гарантии... т.е. два - три года отходит и идем покупать новый... и не обязательно брать Варту или Бош. А Иста Веста или Форсе... смотрите на пусковой ток(чем больше, тем лучше, особенно для дизельных двигателей) и три года гарантии.Добавлено через 1 минуту
для 2-х тактной 30-ки купил 60А.ч. 447грн 540А пусковой ток. Добавлено через 4 минуты есть компания Трейд Лайн, можно попробовать по Киеву сделать хорошие цены. Если будет надобность, обращайтесь!
__________________
Москаль мені не брат |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Что лучше карб или инжектор | promokan | Подвесные импортные брендовые | 193 | 11.02.2017 21:43 |
| Какой и где купить лак | stp | Куплю, где купить | 6 | 01.08.2012 16:36 |
| Какой разъем на прицепе лучше? | stp | Прицепы | 2 | 06.09.2011 10:58 |
| Сейчас лучше, чем раньше или суровые будни ? ? ? | Вовчик | Флудилка | 96 | 30.07.2011 00:29 |
| Борьба с течью, чем лучше? | diversant | Мой опыт | 17 | 29.06.2011 23:47 |