![]() ![]() |
|
|||||||
| Аксессуары двигателей рулевое, топливная, датчики, приборы |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#14 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Igor
Звідки Ви: Kiev
Карапь: herring:)
Дописи: 295
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 48 сообщениях
|
исходя из того что вижу на схеме - поддерживаю оратора из поста14. некий многоконтактный разьем - "From engine for monitoring lamps" с фото 1 должен быть соединен с разьемом "To engine" с фото 3 - это и есть индикаторные лампы. Серые провода на тахометре дублированы, похоже достаточно чтоб хоть один был подключен. Собственно нужно на любом сером проводе с тахометра проверить +12В. Я так думаю.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Шурави (17.07.2012)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Подключение трима. | Andrey55 | Уход за двигателем | 21 | 29.03.2010 20:07 |