![]() ![]() |
|
|||||||
| Аксессуары двигателей рулевое, топливная, датчики, приборы |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Flint WRX 115 EFI
Дописи: 1.950
Сказал(а) спасибо: 1.380
Поблагодарили 1.164 раз(а) в 308 сообщениях
|
Ребята ну как это нет адгезии???? даже крылья Таурега сделаны из такой пластмассы которая не паяется не клеится а обычная смола и 150 тканюха клеит на ура! делали баки и в рено и в гелике,бамперов кучу,которые не паяются,полет нормальный.... раз сняли,ошкурьте 40-кой лепестковой,пропитайте ткань смолой,промажте место оклейки ,остаток смолы смешайте с мелкими опилками,приклейте латку. Полностью выдавив пузыри,накройте малярной пленкой еще погоняйте пузыри тщательно придавив. говорили еще хорошо помогает стекольный полеуретановый гермет,но я не проверял!Удачи в ремонте! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Alexribalka (09.05.2015),
КТМОВ-- (09.05.2015)
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Каховское водохранилище
Карапь: Дракон/Джонсон 2т 70
Дописи: 3.877
Сказал(а) спасибо: 2.275
Поблагодарили 2.965 раз(а) в 731 сообщениях
|
Ок! Попробовать не сложно! Все равно в лодке еще предстоит поработать смолой.
Чем проверить лучше : бензин, масло,воздух или керосин? Мел в наличии есть.
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Сарепта+Mercury 60 EFI
Дописи: 1.509
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 712 раз(а) в 376 сообщениях
|
Пластики бывают разные. Бак скорее всего полиэтилен. ошкуривание проблему не решит. Оно вроде и будет держаться, но отстрелит в любой момент. Попробуйте постучать по такой латке. Полиуретан может держать, но нужно пробовать. А вот промоутер адгезии поможет скорей всего. Смола 7120 немодифицированная, не подходит для латок. 7120/42 подойдет. Но у них изначально адгезия слабая. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Алексей 513 (10.05.2015)
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: КИЕВ
Карапь: __________
Дописи: 9.987
Сказал(а) спасибо: 8.545
Поблагодарили 1.962 раз(а) в 776 сообщениях
|
Колега мои соболезнования но бак скорее всего в топку . Сколько стоит жизнь и сколь ко стоит бак ?
__________________
Еще не вечер, а уже как утром. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Shel (10.05.2015)
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Да поддаются баки пайке, при соблюдении минимальных правил пайки и наличию донорских кусочков материала из которого он сделан - все будет ОК! Если сам не сталкивался, то гугл в помощь, вот первая ссылка из поисковика Ремонт бензобака (топливного бака) - Каталог автомобилей с фото, модификации, ремонт, история, схемы автомобилей | ars-avto.ru
__________________
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| бензобак | Rommmeooo | Куплю, где купить | 2 | 22.09.2014 13:58 |
| Бензобак Quicksilver 25L | F25 | Архив | 3 | 27.10.2013 18:46 |
| Бензобак 33л | F25 | Архив | 5 | 29.08.2013 21:48 |
| Продам бензобак | Георгиевич | Архив | 1 | 06.08.2013 17:51 |
| Бензобак 22,7 | mert1234 | Архив | 1 | 16.01.2013 18:52 |