![]() ![]() |
|
|||||||
| Аксессуары двигателей рулевое, топливная, датчики, приборы |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#10 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Сергій
Звідки Ви: Кіїв
Карапь: Bayliner
Дописи: 244
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 118 раз(а) в 53 сообщениях
|
Чтобы края сошлись плотно их желательно сшить проволокой или капроновой нитью потом наложить заплатку из стеклоткани изнутри и пропитать эпоксидкой. Естественно все зачищается, расшивается шлифуется полируется по ситуации. Для сшивания сверлим тонким сверлом ответные отверстия а разделённых частях. Заплаток из стеклоткани можно несколько, в зависимости от ситуации. Нитки или проволоку утопить в тело пластика, прорезав дремлем канавки.
Востаннє редагував Сергей_С: 29.09.2015 о 18:01. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Крепление двигателя | F25 | Установка и настройка двигателя | 30 | 17.06.2016 20:57 |
| Чем заклеить бензобак | Alexribalka | Аксессуары двигателей | 38 | 02.07.2015 22:30 |
| Не получается заклеить лодку | DCCSWdccswDCCSW | Надувнухи, РИБы | 31 | 03.06.2015 06:54 |
| ТО Двигателя | Dimonchik | Уход за двигателем | 13 | 06.06.2013 09:55 |
| Выбор двигателя на П4 | arseni | Подскажите плиз... | 36 | 03.09.2010 15:02 |