![]() ![]() |
|
|
#13 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Новичок
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: Амур
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
|
Не знаю, не знаю. Оно конечно наверное хорошо, но нарвеное, не в нашем случае. В рундуке балон не поместиться - там у нас ОЧЕНЬ большой редуктор стоит (я даже в инете фотки такого редуктора не нашел). Да и занимать рундук как-то не очень. А когда(если) перейдем на ПЛМ, то баки как раз окажутся кстати. Спасибо за инфу, если вдруг - будем знать, куда обращаться. Добавлено через 2 минуты
Во-о-т. Я собственно и пытался узнать про такие моменты. Мы вдвоем (без барахла) разогнали ее на космиче до 38км/ч (по жпс). Теперь припоминаю, что нас даже на маленькой волне лупило капитально. Да и про это тоже пишут вроде (немного, но инфа есть). |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Крым и хонда 60 стоит ли? | Владимир гризли | Подскажите плиз... | 8 | 05.05.2016 01:23 |
| стоит ли покупать? | Александр 1154 | Подскажите плиз... | 11 | 18.06.2015 11:04 |
| Стоит ли покупать лафет для ПВХ либо РИБ? | Sasha RIB | Прицепы | 6 | 17.05.2013 21:11 |
| Чья лодка на роп 4 стоит с номерами ЛУГ (пластик) | Pasic | Общалка | 3 | 16.08.2012 11:03 |
| Стоит ли покупать лебедку? | Andrey 09 | Подскажите плиз... | 27 | 12.03.2011 08:34 |