![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Тарас
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Амур-М
Дописи: 867
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 351 раз(а) в 182 сообщениях
|
недавно люди обращались, можно и б\у по объявлениям поискать.....
Тип двигателя Вами озвучен не был, потому я сказал так сказать "с запасом" да если газоновский двигатель емеет крут момент намного бльше чем БМВ, то тот винт не подойдет и будет тяжелым, а если не сильно отличается, то для снижения оборотов может быть самое оно. Но я бы проверил движку на том винте что есть а потом уже покупал докупал менял(имхо) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев Роп 6
Карапь: водоизмещающий, селедка, м412 68л.с.с.
Дописи: 3.118
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 1.547 раз(а) в 651 сообщениях
|
у газоновского 53-го движка крутящий момент выше,но на 2500оборотах,если не ошибаюсь.А у БМВ обороты явно выше чем 4000.Винт однозначно будет тяжел Добавлено через 8 минут
Я бы сказал просто:кому что-то не нравится,пусть общается со сверстниками,которые(по его мнению) достойны его "статуса".Без обид
__________________
Комфорт-не излишество,а полезность))) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
maxer Амур М (02.04.2019)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Переделка АМУРа | oleh | Амур | 531 | 09.04.2020 20:47 |
| Приму в дар з/ч для мотора от 21 Волги. | Рамзес | Подарю. Приму в дар | 4 | 18.01.2013 00:38 |
| Апрель 2012г. Дружеская встреча рыбаков в дельте Волги | aivengo | Рыбалка | 0 | 23.03.2012 14:28 |
| Оптимальный винт для Амура | qweret 73 | Амур | 3 | 31.05.2011 00:22 |
| куплю иномарку 40l-2т | dronlutsk | Куплю, где купить | 1 | 29.12.2010 12:35 |