Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Амур

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 08.03.2013, 22:31   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Taras_Kiev
 
Псевдо: Тарас
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Амур-М
Дописи: 867
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 351 раз(а) в 182 сообщениях
Типово re: Переделка Амура с Волги на Иномарку.

Цитата:
Допис від водоплавающий Переглянути допис
по ссылке винты актуальны

недавно люди обращались, можно и б\у по объявлениям поискать.....
Цитата:
Допис від водоплавающий Переглянути допис
на газ 53 крут.момент больше чем на бмв!!!!
тогда винт может не подойти!!!!

Тип двигателя Вами озвучен не был, потому я сказал так сказать "с запасом" да если газоновский двигатель емеет крут момент намного бльше чем БМВ, то тот винт не подойдет и будет тяжелым, а если не сильно отличается, то для снижения оборотов может быть самое оно. Но я бы проверил движку на том винте что есть а потом уже покупал докупал менял(имхо)
Taras_Kiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2015, 15:14   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Antonioni2007
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев Роп 6
Карапь: водоизмещающий, селедка, м412 68л.с.с.
Дописи: 3.118
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 1.547 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Переделка Амура с Волги на Иномарку.

Цитата:
Допис від Taras_Kiev Переглянути допис
недавно люди обращались, можно и б\у по объявлениям поискать.....

Тип двигателя Вами озвучен не был, потому я сказал так сказать "с запасом" да если газоновский двигатель емеет крут момент намного бльше чем БМВ, то тот винт не подойдет и будет тяжелым, а если не сильно отличается, то для снижения оборотов может быть самое оно. Но я бы проверил движку на том винте что есть а потом уже покупал докупал менял(имхо)

у газоновского 53-го движка крутящий момент выше,но на 2500оборотах,если не ошибаюсь.А у БМВ обороты явно выше чем 4000.Винт однозначно будет тяжел

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Допис від maxich999 Переглянути допис
З.Ы. вы сами ненапыжились такой пост написать?

Я бы сказал просто:кому что-то не нравится,пусть общается со сверстниками,которые(по его мнению) достойны его "статуса".Без обид
__________________
Комфорт-не излишество,а полезность)))
Antonioni2007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
maxer Амур М (02.04.2019)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Переделка АМУРа oleh Амур 531 09.04.2020 20:47
Приму в дар з/ч для мотора от 21 Волги. Рамзес Подарю. Приму в дар 4 18.01.2013 00:38
Апрель 2012г. Дружеская встреча рыбаков в дельте Волги aivengo Рыбалка 0 23.03.2012 14:28
Оптимальный винт для Амура qweret 73 Амур 3 31.05.2011 00:22
куплю иномарку 40l-2т dronlutsk Куплю, где купить 1 29.12.2010 12:35


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:05.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0