Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Барахолка. Продажи > Архив

Архив Старые объявления. Перенос из старой структуры форума

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.12.2012, 13:44   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Странник
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Измаил
Карапь: Мечтаем
Дописи: 1.112
Сказал(а) спасибо: 720
Поблагодарили 995 раз(а) в 236 сообщениях
Типово Re: Продается Buster Magnum ,HONDA 225 V-TEC

Цитата:
Допис від 23 регион Переглянути допис
у.е. В какой валюте?
сколько моточасов прошел двигатель?

Валюта США.
Точно не скажу,но немного,примерно около 100 моточасов,возможно даже меньше.
Скидку новогоднюю можно сделать,ну там на новенький тент что бы хватило,может еще на что-нибудь.

Востаннє редагував Странник: 10.12.2012 о 16:55.
Странник зараз поза форумом  
Старий 10.12.2012, 18:54   #2 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
Типово Re: Продается Buster Magnum ,HONDA 225 V-TEC

А , что произошло с катером на корме , возле лестницы порван металл и мятый бок....?? На той же правой стороне две вмятины видно , но это по серьезней, хотя все лечится....

Востаннє редагував Valeron: 10.12.2012 о 18:55.
Valeron зараз поза форумом  
Старий 10.12.2012, 21:02   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Странник
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Измаил
Карапь: Мечтаем
Дописи: 1.112
Сказал(а) спасибо: 720
Поблагодарили 995 раз(а) в 236 сообщениях
Типово Re: Продается Buster Magnum ,HONDA 225 V-TEC

Цитата:
Допис від Valeron Переглянути допис
А , что произошло с катером на корме , возле лестницы порван металл и мятый бок....??

Где Вы там увидели порванный металл,не пойму.Нет там такого.Игра света.
Лодка не лафете,особо не подвигаешь.Стоит в ангаре,свет падает справа,перед тем как фотографировать лодка мылась,поэтому поверхность мокрая ,блестит и видно малейшие вмятины.Да они есть,но не огромны как как это кажется.Если есть реальный интерес,напишите могу специально сфотографировать,именно это место с разных ракурсов.
Или приехать и все посмотреть самому.Причина вмятин может быть разная,лодку эксплуатировал не я ,возможно даже при транспортировке вмятина появилась,но ничего ужасного там нет.Лодка Б/у ,за то состояние,что есть цена вполне адекватная.В нее вложить немного денег и труда,отличная лодка будет...
Как уже писал в декабре,до Нового года возможна приличная скидка,на новый тент и еще что-нибудь должно хватить.
Цитата:
Допис від Valeron Переглянути допис
На той же правой стороне две вмятины видно , но это по серьезней, хотя все лечится....

Вот фото того места,крупным планом,пытался вмятину сфотографировать,поверхность мокрая и блестит.

Пытался найти фото того места,к сожалению в фотоаппарате именно той части нет.






Востаннє редагував Странник: 10.12.2012 о 21:16.
Странник зараз поза форумом  
Старий 11.12.2012, 08:14   #4 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
Типово Re: Продается Buster Magnum ,HONDA 225 V-TEC

Цитата:
Допис від Странник Переглянути допис
Где Вы там увидели порванный металл,не пойму.Нет там такого.Игра света.

Вот и замечательно !!! Разобрались !! Прежде, чем спросить у Вас про это долго всматривался в 3 фото ... Реально видно разорванный угол на корме и мятый , но плохо рихтованный бок . Но после последних фото вижу, что все гуд !! По поводу небольших вмятин так и на моем комплекте их не меньше , все ремонтируется безболезнено... Комплект отличный , уверен продадите, а ближе к весне тем более !!!
Valeron зараз поза форумом  
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Подбор винта Buster XL, Honda BF150 RINO Buster 9 28.04.2012 10:07
Buster Magnum 2011г. на роликовом прицепе Ser Buster Buster 10 27.01.2012 07:40
Buster XL + Honda 130 Deniz76 Архив 2 04.03.2011 19:39
Продаётся свойский BUSTER-M в1961 Архив 12 05.02.2011 18:04
Продается Казанка 5 + Honda 50 инжектор bocman Архив 0 10.08.2010 22:24


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:43.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0