![]() |
Re: Помогите с выбором смартфона
вот так всегда...подарили дедушкофон, а он ацтой)) расстроил меня Серж:-))
п.с. сразу вопрос к продвинутым, какие карты можно в него качнуть для навигации по воде и суше? |
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
Для суши Навител поставь а для воды есть более специализированные приборы:neznayu:. |
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
Ты посмотри на параметры навигаторов - сразу перестанешь телефоны обзывать!!! Любая навигация на этом телефоне будет работать. Для суши рекомендую iGo. |
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Господа, хочу сменить своего старичка "Лыжи", верой и правдой 4 года....
С нормальным экраном, процем... Рассматриваю Китайцев.. цена $200- 250... Больше смысла не вижу отдавать за телефон. В телефонах и характеристиках не силен... Пока остановился на таком, https://allo.ua/ru/products/mobile/x...-64-black.html Может ещё варианты? Буду премного благодарен П.С. Еще нравится Самсунг S7, не эйдж ))) |
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Если нраавится S7, бери s7! Я взяла себе пару месяцев тому, но какраз Edge silver. Все очень нравится. Хорошая батарея 3600 у Еджа. У обычного 3000 ма. Не зря он до сих пор выпускается.
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Димон - Редми плюс не стоит бери Ноут 5 4/64 .Хит сезона.Я правда от длинных экранов не в восторге:neznayu:.Если что помогу купить.
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
Дякую |
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
Телефон впереди планеты всей. |
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
Не конкретно.:neznayu: Там куча вариантов.От 160 до 210$. Добавлено через 6 минут Цитата:
Хороший рабочий вариант за вменяемые деньги.Ему бы экран малость получше и переделать это уродство в виде камеры а ля айфон Х - был бы суперский аппарат:happy: |
Re: Помогите с выбором смартфона
Дима, на одесском форуме есть некий Якич (Саша). Посмотри, что у него есть в наличии. Я, и многие знакомые, брали у него телефоны - цены от Али долларов на 10-20 больше, но нет рисков и можно взять сразу, а не ждать посылку месяц. Плюс гарантия какая-то.
Зы. Я за Xiaomi. Добротный и надежный продукт. В семье четыре телефона этого производителя. |
Re: Помогите с выбором смартфона
По Одессе вот эту лавку рекомендую:
https://www.olx.ua/obyavlenie/xiaomi...t-IDxxe9A.html |
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Там же все под заказ. Или я что-то путаю?
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Да, наверное)))
В наличии redmi note 5 (4/64) в черном цвете. 5300 - азиатская и 5800 глобальная версии. |
Re: Помогите с выбором смартфона
Китайская версия в Розетке была по хорошей цене.В Китае можно взять за 157$ сейчас:super:.
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Блин, но он же 6", мне б что-то чуток поменьше, 5,5" наверное предел
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Всем привет! M:-)
Есть ли сейчас неплохой смарт с двойной камерой и с памятью 4/64, в пределах 150-200 у.е.? |
Re: Помогите с выбором смартфона
Xiaomi Redmi 6 Pro 4/64GB :*-)%*
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Думаю что Redmi Note 5 повеселее будет.
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
Fix - если что звони прочту лекцию:smuschenie: |
Re: Помогите с выбором смартфона
взял Redmi Note 5 Pro, доволен как слон.)
|
Re: Помогите с выбором смартфона
На redmi 6 много нареканий. Если не лень, то почитайте на 4pda.
Пожалуй, если смотреть в разрезе цена-качество-возможности, в бюджете до 200$ redmi note 5 4/64 альтернативы нет. Это ИМХО конечно же. |
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
Я рекомендую Asus Zenfone 3 Zoom посмотреть упала на него цена сейчас если не гнаться за новомодными экранами от которых нет особого толку:neznayu:. |
Re: Помогите с выбором смартфона
Асус старичок уже, думал из новых глянуть.
Сейчас у меня Сяоми редми 3с, посмотрел из свежих, очень понравился Xiaomi Pocophone F1 :happy: , но он 300 у.е. |
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Пересмотрел обзоры: Redmi Note 5, Pocofone F1, Xiaomi Mi A2, Asus Zenfone 3 Zoom. Разные их сравнения.
Пока выбор остановил всё же на Redmi Note 5. |
Re: Помогите с выбором смартфона
Спасибо Сержу взял месяца 3-4 назад Редми ноут 5 4на64...доволен на все 100 процентов...со всеми задачами справляется на пять с плюсом плюс 2 суток ни в чем себе не отказываешь:cool2:
камера сравнительно гуд, снимает достойно...скажем так был даже немного удивлен...:cool2: |
Re: Помогите с выбором смартфона
После долгих мучений и рассуждений, были куплены Redmi Note 5 (4/64), себе и половинке.
Три недели пользования, только положительные эмоции! :cool2::cool2::cool2: Связь, слышимость, вай-фай, фотки выше всяких похвал! Думал, что будет не удобно 6 дюймов, но оказалось всё в норме, экран не сильно и большой! Вобщем, довольны на все 150%!!! :ok: Всем благодарочка за советы, консультации и помощь в покупке! :friends::*-)%* Кто ещё думает про обновку до 200 у.е.- рекомендую Redmi Note 5! :happy: |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:35. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010