![]() |
Re: Помогите с выбором смартфона
В смысле перевода на наш язык названия:-D .
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Функции те же! Все то же! Только у андроида прикольчиков больше. А огрызок ну вот все чуть лучше работает но не настолько!
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Пацаны, не спорте! Идите спать! Завтра обсудим в чем сила!
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Дзынь!
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Жду прихода в Киев, хуавей 7
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
На Xiaomi смотреть упорно не желаете?
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Спорить ни с кем не собираюсь.
Однако раз уж зашла речь о сравнении фирм. Сын у меня блоггер. Так он утверждает следующее (о пользовательских качествах телефонов): 1. LG 2. HTC 3. Samsung, Sony 4. Все остальное Добавлю от себя два своих личных замечания: 1. Это касается телефонов "из коробки". Очень сильно (хотя и не на 100% ) можно улучшить пользовательские свойства смартфона сторонним софтом. Прежде всего надо ставить контакты, звонилки, СМС, календарь, будильник и т.д. 2. Двухсимочные телефоны стоят чуть особняком. Тут во первых есть две разных идеологии работы. А во вторых очень многий сторонний софт не умеет корректно обрабатывать две симки. Поэтому лучше ориентироваться на работу телефона "из коробки". А вот тут уже только лыжа и хтц. Все остальное достаточно корявое. P.S. Всем кто хочет поспорить. Готов встретиться и все доказать. В наличии три двухсимочных аппарата - LG, HTC и Хуавей. На форуме спорить не собираюсь!!! |
Re: Помогите с выбором смартфона
Добавлю от себя.
Мне больше нравится схема "смартфон+телефон", причем второй должен быть неубиваемым и долгоживущим, а первый в первую очередь быть "заточен" под интернет-функции. З.Ы. Это не предмет для спора, а сугубо личное мнение. |
Re: Помогите с выбором смартфона
Хуавей сегодня вернул продавцу. Телефон несколько раз конкретно зависал, раз 5 перегрузился. Потом слетели все настройки и отовсюду вылезли иероглифы. Пришлось вернуть. В целом телефон очень понравился. Шустрый, приятный, тоненький. Но видимо или брак попался или еще какие глюки в прошивке. Сейчас снова в поисках...
|
Re: Помогите с выбором смартфона
А чего вы все так упёрлись в эти модели???? Ну, есть же куча Китайцев....которые прекрасно работают.:-)
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Кому боевой телефон на шару:neznayu: ?
Тугезо / Lenovo P780 Jan За год и 3 месяца подешевел в 2.5 раза - один из самых популярных телефонов. |
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Ой не отписался. В общем тот телефон сдал и взял себе Хонор 6 тоже хуавей. Пользуюсь вторую неделю. Пока все нравится. Никаких особых отличий от НТС не заметил. В сравнении с Айфонами, экранчик чуть похуже. Ну это мой старший заявляет. Как по мне то нормально все. Все работает, все показывает. Качество зачетное!
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
Может кто помочь с покупкой и во сколько он встанет на выходе? |
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Пришло время, хочу тоже поменять телефон! :smuschenie:
Долго изучал все здесь приведённые примеры. :ok: Пока, выбор пал на THL-4400. Почитал отзывы, посмотрел обзоры, вроде неплохой должен быть в бюджете 3000 грн.(+,-). :neznayu: Никто такой не юзал? http://antelife.com.ua/smartphones/ThL-4400.html http://www.youtube.com/watch?v=k3ifWqPMA1U#t=950 |
Re: Помогите с выбором смартфона
Саня, именно за эту модель не скажу, но THL достаточно добротные аппараты. У сына живет второй год, да и жена третий месяц THL 5000 довольна.
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
Бери - нам расскажешь;-). |
Re: Помогите с выбором смартфона
Александр, покрутите в руках ЛГ Л-70 очень приятный аппарат.
Такой брал жене - очень довольна, глюков нет. Товарищ на работе тоже юзает - проблем нет. Правда наш упал - стекло под замену...официалы очень дорого (пол стоимости телефона), с китая заказывал... |
Re: Помогите с выбором смартфона
Взял Асер е380 бюджет до 4000грн.
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Этот вопрос был актуален - поделюсь своими соображениями.
У жены был Samsung i9300 Galaxy S3. Разбила экран. Замена нового экрана 135 долл. Но эта же модель с декабря и по настоящее время продается по цене 3600-3900 грн. Уже в двухсимовом исполнении. Купил, т.к. за эти деньги не нашел альтернативы. Кому интересно эта модель продается в рассрочку на 15 месяцев с оплатой примерно по 260 грн мес. На падающей гривне... Телефон достаточно шустрый и безпроблемный. С 4-х ядерным процессором и 1,5 ОЗУ тянет даже ВОТ блиц :) Себе взял Samsung i9500 Galaxy S4. 8-ядер, 2 гига озу, отличный экран. Цена на него сейчас 5500,00. В качестве смарта бизнес класса я доволен. Батарейку бы хотелось по-мощнее. Исполнение выше всяких похвал. Программное обеспечение очень приятное. Камера на 13 и фронт на 2,1. Как то более новые модели типа А500 в металле не вдохновили по характеристикам. Кстати, что сделать с С3 с разбитым экраном? |
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Знакомый до Самсунга купил экран на ебее, в ютубе нашёл ролик как заменить. Получилось намного дешевле, чем у мастеров.
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Виталий, когда мониторил цены, то на S3 акционная цена стоит с декабря 3599.00 грн. Я брал месяц назад в АЛЛО за наличку. Но они сейчас подняли цену до 3999,00 грн. В других ИМ цену можно найти в 3599,00 грн.
Через Укрсиббанк была чистая рассрочка без процентов. S4 я взял в рассрочку в том же Укрсиббе (грех на падающей грн. не воспользоваться длинной рассрочкой :) ). Но по этой модели рассрочка на 8 месяцев. Хотя в рекламе тоже шла инфа о 15 месяцах. Можно было в розничном магазине АЛЛО взять на 15 месяцев рассрочку, но они сразу парят ПО на 1000,00 грн из которого нужен только Навител (409,00 грн.) При увеличении курса с 25 до 26 мой S4 подешевел за день на 190 грн :) |
Re: Помогите с выбором смартфона
Старпом, Женя, а рассрочку оформлял в банке или прямо в магазине?
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
Рами, как это сделать? |
Re: Помогите с выбором смартфона
Так рассрочка по любому через банк оформляется но на месте в магазине.
|
Re: Помогите с выбором смартфона
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Обсуждение Навитела и остального софта перенес сюда.
|
Re: Помогите с выбором смартфона
А я к концу недели жду...... Motorola DROID TURBO in Ballistic Nylon .
Motorola DROID TURBO - описание х-ки телефона...меня очень устраивают. Моцная батарея.......поглядим. |
Re: Помогите с выбором смартфона
Kyocera Hydro Elite C6750.
И воды не боится.... Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст
Японская компания Kyocera анонсировала новый водонепроницаемый смартфон Hydro Elite. Устройство может находиться на глубине до 1 метра в течении получаса, и на этом его достоинства не ограничиваются. Новинка получит 4.3 HD-дисплей, две камеры: 1.3 МП переднюю и 8 МП заднюю, аккумулятор на 2100 мАч и поддержку стандартов 4G LTE, NFC, MHL, DLNA. Так же стоит упомянуть возможность беспроводной зарядки Qi
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Кому интересно - хотя не по смартофну. Купил себе на S4 чехол UAG. Это произведение искусства! Я получил от него не меньше эмоций, чем от телефона! Чехол купил белый - теперь не телефон, а гаджет из звездных войн! :-) Рекомендую. Очень удобно сидит в руке. Качество выше всяких похвал. Телефон в него стал четко. Дублирующие кнопки работают без проблем. Ронять - не ронял. Врать не буду. Производитель хвастает каким то миллитари сертификатом.
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Кто пользует такой: HTC Desire SV , Сравнение товаров ?
Знакомый продаёт б.у. за 1800 грн., на вид состояние отличное, без ремонтов, куплен в магазине год назад, цена вроде привлекательная, хочу для себя на 2 сим карты, на новый денег нет, в смартфонах не шарю нифига. Заслуживает ли внимания? |
Re: Помогите с выбором смартфона
Если не глючит и батарея держит сутки - очень хорошее предложение за такие деньги.
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:58. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010