![]() |
Re: Помогите с выбором смартфона
Хочу взять весной не дорогой смартфон,так как хожу с кнопочным телефоном до сих пор....
Когда спрашивают за вайбер,не знаю что ответить))))))))) Стал смотреть что на рынке продается. Присмотрел Redmi Note 7 или redmi note 7 pro из бюджетных. Ксиоми выделил бюджетную серию в отдельный бренд. По моему отличная цена за качество и функциональность,КАКОЙ СМЫСЛ покупать что то дороже? |
Re: Помогите с выбором смартфона
Ждем Xiaomi Redmi Note 7
По обзорам новый хит вышел... |
Re: Помогите с выбором смартфона
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
Бьют мимо телефона. |
Re: Помогите с выбором смартфона
те же впечатления от него. 4ый месяц - полет нормальный, даже супер)
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
поддержу...пол года юзаю...только позитив...спасибище Сержу за помощь в покупке:cool2: |
Re: Помогите с выбором смартфона
Ну и я скажу спасибо Серёже за наводку . Тоже купил летом жене . Работает полгода , полет нормальный .
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
Для меня этого вполне достаточно,что бы сделать выводы. Именно по этой причине в свое время перешел на кнопочный,так как разбивал не раз смартфон. |
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
Это Вы можете увидеть на сайте производителя. Не указана - значит нет. |
Re: Помогите с выбором смартфона
Мой redmi note 5 4/64 в гараже упал со стула, камера в дребезги, защитное стекло экрана под замену.... Был сильно опечален. Но камеру с большими усилиями заменили, правда стекло только не оригинал было, качестве фото сильно ухудшилось. А так работает без нареканий, тьфу- тьфу- тьфу
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Ноут 7 пока брать рано - нет глобальной версии и цена завышена. Никакой ударопрочности там нет.Если в Ноуте 7 не пожлобятся как всегда на экран неплохой аппарат будет.
|
Re: Помогите с выбором смартфона
У темі 2 долучень
Для защиты от падения купил для пятерки великолепный чехол. Две попытки - минус одно защитное стекло. Экраном плашмя на асфальт упал, достал таки до камушков. Да, общие габариты конечно увеличились, зато аппарат целым остался. Комплектный силиконовый презерватив - кака. Кроме как от царапин не спасает.
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Смотрел кто презентацию от самсунгов ? Я тут мельком глянул, так как было интересно, чем на этот раз они нас удивят. Из всех нововведений понравился дисплей, который практически без рамок и ультрозвуковой сканер отпечатка пальца. С камерой не все так ясно, многие ее хвалят, но чего-то сверхъестественного я не заметил, кроме съемки в 4к разрешении с помощью фронталки. Че скажите насчет этого телефона ? Брать его конечно никто не будет, но хотелось бы услышать ваше мнение.
https://www.youtube.com/watch?v=dFDF3ybnj-I |
Re: Помогите с выбором смартфона
Не вижу необходимости в таких "тратах".
неужели деньги некуда девать? |
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
А потому стоимость тут роли не играет. P.S. Я в яблочных технологиях не силен, но вроде уже года два как у них есть телефоны по разумным ценам. |
Re: Помогите с выбором смартфона
Пришло время поменять смартфон, рассматриваю с бюджетом +/- 15000.
Samsung S9+ (6/256), S10e (6/128), S10 (8|128) Xiaomi Mi 8 (8/128) pro или Mi9 (8/128) One Plus 6T (8/256) или 7 (6/128) до сегодняшнего дня юзал только Яблоко, НТС и Самсунг. Буду признателен за совет... |
Re: Помогите с выбором смартфона
Лыжа G7
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Сяоми ми9
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Купил хуавей п 30 про, пока радует, особенно камера. За 3 недели пользования проблем нет. По отзывам и рейтингам камера номер 1.
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
Если не сильно важен стереозвук можно взять 6Т разницу не заметишь и малость съэкономишь. |
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Вже другий рік з LG V30+, захист IP68, падав, ниряв, все йому пох. До цього була моторола дроід турбо 2, смартфон який не бьеться, так я його пропалив випадково біля вогнища, жар упав на екран.
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
1+ вне конкуренции по цене/начинке дырка/джек 3.5 вчерашний день ip у него есть ну и мне лично самсунговская оболочка совсем не нравится расширение памяти на 256 гиг смешно... |
Re: Помогите с выбором смартфона
Самсунгом пользуюсь с момента выхода S1, потом был S4,S4mini, S6,S7,S8 Все в телефонах хорошо кроме двух моментов которые наблюдал на всех этих моделях, а именно. После каждого обнавления батарея начинает быстрей разряжаться, не помогает даже ее замена, и замена стекла стоит сумасшедших денег, так как меняется весь экран, во всем остальном все ок. А еще минус в S7 заявлено водонепроницаемость, пиздеж. Решил в озере у себя рыбок на видео снять:-D 5 секунд и потух, по гарантии поменяли все, но попросили больше так не делать. Поэтому сейчас присматриваю https://www.sonymobile.com/ua/produc...xperia-1/#gref
Сейчас на пересменке купил себе Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB, Ну так себе, сразу чувствуется что не самсунг, во первых когда разговариваешь, может сам набирать другой номер,напрягает, вроде два динамика,но реально играет один,по меню очень много нет того что есть в самсунге. единственное, что нравится батарейка, держит заряд очень хорошо, но это наверное пока новый. |
Re: Помогите с выбором смартфона
Костя - у Ноте 7 один динамик.
|
Re: Помогите с выбором смартфона
I9500 S4 реально классная труба и имхо очень очень удачная моделька:cool2: до сих пор пользуюсь и радует:-))
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
Откуда официалы??? |
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 8 минут Цитата:
6Т 8/128 из Китая в районе до 400$ 7-ка 8/256 до 450$. |
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
Хотя в свое время работал отлично и я был им доволен. |
Re: Помогите с выбором смартфона
до полтора суток..."труба рабочая"...но батарейку брал у о=-Oфициалов за что-то около 500 грн...постоянно в работе и много чего стоит на нем жрущего батарейку
|
Re: Помогите с выбором смартфона
Костя - на 4Pda посмотри тему может у кого-то была аналогичная проблема.
Батарейку проверь через тестер может там 300 mah реально:neznayu:. |
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
Re: Помогите с выбором смартфона
А ты что думал - расскажут всю схему через Премиум Пакет:->...
Кстати в Алло акция на Mi 9T 6/128 за 9999 грн. |
Re: Помогите с выбором смартфона
Цитата:
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:03. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010