Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Бытовые вопросы (http://forum.fregat.club/бытовые-вопросы/)
-   -   Помогите с выбором смартфона (http://forum.fregat.club/бытовые-вопросы/3613-помогите-с-выбором-смартфона.html)

Канада 04.09.2015 22:02

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Допис від Fix (Допис 364319)
Думал я гадал, и решил взять себе таки Леново Р-780, сейчас на них цена сладкая! :happy:
Теперь возник вопрос:
Кто пользуется Леново! Как подружить смартфон с компом? :smuschenie::neznayu: Кто, как, качает фотки с тела на комп? :smuschenie:
Буду благодарен! :*-)%*

Для быстрой передачи файлов использую прогу"SHAREit" установил на комп,планшет и смарт,создает между устройствами свою Wi-Fi cеть и все улетает мгновенно скачал с маркета.Пользую чуть больше года Lenovo S 860.Сегодня день в недоумении смарт не может подключится к интернету,Wi-Fi подключается мобильный тоже ,а само подключение не происходит.Вайбер пишет:"Разъеденено сообщения и вызовы недоступны".Любой из браузеров чуть начинает загрузку и затык.Пишет ошибка подключения.Спасибо.

Shel 23.09.2015 17:17

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Новый китаец с большой батарейкой:super:
Предпродажные оригинальный OUKITEL K4000 5 " дюймовый HD Android 5.1 две сим камера 4 г Lte смартфон MTK6735P мобильного телефона 2 ГБ оперативной памяти 16 ГБ ROM 13.0MP купить на AliExpress

И с совсем большой:neznayu:=-O :

Предварительно продать 10000 мАч супер большой емкости Oukitel K10000 смартфон Android 5.1 леденец 5.5 дюймов 720 P 4 г 13MP камера купить на AliExpress

Блин - у них там походу только ленивый телефоны не делает:neznayu:....

sema 23.09.2015 17:41

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Допис від Shel (Допис 385684)
Новый китаец с большой батарейкой

Характеристики впечатляют... Интересно, насколько оно реально будет работать.
Послушать бы того, кто уже купил и опробовал.

Shel 23.09.2015 17:46

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Допис від sema (Допис 385688)
Характеристики впечатляют... Интересно, насколько оно реально будет работать.
Послушать бы того, кто уже купил и опробовал.

Таких пока нема - только анонс начала продаж :smuschenie:...

sema 23.09.2015 18:06

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Но гвозди-то, гвозди! :-)

Shel 23.09.2015 18:13

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Допис від sema (Допис 385694)
Но гвозди-то, гвозди! :-)

Бря-я-я-хня-я (С):->....

sema 23.09.2015 20:41

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Ну а чего бы и нет, зато ярко :-))

MALIBU 23.09.2015 20:57

Re: Помогите с выбором смартфона
 
К нам в гараж заезжал водитель автобуса и показывал телефон (то что я видел тяжело назвать телефоном) :-))
Китаец с батарейкой на 20000 МлА по габаритам я его могу сравнить если два пульта Воля Кабель связать вместе.
Аппарат бомба заряжает он его по словам раз в полтора месяца, вот это АППАРАТИЩЕ:cool2:

Larik 23.09.2015 21:13

Re: Помогите с выбором смартфона
 
А в чем прикол носить кирпич с собой, что по весу, что по размерам. Неужели так тяжело на ночь поставить на зарядку?!
А если не хватает на несколько дней, то что, это часто бывает? Можно взять повербанк небольшого размера. Но не ходить же в городе с кирпичами...

MALIBU 23.09.2015 21:26

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 385720)
А в чем прикол носить кирпич с собой, что по весу, что по размерам. Неужели так тяжело на ночь поставить на зарядку?!
А если не хватает на несколько дней, то что, это часто бывает? Можно взять повербанк небольшого размера. Но не ходить же в городе с кирпичами...

Он водитель автобуса и неделями ездит где пошлют, да аппарат огромный но прикольный.;-)

Shel 23.09.2015 21:38

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Допис від MALIBU (Допис 385718)
Китаец с батарейкой на 20000 МлА

Ничего не путаешь:neznayu: ? Или тот водитель ? Что то поиск ничего подобного не выдает:neznayu:...

MALIBU 23.09.2015 21:47

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Допис від Shel (Допис 385728)
Ничего не путаешь:neznayu: ? Или тот водитель ? Что то поиск ничего подобного не выдает:neznayu:...

Я сам больше часа искал что-то подобное но не нашел.
А спутать не мог, я его в руках держал. Он говорил что в Казахстане его брал.

Larik 23.09.2015 21:58

Re: Помогите с выбором смартфона
 
В автобусе, да за рулем постоянно и негде заряжаться? Смешно. Просто кому что нравится...

в1961 23.09.2015 21:59

Re: Помогите с выбором смартфона
 
А мне вот такой советуют, вместо огрызка 5....говорят - БОМБА!!!
Meizu MX5 16GB LTE 4G Unlocked Dual Sim 20 7M Camera Fast Charge AMOLED Screen | eBay

Shel 23.09.2015 22:31

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 385738)
А мне вот такой советуют, вместо огрызка 5....говорят - БОМБА!!!
Meizu MX5 16GB LTE 4G Unlocked Dual Sim 20 7M Camera Fast Charge AMOLED Screen | eBay

Айфон 6S отдыхает :->. На алиэкспрессе он малость дешевле если что:neznayu:...

Витек - с тебя уже 2 коржика : Тугезо / Meizu MX5 25Aug

FISHER 24.09.2015 08:36

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 385738)
А мне вот такой советуют, вместо огрызка 5....говорят - БОМБА!!!
Meizu MX5 16GB LTE 4G Unlocked Dual Sim 20 7M Camera Fast Charge AMOLED Screen | eBay

Дружаня уже притянул с Али. Телефон бомба, мне очень понравился, за исключениям привыкнуь немного к оболочек дроида.

в1961 24.09.2015 08:39

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Допис від FISHER (Допис 385762)
Телефон бомба, мне очень понравился, за исключениям привыкнуь немного к оболочек дроида.

А если я вообще не имел дело с смартфонами? Я привыкну???
Или дальше юзать кнопочный Верту?%OD%OD%OD

DOK 24.09.2015 08:53

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 385764)
А если я вообще не имел дело с смартфонами? Я привыкну???
Или дальше юзать кнопочный Верту?%OD%OD%OD

Привыкнешь за 3 дня.:ok:

Shel 24.09.2015 19:50

Re: Помогите с выбором смартфона
 
В новом китайском шопе шара на Nubia Z9:super:

http://en.jd.com/category/Mobile%20P...id&brandId=435

Блин - только 2 месяца новому телефону:-]:-(.....

sema 24.09.2015 19:53

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 385764)
А если я вообще не имел дело с смартфонами? Я привыкну???
Или дальше юзать кнопочный Верту?

Раз уж Верту, то сразу брать Айфон шестой. Там все оччень просто.
И провала по "крутизне" не будет...

MALIBU 24.09.2015 20:51

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 385764)
Или дальше юзать кнопочный Верту

Можно чуть подождать и ......%OD купит сенсорный Верту
Vertu выпустила сверхмощный смартфон с сапфировым стеклом — Sirius-West

Shel 24.09.2015 22:05

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Допис від MALIBU (Допис 385854)
Можно чуть подождать и ......%OD купит сенсорный Верту
Vertu выпустила сверхмощный смартфон с сапфировым стеклом — Sirius-West


Цитата:

Cтoимocть новинки от Vertu составит от 9900 до 20 900 долларов в зависимости от выбранного исполнения – телячья кoжa, аллигатор или кoжa ящерицы.

Мабуть Финвал продать придется :->:neznayu:.....

в1961 24.09.2015 22:16

Re: Помогите с выбором смартфона
 
У меня простой. Кнопочный.
New Vertu M2 Mini Mobile Cell Phone Teal Green Color 2 Sim Card Slots Unlocked | eBay

Shel 24.09.2015 22:20

Re: Помогите с выбором смартфона
 
А мы то думали что такой :neznayu: - Ultimate Luxury Full 18K Yellow Gold Vertu Signature s Ceramic Cellphone | eBay

дмитрий22 24.09.2015 22:32

Re: Помогите с выбором смартфона
 
я уже месяц с Meizu M2 note. Аппарат шикарный за свою цену. Брал здесь. Но у них телефоны только китайских версий, у Meizu есть особенности политики, нужно или уметь работать с прошивками или брать европейскую версию- но там цена сразу сущесвенно выше.

в1961 02.10.2015 20:41

Re: Помогите с выбором смартфона
 
А такой???
Представлен смартфон Elephone P8000

FISHER 02.10.2015 20:57

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Виктор, я для себя определил что телефон мне нужен для позвонить, прочитать карту, посмотреть видео и страницу в инете. Если не играть в игры, не пытаться запустить 10-20 приложений, плюс вибер, скайп, 20 окон в браузере, то и Мейзу и Элефона хватит за глаза. Вчера общался с одним торговцев телефонами, он говорит про большой процент брака у Китайцев, но это окупается ценой. Если будете покупать сдесь, это проще, пришел потестил, покрутил, ну гарантия сдесь. Везти с али чуть выгоднее, но гарантия. Как-то так. Но все мое сугубое ИМХО.

в1961 02.10.2015 21:02

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Elephone P8000 ----САМОЛЁТ!!!!!%OD%OD%OD

Shel 02.10.2015 21:05

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 387295)
Elephone P8000 ----САМОЛЁТ!!!!!%OD%OD%OD

Совковая лопата %OD;-) - ты сам говорил.

MALIBU 02.10.2015 21:50

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 387292)

У меня знакомый взял смартфон этой марки пол года назад. Все вроде хорошо, но, задняя верхняя часть телефона почти постоянно очень теплая если не горячая летом, говорил он. Думает это их Ахилесова пята:telephon:

stp 03.10.2015 08:49

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 387292)

Надо брать проверенные качественные вещи!!!!!!!!! :-P
Вот анонс нового телефона.
И собран не на MTK а на Snapdragon 808. А на нем собран, например, лыжевый флагман G4.

Shel 03.10.2015 10:21

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Вот анонс нового телефона.
Аппарат хороший:super: - вот только с модификациями MI 4 такая каша - Mi4 Mi4i Mi4c плюс варианты исполнения в каждой - мабуть на Xiaomi перестарались:neznayu:...

stp 03.10.2015 12:59

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Допис від Shel (Допис 387387)
Аппарат хороший:super: - вот только с модификациями MI 4 такая каша - Mi4 Mi4i Mi4c плюс варианты исполнения в каждой - мабуть на Xiaomi перестарались:neznayu:...

Ну почему каша. Просто новый телефон не получает собственного имени а получает букву.

stp 03.10.2015 20:43

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Ну вот в принципе стало понятно куда движется прогресс.
Лыжа анонсировала новый флагман.
И теперь, вместо "загадочного" дополнительного меню на основном экране (Samsung Galaxy S6 EDGE), появляется полноценный второй экран.
Да и две камеры тоже прикольное решение. Не секрет что для селфи широкоугольности не хватало. Хотя конечно это фронтальные камеры, но уверен что скоро появятся и пара основных камер в телефоне.

dfegorka 04.10.2015 19:02

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Допис від FISHER (Допис 387293)
Виктор, я для себя определил что телефон мне нужен для позвонить, прочитать карту, посмотреть видео и страницу в инете. Если не играть в игры, не пытаться запустить 10-20 приложений, плюс вибер, скайп, 20 окон в браузере, то и Мейзу и Элефона хватит за глаза. Вчера общался с одним торговцев телефонами, он говорит про большой процент брака у Китайцев, но это окупается ценой. Если будете покупать сдесь, это проще, пришел потестил, покрутил, ну гарантия сдесь. Везти с али чуть выгоднее, но гарантия. Как-то так. Но все мое сугубое ИМХО.

хочешь надежный телефон - берешь яблофон
хочешь экспериментов, чего-то нового или быть не таким как все - андроиды)

FISHER 04.10.2015 20:44

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Было у мну 3 яблокофона, хороши, но батарея..... и нужные мне функции не выполняли-поменял на дроид, доволен что слон. Главный недостаток яблочного его цена, ИМХО. Убивать тело за 1000 уе на рыбалке, копалке и т.д. не рационально. Дети обои пользуют яблоки у сына 6 у доци 5 - смотрят в сторону дроидов. ОТАКЕ ИМХО.

MALIBU 04.10.2015 21:26

Re: Помогите с выбором смартфона
 
У темі 4 долучень
Цитата:

Допис від MALIBU (Допис 360770)
Ну что, готов и я поделиться своими впечатлениями о пятидневной работе Lenovo P70. После экрана в 4 " перейти на 5" оказалось чуть-чуть проблематично, короче, рука привыкала к чуть большей лопате. Вообще телефон обрадовал почти сразу скоростью, летает шустро. После первой полной зарядки батарейка в 4000 мл. при средней нагрузке проработала два дня. Телефон ставил на следующую зарядку когда индикатор батареи показывал 22% т.е. за два дня было израсходовано 78% батареи. Вообщем пока телефон мне нравится, надеюсь выбор сделал я правильный.;-)

Возвращаясь к прошедшей теме о смартфоне Lenovo P70, добавлю впечатления о полугодичном пользовании данным телефоном.
Аппарат хорош, выбором доволен. Немного привыкал к тому, что на телефоне ярлыки находятся исключительно на рабочем (как бы) столе... см фото.

Фото получаются хорошие, а вот видео, как по мне, хромает, можно было и лучше.
Про батарейку и скорость уже писал, есть программы, с помощью которых можно читать формат PDF.
В телефоне столько возможностей что еще не все изучил, думаю что некоторые мне вообще не пригодятся.

Гена 04.10.2015 21:38

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 387451)
Ну вот в принципе стало понятно куда движется прогресс.
Лыжа анонсировала новый флагман.
И теперь, вместо "загадочного" дополнительного меню на основном экране (Samsung Galaxy S6 EDGE), появляется полноценный второй экран.
Да и две камеры тоже прикольное решение. Не секрет что для селфи широкоугольности не хватало. Хотя конечно это фронтальные камеры, но уверен что скоро появятся и пара основных камер в телефоне.

Токо ща две камеры сделали? Хувей в модели Хонор 6+ уже с полгода ставит 2 штуки камеры фронтальные.

Shel 05.10.2015 00:02

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Немного привыкал к тому, что на телефоне ярлыки находятся исключительно на рабочем (как бы) столе... см фото
Установи Нова Ланчер вместо ленововского.

Гена 05.10.2015 00:06

Re: Помогите с выбором смартфона
 
Цитата:

Установи Нова Ланчер вместо ленововского.
Может подскажешь можно ли вместо родной звонилки телефона, списка вызовов поставить какую другую. Телефон куплен по твоей наводке - хувей хонор 6.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:09.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0