![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
Задача поставлена неконкретно. Потому столько много противоречивых советов.
Какой размер участка? Какая трава? P.S. Я вообще с ручными не советую связываться. Только "самоходные". А ручные только для обработки вдоль забора и в других "труднодоступных" местах.
Скорее всего где-то за границей. Недавно у него взял бензопилу для знакомого. 52 кубика. Так он нарадоваться не может. Говорит что даже железо пилит! ![]() Так что никуда он не пропал...
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Прогресс 4 Хонда 40 Bark 310 Johnson 4 2T
Дописи: 4.275
Сказал(а) спасибо: 3.010
Поблагодарили 2.883 раз(а) в 748 сообщениях
|
Ну почему же некорректно!
Во дворе газон кошу электрической газонокосилкой. Триммер Бош (электрический) для обработки возле деревьев и камней тоже есть. Бензокосу хочу для скашивания травы по периметру участка. Порядка 80 метров вдоль забора. Плюс заростает травой и верболозом место сброса лодки, ну и так еще по мелочи, то там то сям. Соседи козлы не косят, начала амброзия вылезать, причем конкретно. Такие вот задачи для бензокосы. Сегодня съездил в салон Хунскварна. Там и Штиль и Партнер. Но цены! %) Даже с цепной передачей за двушку , а с жестким валом- до семи. На рынке тоже был. У меня приятель торгует этими приблудами. Одинаковые внутри абсолютно китаезы с русскими именами типо Прораб,Садко и пр...![]() ![]() ![]() Не возбудился я на эту дешовку. Так что чей то спарту 25 хоцца. Да и Руслан рекомендовал, а его мнение стоит того чтобы к нему прислушались.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Руслан 35 (12.05.2012)
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
|
Спасибо Михаил за доверие, но честное слово, Спарта 25 это та самая золотая середина, которая удовлетворит обозначенные задачи. Кстати её и в руки приятно брать, так как даже пластмасса качественная в отличие от дешевых китайцев.
Заводится с одной потяжки всегда, так как имеется насос на карбе и перед запуском прокачав пальцем топливо, даже не мучимся, так как достаточно одной короткой потяжки. Так,что смело берите , потом оцените продуманность этой модели.
|
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Богдан
Звідки Ви: Riviera Riverside
Карапь: Buster Magnum+Suzuki 200
Дописи: 8.332
Сказал(а) спасибо: 5.460
Поблагодарили 2.722 раз(а) в 874 сообщениях
|
Михаил Васильевич, Вы случайно не из таких соображений мотокосой заинтересовались ???
самодельный лодочный мотор - YouTube У меня на дачном озере пацаны выгонялись ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Я интересуюсь из соображений 0.4 Га,тесть колбасит бурьян и всяку нечисть ручной косой и топором. Хочу дубовую, легкую и неубиенную как бензопила штиль180, мотокосу
.
__________________
|
|
|
|
|
|
#8 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Участок однако зарос, хочу эту прекрасную 25-ую спарту. Хочу ее вчера, может кто подскажет? Типа кому бамажки на технику поменять ?
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Хочу прогресс | mikhasiok | Чернигов | 21 | 30.01.2013 17:40 |
| Насадка на мотокосу. | Yan7777 | Архив | 20 | 22.12.2011 20:12 |
| Хочу кунг!!!! | Andrey55 | Подскажите плиз... | 42 | 13.11.2011 20:33 |
| Хочу карасей | dimon | Рыбалка | 12 | 14.06.2011 11:57 |
| Хочу в Астрахань | Slava SL | Рыбалка | 8 | 02.04.2011 22:37 |