![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
|
АГА. А после всех этих мероприятий, Вы ,наконец-то, увидите своими глазами состояние корпуса, силовой установки,прикинете объем работы по приведению в порядок кают , работоспособности узлов и вспомогательного оборудования,палубы, и пр. пр.Затем Вы оцените масштаб финансовых вложений по приведению всего вышеперечисленного в надлежащий порядок.А по факту+20-25%% на всякую неучтенку. И Вам останется "всего-то" потратить энную сумму на восстановление всего этого счастья.![]() %)
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Корабль моей мечты | Larik | Катера, лодки | 122 | 14.05.2021 22:16 |
| Куплю мотор 30-40л.с для себя. | Славутич | Куплю, где купить | 26 | 03.03.2017 23:38 |
| Подбираю эхолот и навигатор. | Fix | Навигация и связь | 6 | 13.07.2013 03:39 |
| Корабль Бам. | Вовчик | Стальные корабли советской постройки | 45 | 23.09.2012 23:45 |