![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Самострой сталь + П4
Дописи: 2.036
Сказал(а) спасибо: 1.238
Поблагодарили 772 раз(а) в 339 сообщениях
|
там ДААЗ 4178 (индекс 40) - простой как угол дома... проблемма - в банальном засоре или уровне ... регулировок только 3
1. уровень в поплавковой (должен быть 26мм) 2. качество смеси на хх (выставляется по смотровой свече)... 3. количество смеси на хх (стандартный черный крутик) - по тахо Возить его имхо нецелесообразно т.к. надо самому научиться его починять и настраивать... для этого достаточно один раз посмотреть
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Винт на длинномер | ВинБот | Длинномер | 108 | 01.05.2013 22:25 |
| Продаю длинномер | Slava BMW | Архив | 8 | 20.02.2012 12:16 |
| Продам Длинномер | Gordey | Архив | 3 | 19.05.2011 10:34 |
| тент ПВХ на длинномер. | popovitch | Длинномер | 5 | 21.06.2010 08:47 |
| Куплю длинномер. | Георгий | Куплю, где купить | 0 | 19.03.2010 19:11 |