![]() ![]() |
|
|
#12 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев (Выдыбай)
Карапь: Длиномер 9,55х1,8 (mercury 15 BigFoot 4t)
Дописи: 3.550
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 1.863 раз(а) в 571 сообщениях
|
дык невыскакует он на этом двигателе.... он всю жизнь на первом ропе стоял... деды все расказали про него ..... вик уже 4тый кто будет пытаться его вытолкнуть на глис =) но спорить небуду..... я сразу писал что все можно довести до ума... =) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Винт на длинномер | ВинБот | Длинномер | 108 | 01.05.2013 22:25 |
| Продаю длинномер | Slava BMW | Архив | 8 | 20.02.2012 12:16 |
| Продам Длинномер | Gordey | Архив | 3 | 19.05.2011 10:34 |
| тент ПВХ на длинномер. | popovitch | Длинномер | 5 | 21.06.2010 08:47 |
| Куплю длинномер. | Георгий | Куплю, где купить | 0 | 19.03.2010 19:11 |