![]() ![]() |
|
|
#26 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Новичок
Псевдо: Жека
Звідки Ви: Киев
Карапь: Стрела
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
voxa zp, мне нужен винт на стрелу!
Добавлено через 22 минуты
я купил для себя стрелу, а она без винта. сориентируйте меня по цене, пожалуйста. дам вам еще и почту, на всякий случай и туда ответьте. Спасибо. litoshkojulja@rambler.ru |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Помогите пожалуйста советом в выборе винта | vital-777 | Подскажите плиз... | 9 | 06.10.2011 14:14 |
| Помогите с подбором винта | Lavr1959 | Винты | 3 | 30.09.2011 07:36 |
| Ремонт винта. | Fix | Винты | 10 | 05.07.2010 13:35 |