Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Около водные вопросы > Законодательство


Законодательство Какими законами, правилами, приказами Мы обязаны руководствоваться

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 09.02.2016, 17:30   #61 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Antonioni2007
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев Роп 6
Карапь: водоизмещающий, селедка, м412 68л.с.с.
Дописи: 3.116
Сказал(а) спасибо: 1.018
Поблагодарили 1.547 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Там все схвачено,впрочем,как и везде.Берут "своих" и немножко со стороны...
__________________
Комфорт-не излишество,а полезность)))
Antonioni2007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.02.2016, 17:37   #62 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Mark
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: г. Киев
Карапь: Южанка-2 Suzuki DT 30 RS
Дописи: 3.833
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 1.459 раз(а) в 738 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Они специально так сделали, что разобрать что-либо невозможно?

Вчера пытался слушать в наушниках, чуть уши не поламал%), некоторые вопросы-ответы услышал...
__________________
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!
Mark зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
DVM (09.02.2016)
Старий 09.02.2016, 21:36   #63 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Mark
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: г. Киев
Карапь: Южанка-2 Suzuki DT 30 RS
Дописи: 3.833
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 1.459 раз(а) в 738 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Співбесіду пройшов, чекаю на результат...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.png
Переглядів: 400
Розмір:  910,9 КБ
ID:	109432   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный2.png
Переглядів: 401
Розмір:  919,2 КБ
ID:	109433  
__________________
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!
Mark зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
biocon (09.02.2016), bossobratello (10.02.2016), dimon (10.02.2016), DVM (09.02.2016), Konstantin 69 (09.02.2016), Lexa (09.02.2016), MERLIN (22.02.2016), oleglena (10.02.2016), Slava SL (10.02.2016), sofyart (10.02.2016), vlad2002 (09.02.2016), Авиатор (10.02.2016), БАКЕНН (18.02.2016), Валера М (09.02.2016), Влад (10.02.2016), Евгений. (09.02.2016), Евгенич (10.02.2016), Зяма1972 (09.02.2016), Иванович 1962 (09.02.2016), Пух (10.02.2016), Рамзес (09.02.2016), Роман 37 (09.02.2016)
Старий 09.02.2016, 22:34   #64 (permalink)
DVM
Клубень
 
Аватар для DVM
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Сухопутный. Был Бриг Фалкон 450, suzuki 60
Дописи: 4.826
Сказал(а) спасибо: 2.621
Поблагодарили 2.981 раз(а) в 1.096 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Долго пытали?
DVM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.02.2016, 22:52   #65 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Цитата:
Допис від Mark Переглянути допис
Співбесіду пройшов, чекаю на результат...

не пуха тебе, друже!
biocon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mark (09.02.2016), Юнга (09.02.2016)
Старий 09.02.2016, 23:14   #66 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Mark
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: г. Киев
Карапь: Южанка-2 Suzuki DT 30 RS
Дописи: 3.833
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 1.459 раз(а) в 738 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Цитата:
Допис від DVM Переглянути допис
Долго пытали?

Та не, немного больше 10 минут, но так как:

Цитата:
Допис від Mark Переглянути допис
Вчера пытался слушать в наушниках, чуть уши не поламал%), некоторые вопросы-ответы услышал...

Знал что буду отвечать на некоторые вопросы
__________________
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!
Mark зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
biocon (10.02.2016), DVM (10.02.2016), Валера М (10.02.2016), Иванович 1962 (10.02.2016)
Старий 10.02.2016, 06:51   #67 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Кто писал звук??? Люди, это какой-то инфернальный трэшак. Ощущение, что за кулисами черти, помешивая смолу, обсуждают претендентов... Продвинутая звуковая, наушники полный хай-энд, а там такое... Нельзя так резать звук, похоже, поток прикрутили до 3 кБит/с
Общее впечатление от тестирования. На службе (называлось тренировка смекалки) два дедушки ловят салабона. Один приказывает сделать что-то. Другой запрещает это делать. За неподчинение по-любому дают пи..ды. Не той, что с волосами... Конкретной, руками и ногами Даже я, не при делах, не могу рассказать, что и как инспекторов заставляли делать. Иначе завтра ты не работаешь. Даже сейчас про некоторые вещи нельзя вякнуть, сожрут с пуговицами, много осталось верхов, они тестирование не проходят... Бля, за людей обидно
ПС Нерест фактически начнется через 2-3 недели, может и раньше. Пойдут частиковые и щука. За ними судак. По открытой воде лодки на ямы начнут драть сома. Зачем именно сейчас устраивать реорганизацию? Для этого есть мертвый сезон с июля по ноябрь... И где молодежь будет искать сетки, злачные места все знают? И как искать? И как оформлять, уговаривая добровольно поставить 7 (семь, Карл!!!) подписей под бумагами? Этот сезон можно бухать, рыбы между сетками не поймаешь....
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...

Востаннє редагував Ярослав JK: 10.02.2016 о 06:58.
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2016, 08:25   #68 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс Я40
Дописи: 1.264
Сказал(а) спасибо: 753
Поблагодарили 1.052 раз(а) в 267 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Знакомых личностей, в наушниках, на полной громкости, удалось услышать. Как были долб-бами так и остались, не смогли даже элементарно подготовиться к вопросам. И да, все нынешние сотрудники всем довольны - взяток не берут, никого не крышуют, нормально работают, говорят, что им бензина б побольше, вот тогда б они всех...
Lexa зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Mark (10.02.2016)
Старий 10.02.2016, 09:41   #69 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.066
Сказал(а) спасибо: 3.617
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
И где молодежь будет искать сетки, злачные места все знают? И как искать?

Если эта молодежь разпизд@чит Страхолесье с Сорокашами ( я думаю там искать сети долго не прийдется), то я буду считать, что они больше сделали, чем вся старая рыбинспекция со времен развала союза.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
abdyla_ (10.02.2016), DVM (10.02.2016), oleglena (10.02.2016), Serhios (10.02.2016), Авиатор (10.02.2016), БАКЕНН (18.02.2016), в1961 (10.02.2016), Валера М (10.02.2016), Иванович 1962 (10.02.2016)
Старий 10.02.2016, 11:18   #70 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Если эта молодежь разпизд@чит Страхолесье с Сорокашами ( я думаю там искать сети долго не прийдется), то я буду считать, что они больше сделали, чем вся старая рыбинспекция со времен развала союза.

Страхи и Сорокошичи вроде как объявили зоной, свободной от промыслового рыболовства? Ждем-с официальной инфы. Но дело ведь не только в сетках. Любители не слабо выступают. Большинство, попав на клев, долбят пока место в лодке не закончится. Но и это не главное. Пока не покажут, где, когда, как спрятаться, кудой зайти - для браконьеров будет праздник и сказка. Нельзя так просто взять и переловить браконьеров. Они в очереди за штрафами не стоят, поверьте.
ПС Я не за старую инспекцию. Я за новую. Но против той х...ни, которую устроили. Как всегда, все через ж...пу
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2016, 11:37   #71 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.066
Сказал(а) спасибо: 3.617
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Ярослав, со всем уважением, но найти браков не проблема, было бы желание. Я в некоторых селах, на берегу КВХ, даже могу дома показать где они живут. Они не прячутся, бери не хочу. По поводу "любителей", поверьте, достаточно одного серьезного рейда, с РЕАЛЬНЫМИ штрафами (510 грн за судака и т.д) и у "любителей" пропадет интерес к занятию херней. Сарафанное радио очень быстро работает, да и мест где бывает тот самый клев не так много, можно по одной лодке на каждое поставить. Я на рыбалке практически каждые выходные, то на КВХ, то на Каневком, 3 года ездили в Хрещатик (там вообще запретная зона для лова), так вот за все это время я встретил один раз рыбинспекцию, которая спросила, "Судачков не пакуете?", после чего ушли, чем больше патрулей, тем больше порядка.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mark (10.02.2016), rigzone (10.02.2016), Serhios (10.02.2016), БАКЕНН (18.02.2016)
Старий 10.02.2016, 12:43   #72 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Ярослав, со всем уважением, но найти браков не проблема, было бы желание. Я в некоторых селах, на берегу КВХ, даже могу дома показать где они живут. Они не прячутся, бери не хочу. По поводу "любителей", поверьте, достаточно одного серьезного рейда, с РЕАЛЬНЫМИ штрафами (510 грн за судака и т.д) и у "любителей" пропадет интерес к занятию херней. Сарафанное радио очень быстро работает, да и мест где бывает тот самый клев не так много, можно по одной лодке на каждое поставить. Я на рыбалке практически каждые выходные, то на КВХ, то на Каневком, 3 года ездили в Хрещатик (там вообще запретная зона для лова), так вот за все это время я встретил один раз рыбинспекцию, которая спросила, "Судачков не пакуете?", после чего ушли, чем больше патрулей, тем больше порядка.

Браков мало найти. Проживание на берегу к делу не пришьешь. Более, зная, как работает система, избежать штрафа можно, даже будучи пойманным с сеткой на воде. Без взяток. Поймать и отобрать сетку не очень сложно, сложно довести до уплаты штрафа. Любителей неоднократно принимали в позапрошлом сезоне и ранее оптом и в розницу в точках сброса лодок, по приходу. С уплатой штрафов и ущерба. Некоторые по три раза за сезон залетали. Помогло?
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2016, 12:55   #73 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Любителей неоднократно принимали в позапрошлом сезоне и ранее оптом и в розницу в точках сброса лодок, по приходу. С уплатой штрафов и ущерба. Некоторые по три раза за сезон залетали. Помогло?

В этом сезоне на всех зимовальных ямах в пределах Киева, был полный беспредел...ямы были пустые ужев ноябре...драли в открытую и в т.ч. на специальные драчи, кроме этого напротив каждой ямы стояли браки лагерем и по уходу "любителей" раставляли сети или ныряли или хз...и все это в 20 минутах среднего хода от моста Патона...никакой инспекции и близко не было...
biocon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2016, 12:56   #74 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.066
Сказал(а) спасибо: 3.617
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Любителей неоднократно принимали в позапрошлом сезоне и ранее оптом и в розницу в точках сброса лодок, по приходу. С уплатой штрафов и ущерба. Некоторые по три раза за сезон залетали. Помогло?

Может я не там рыбачу???? В Переяславе в прошлом сезоне аж два раза был рейд, под Вышгородом один, в Сорокашах ноль, в Страхолесье ноль. В Переяславе пойманные отмазались на месте. В этом и суть
Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Проживание на берегу к делу не пришьешь

Ярослав, зная где живет брак-не тяжело его поймать на воде. То, что все продано за грош и рыбинспекция главный браконьер - это факт. Если молодые ребята не будут брать взяток и насиловать всех кто нарушает, то за сезон, как минимум все "Любители" возьмутся за ум, а дальше - больше. То что прошлая рыбинспекция не сделала ничего- тоже факт, на новую поглядим. Время покажет.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DVM (10.02.2016), Авиатор (10.02.2016)
Старий 10.02.2016, 14:00   #75 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Женя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резиновый флот
Дописи: 1.183
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1.242 раз(а) в 490 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Я считаю, что первоочередное дело новой водной полиции все таки борьба с браками и хапугами. А не мелкие нарушения, по типу "У вас круга нет", "Номер наклеен неправильно" и т.д. И я не хочу чтобы так было. Будут на модных катерах по Киеву кататься, а в 10 км ниже на ямах и на КВХ будут так же километры сетей безнаказанно стоять. Надо сломать эту систему, иначе все будет бесполезно....

По аналогии с новой дорожной полицией.
На дорогах хаос и безпредел, все ездят как хотят, а они бабушку через дорогу переводят и штрафуют машины, которые неправильно во дворах припаркованы. Да, это тоже необходимо, но после того, как будет наведен порядок на дороге.
sonor@ua.fm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rigzone (10.02.2016)
Старий 10.02.2016, 16:07   #76 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Цитата:
Допис від sonor@ua.fm Переглянути допис
Я считаю, что первоочередное дело новой водной полиции все таки борьба с браками и хапугами. А не мелкие нарушения, по типу "У вас круга нет", "Номер наклеен неправильно" и т.д. И я не хочу чтобы так было. Будут на модных катерах по Киеву кататься, а в 10 км ниже на ямах и на КВХ будут так же километры сетей безнаказанно стоять. Надо сломать эту систему, иначе все будет бесполезно....

По аналогии с новой дорожной полицией.
На дорогах хаос и безпредел, все ездят как хотят, а они бабушку через дорогу переводят и штрафуют машины, которые неправильно во дворах припаркованы. Да, это тоже необходимо, но после того, как будет наведен порядок на дороге.

А какое отношение рыбный патруль имеет к оснащённости лодки или катера???
Херню не пишите....
__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostass (10.02.2016), Валера М (10.02.2016)
Старий 10.02.2016, 16:49   #77 (permalink)
DVM
Клубень
 
Аватар для DVM
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Сухопутный. Был Бриг Фалкон 450, suzuki 60
Дописи: 4.826
Сказал(а) спасибо: 2.621
Поблагодарили 2.981 раз(а) в 1.096 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Цитата:
Допис від sonor@ua.fm Переглянути допис
Я считаю, что первоочередное дело новой водной полиции все таки борьба с браками и хапугами. А не мелкие нарушения, по типу "У вас круга нет", "Номер наклеен неправильно" и т.д. И я не хочу чтобы так было. Будут на модных катерах по Киеву кататься, а в 10 км ниже на ямах и на КВХ будут так же километры сетей безнаказанно стоять. Надо сломать эту систему, иначе все будет бесполезно....

По аналогии с новой дорожной полицией.
На дорогах хаос и безпредел, все ездят как хотят, а они бабушку через дорогу переводят и штрафуют машины, которые неправильно во дворах припаркованы. Да, это тоже необходимо, но после того, как будет наведен порядок на дороге.

Женя, Рыбный патруль и Водная полиция - это две разные структуры с совершенно разными задачами.
Не путайте.
DVM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostass (10.02.2016), Валера М (10.02.2016), Иванович 1962 (10.02.2016)
Старий 10.02.2016, 17:14   #78 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Женя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резиновый флот
Дописи: 1.183
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1.242 раз(а) в 490 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Я не очень опытный водомоторник, но этих блюстителей пару раз встречал на воде. И всегда они работали в паре, рыбинспектор и водный милиционер.
sonor@ua.fm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2016, 18:51   #79 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Может я не там рыбачу???? В Переяславе в прошлом сезоне аж два раза был рейд, под Вышгородом один, в Сорокашах ноль, в Страхолесье ноль. В Переяславе пойманные отмазались на месте. В этом и суть
Ярослав, зная где живет брак-не тяжело его поймать на воде. То, что все продано за грош и рыбинспекция главный браконьер - это факт. Если молодые ребята не будут брать взяток и насиловать всех кто нарушает, то за сезон, как минимум все "Любители" возьмутся за ум, а дальше - больше. То что прошлая рыбинспекция не сделала ничего- тоже факт, на новую поглядим. Время покажет.

В прошлом сезоне полноценно никто уже не работал. Как можно работать без бензина, без зарплаты, зная, что тебя почти гарантированно уволят? Я не против реформирования. Против того, что это замутили в нерест! Другого времени нет? Каждую весну рыбинспекция или реформируется, или меняется начальник и пр. ппц.
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2016, 19:10   #80 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.482 раз(а) в 1.153 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Насколько мне известно, планируется иметь в новых лодках по три инспектора: один прежний, два новых. В принципе это правильно, но...

1. Зарплата 4-5тыщ для достаточно опасной работы при цене 500грн за одного браконьерского хвоста - мизер, имхо.
2. Просили приехать. Заехал, еще до НГ, сказал что отката не дам, что для их нужд нужен особый проект, что мы таких лодок не делаем. Предложил наши услуги как технических специалистов, сказал, что готовы помочь идеями. Рекомендовал конкурентов. В ответ просили сделать проект для них, сперва дал согласие, потом отказался от этой идеи. Не перезвонил, правда.
Но и они не удосужились перезвонить. После высказанного мною нежелания закладывать в цену их интерес. А намеки были, правда после официального общения.

Предложил дроны с дальностью полета до 200км, кто разбирается , тот поймет. Стоимостью четырех коптеров с дальностью до 5-ти км. Молчат .

Посмотрим у кого и по какой цене купят лодки.

Самое главное для меня: у них у самих (неофициальное общение) искренней веры в положительный результат не увидел. Не знаю как с желанием, если честно.

Зы: Теперь точно не позовут . Ну и ок . Не верю. Понимаю что только при нашей активной позиции что-то изменится.
ДУМАЙТЕ.

Востаннє редагував Игорь ims: 10.02.2016 о 19:24.
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (10.02.2016), CaptainSASH (01.03.2016), Fix (10.02.2016), HIMRANT (27.02.2016), Kostass (10.02.2016), lenivec (04.04.2016), Lodochnick (18.02.2016), Mark (10.02.2016), MERLIN (22.02.2016), Muller (10.02.2016), Niyazovitsh (17.02.2016), oleglena (10.02.2016), promokan (10.02.2016), rigzone (01.03.2016), Shel (10.02.2016), Slava SL (10.02.2016), SOKOL SERGEY (10.02.2016), vlad2002 (11.02.2016), vladimir07 (29.02.2016), Авиатор (11.02.2016), Александр В (11.02.2016), Алексей 513 (27.02.2016), БАКЕНН (18.02.2016), в1961 (10.02.2016), Валера М (10.02.2016), Иванович 1962 (10.02.2016), КТМОВ-- (10.02.2016), макс1963 (11.02.2016), Пух (11.02.2016), Роман 37 (10.02.2016), Юнга (11.02.2016), Ярослав JK (11.02.2016)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Новая полиция. Вихрь Флудилка 581 12.02.2016 23:37
РЫБИНСПЕКЦИЯ - НОМЕРА. alexkorop Подскажите плиз... 11 03.05.2015 14:52
Рыбинспекция препятствовала выходу на воду Zhuzhik Законодательство 7 20.05.2014 15:45
Что за новая рыба ??? Fix Рыбалка 89 01.04.2014 19:49
Мотолодка Обь-3. Новая. Вовчик Обь 33 04.08.2013 23:31


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:38.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0