Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Законодательство (http://forum.fregat.club/законодательство/)
-   -   Новая рыбинспекция (http://forum.fregat.club/законодательство/18303-новая-рыбинспекция.html)

student 01.03.2016 09:56

Re: Новая рыбинспекция
 
не работает

DVM 01.03.2016 10:00

Re: Новая рыбинспекция
 
Київщина побачить перших рибних патрульних вже цією весною.
В результаті з 63 вакансій заповнили 47. Ще 16 вакансій лишилися незаповненими, у квітні на них буде оголошено додатковий конкурс

Паяльник 01.03.2016 10:04

Re: Новая рыбинспекция
 
Цитата:

Допис від Ярослав JK (Допис 415148)
А хоть кто-то прошел? Была мысль 5-го марта пообщаться с людьми. Давайте подумаем, 6-й РОП, 3-й сектор, 13-00.

давай
с кем хочешь поговорить

я им отдал свое удостоверение на продление
для громадского инспектора хотят внести изменения

Юрий-dp 01.03.2016 10:12

Re: Новая рыбинспекция
 
Цитата:

Допис від DVM (Допис 415172)
В результаті з 63 вакансій заповнили 47. Ще 16 вакансій лишилися незаповненими, у квітні на них буде оголошено додатковий конкурс

Ни на что не намекая..., с 1 квітня у браков "сезонная" работа, на нерестовый период, в местах где сети нельзя ставить вообще (заповедники, ландшафтные парки). Когда нет запрета, очень много людей на воде - сети ни кто не ставит.

Mark 01.03.2016 10:16

Re: Новая рыбинспекция
 
Цитата:

Допис від Ярослав JK (Допис 415148)
А хоть кто-то прошел?

Да, я прошел, но...:protiv:
Разве что, - напишу заявление о зачислении в резерв...

Для подтверждения информации, полученной в кадрах Держрибагенства (пост № 95), вчера записывался на прием к руководителю проэкта "Рыбный патруль", П. Гвозденко, но поскольку прием у него только 2 раза в месяц, пришлось довольствоваться общением с приемной, в которой подтвердили, что:

Финансирование пока не утверждено, зарплата минимальная, что с премиями и надбавками неизвестно, да это и не важно, так как с 01.05.2016 согласно Закона надбавки и премии отменяются...

Lexa 01.03.2016 10:22

Re: Новая рыбинспекция
 
Цитата:

Допис від Ярослав JK (Допис 415148)
А хоть кто-то прошел? Была мысль 5-го марта пообщаться с людьми. Давайте подумаем, 6-й РОП, 3-й сектор, 13-00.

Провести собрание на РОПе для обсуждения рыбного патруля? Может, этим собранием и Кабмин в отставку отправим?:-)

Muller 01.03.2016 10:43

Re: Новая рыбинспекция
 
Цитата:

Допис від student (Допис 415171)
не работает

Поправил.

Ярослав JK 01.03.2016 11:23

Re: Новая рыбинспекция
 
Цитата:

Допис від Lexa (Допис 415179)
Провести собрание на РОПе для обсуждения рыбного патруля? Может, этим собранием и Кабмин в отставку отправим?:-)

Леша, ты как всегда пессимистичен и извращаешь идею. Лично моя инициатива и шкурный интерес, даю новым инспекторам пару "железных" точек, где люди гарантированно наберут несколько уголовок. И смотрим, как это реализуется. Дабы определиться и закрыть вопрос.
ПС Наверное, не стоит тратить время. Посмотрел списки. Примерно понятно, как дальше будет:'(

Lexa 01.03.2016 11:37

Re: Новая рыбинспекция
 
На сегодня уже есть список тех, кто прошел. Есть там и знакомые фамилии, но, как я понял, оставили на каждый участок по одному старому, да это и логично. Те, кто прошли, даже не знают, что дальше - дата начала обучения? что? где? когда? Фамилия нового начальника, вроде, уже известна, но пока не официально. По этому не понимаю о чем сейчас можно говорить? Вот когда(если?) люди обучатся, распределятся по участкам и будет понятно с кем говорить, тогда можно будет встречаться "по месту".

4umebli 01.03.2016 11:39

Re: Новая рыбинспекция
 
Вчера с братом выехали в час ночи на против Стаек, на той стороне стал лед в сантиметр, прозрак-молоко, рыб нет, кроме окушков и плотвичек, да и где ей взяться, шумят два ледокола. Подходили две бригады инспекции, поговорили и разъехались. Приехали на берег в пять утра, на машине и лафете проколоты все колеса шилом, намудохались, мама не горюй. Подозрение на инспекторов,с новой инспекции, они уже на берегу к нам подходили, мабудь думали что браки в ночь вышли, но хто ж признается. Местные все мою машину и лафет знают, да и не шкодничал я.

Авиатор 01.03.2016 13:07

Re: Новая рыбинспекция
 
Цитата:

Допис від 4umebli (Допис 415198)
.....Приехали на берег в пять утра, на машине и лафете проколоты все колеса шилом, намудохались, мама не горюй. Подозрение на инспекторов,с новой инспекции, они уже на берегу к нам подходили, мабудь думали что браки в ночь вышли, но хто ж признается. Местные все мою машину и лафет знают, да и не шкодничал я.

Ах..еть!!!=-O>:->
Местных браков там тоже всех знают! И знают, где они стоят лагерем, где сети сыпят... >:->>:o
Честно говоря, сцыкотно там уже и машину оставлять на берегу.днем, не говоря уже о ночи...:nytik:

4umebli 01.03.2016 16:08

Re: Новая рыбинспекция
 
Та не было такого никогда, я машину с лафетом на неделю там оставлял, а это бл.. пиз..ц>:->. Одно колесо на лафете с камерой было накачать не смог, пришлось так тянуть, шине кирдык в хлам (ни у кого часом не завалялось жигулевского за не дорого, в б забрал).
Но счет инспекции: одеты во что гаразд, шо добробат, четыре тела в Немане трясутся от холода, а мы в лосинах мокрые. Брат говорит лезте в воду там теплее, их аж передернуло:-))

Antonioni2007 01.03.2016 17:34

Re: Новая рыбинспекция
 
Цитата:

Допис від Авиатор (Допис 415089)
з.ы. честно говоря, снимаю шляпу только за принятие решения пойти в ВП

Я очень хотел пойти в надежде,что хоть порядок хоть где-то установился! Чтобы детям и внукам довелось рыбку поймать... Может я и смешной,но очень уж бардак в стране достал>:-> Не за деньгами и взятками я шел. Мой пролет ничем не комментировался.Я с одним из них обсуждал свои результаты,показывал,что написано в законодательстве,и тут же читали,что я писал.Ответы мои(на 5 вопросов) я ответил более чем полно.При мне еще 3 человека писали заяву об апелляции,и так же рассматривали свои работы.Один парень,Димка,показывал мне свою писанину и смеялся: "Смотри,вот тут я полностью ответил-и мне 2 балла,а вот тут я написал билиберду,и мне 4 балла...
Вот так у нас происходит "реформація в усіх галузях".
До чего мы дойдем в ближайшие 2-4 года?Боюсь и думать. Абыдна,слюшай!

санек 75 01.03.2016 22:21

Re: Новая рыбинспекция
 
Цитата:

Допис від 4umebli (Допис 415248)
ни у кого часом не завалялось жигулевского за не дорого, в б забрал).

DEBICA PASIO R 13 с диском пойдет.Спустило,так после и лежит в гараже,может сосок.

MAX 04.03.2016 11:49

Re: Новая рыбинспекция
 
Это анекдот,
Держрибагентство: знайшлися гроші на запуск рибного патруля

Ярослав JK 04.03.2016 12:03

Re: Новая рыбинспекция
 
Для нас это анекдот, а для кого-то реальные деньги на постройку дома:-)

Sten1988 04.03.2016 13:15

Re: Новая рыбинспекция
 
Почему анекдот? будут показательно туристов шманать, да на воду не пускать до 15 июня по новой поправке http://forum.fregat.club/%D0%B7%D0%B...E%D0%BD-6.html :'(

Slava SL 04.03.2016 13:19

Re: Новая рыбинспекция
 
Чего ныть? С таким настроением слона не продать.

Зяма1972 04.03.2016 18:22

Re: Новая рыбинспекция
 
я сегодня где то мельком видел, что они хотят и егерскую службу так же обновить))) колапс...

в1961 04.03.2016 21:28

Re: Новая рыбинспекция
 
Ну что за народ у нас!!!!>:->>:->>:->>:->
Я считаю, что любое изменение хотя бы на 5% от старого, это - прорыв вперёд.
И не надо здесь сопли пускать.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:56.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0