Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Около водные вопросы > Законодательство


Законодательство Какими законами, правилами, приказами Мы обязаны руководствоваться

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 30.08.2017, 16:30   #161 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

Цитата:
Допис від friggy Переглянути допис
Про безстраховочножилетность ничего нету :)

Да все есть уже обговорено. Вы хоть изредка пользуйтесь поисковиком и права на вождение маломерного судна если и покупаете то хоть знания получите http://forum.fregat.club/%D0%B7%D0%B...2%D1%8B-2.html
Существует такое нормативно правовой акт http://www.shipregister.ua/books/Class.pdf
Ну и на: " працівників відділу поліції покладено обов'язки щодо забезпечення громадської безпеки і правопорядку на акваторії річки Дніпро та на об'єктах Київського воднотранспортного комплексу, розкриття і профілактика злочинів". Подытоживая сказанное, если на беспалубном судне водитель та пасажиры находятся без жилетов это есть нарушение правил "эксплуатации маломерного судна" а коль вы нарушаете правила то водная полиция согласно положеных/возложеных на них государством обязанностей обязано вас остановить и принять меры траля ля ля тополя ля ля...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від friggy Переглянути допис
В общем полицейский, который следит за жилетами,

Он не следит а фиксирует правонарушение, с помощью составления протокола и затем передает дело на расмотрение в соотвествующие органы. Ну блин парни вы прямо как дети малые. Такие вопросы подымаете, которые даже водитель первогодник знает.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antonioni2007 (30.08.2017), macleod (02.09.2017), vlad2002 (31.08.2017), Х. Бонифатьевич (30.08.2017), Ярослав JK (01.09.2017)
Старий 30.08.2017, 16:41   #162 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Днепр
Карапь: лодка
Дописи: 1.193
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 819 раз(а) в 308 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
працівників відділу поліції покладено обов'язки щодо забезпечення громадської безпеки і правопорядку на акваторії річки Дніпро та на об'єктах Київського воднотранспортного комплексу, розкриття і профілактика злочинів

Каким законом?
То, о чем вы говорите входит в сферу компетенции "центрального органу виконавчої влади, що забезпечує реалізацію державної політики у сфері безпеки на морському та річковому транспорті ", которым сейчас является укратрансбезпека, а не полиция.

В законе про национальную полицию написано

Цитата:
Стаття 24. Додаткові повноваження поліції

1. Виконання інших (додаткових) повноважень може бути покладене на поліцію виключно законом.

Вот я и интересуюсь, каким законом (не приказом или еще чем, а именно законом), полицию наделили полномочиями осуществлять функции укртрансбезпеки?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
фиксирует правонарушение, с помощью составления протокола

Кто имеет право составлять протокол по 116, например и составляются ли протоколы по этой статье вообще?

Добавлено через 7 минут
Может быть я неправильно понимаю вот это:

Цитата:
Стаття 255. Особи, які мають право складати протоколи про адміністративні правопорушення

...

У справах про адміністративні правопорушення, розгляд яких віднесено до відання органів, зазначених у статтях 222 - 244-21 цього Кодексу, протоколи про правопорушення мають право складати уповноважені на те посадові особи цих органів. Крім того, протоколи про адміністративні правопорушення мають право складати:

...

3) інспектор з безпеки на морському та річковому транспорті (частини перша, третя, четверта і п’ята статті 116, частина друга статті 116-1, частина третя статті 116-2, частина перша статті 117, стаття 118, частина третя статті 129, частини третя і четверта статті 130);

Это отсюда Кодекс України про адміністративні правопорушення (ст... | від 07.12.1984 № 8073-X (Сторінка 5 з 10)

И вот

Цитата:
Стаття 258. Випадки, коли протокол про адміністративне правопорушення не складається

Протокол не складається в разі вчинення адміністративних правопорушень, передбачених статтями 70, 77, частиною третьою статті 85, статтею 153, якщо розмір штрафу не перевищує трьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, частиною першою статті 85, якщо розмір штрафу не перевищує семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, статтею 107 (у випадках вчинення правопорушень, перелічених в частині третій статті 238) частиною третьою статті 109, статтями 110, 115, частинами першою, третьою і п’ятою статті 116, частиною третьою статті 116-2, частинами першою і третьою статті 117 (при накладенні адміністративного стягнення у вигляді попередження на місці вчинення правопорушення), статтями 118, 119, статтями 134, 135, 185-3, статтею 197 (при накладенні адміністративного стягнення у вигляді попередження), статтею 198 (при накладенні адміністративного стягнення у вигляді попередження) цього Кодексу, якщо особа не оспорює допущене порушення і адміністративне стягнення, що на неї накладається.

friggy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aлeксандр (30.08.2017), dubovec55 (30.08.2017), Shel (30.08.2017), Х. Бонифатьевич (30.08.2017)
Старий 30.08.2017, 17:11   #163 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.089
Сказал(а) спасибо: 5.922
Поблагодарили 8.314 раз(а) в 2.740 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

Цитата:
Допис від friggy Переглянути допис
Может быть я неправильно понимаю вот это:

Все правильно но есть нюансы....
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 30.08.2017, 17:23   #164 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Х. Бонифатьевич
 
Псевдо: Христофор
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Прогресс-4 + Мерк-40, когда-то был Пргресс-2 + Нептун-23
Дописи: 1.398
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 642 раз(а) в 284 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

Всё таки есть зерно истины в написанном ув. friggy. Процентов на 90 согласен.
Но от моего согласия ясности не прибавляется. Никто из фрегатовцев нифига не пояснил. Вопросы есть, а оджносложных ответов НЕТ - и это плохо, т.к. дает повод для нахально-беззаконно-безнаказанного поведения полиции...

Добавлено через 8 минут
ДОБАВЛЮ ГЛАВНОЕ. Всё исправится только тогда, когда у нас будет функционировать механизм компенсации морального вреда. ТОЛЬКО ТОГДА, когда жертва ментовского произвола будет считаться потерпевшим, а менты будут знать, что их ТОЧНО финансово крепко вжарят за причиненный их незаконными действиями моральный вред такому потерпевшему. И придется "отстегивать", тому, которому недавно так сладко хамил и нагибал (фантастика)))... Всё порождает тотально-всеобъемлющая безнаказанность, переходящая в поhuizm, людей с ментовскими полномочиями...
А так - всё трёп...

Востаннє редагував Х. Бонифатьевич: 30.08.2017 о 17:31. Причина: типатаво...
Х. Бонифатьевич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.08.2017, 18:08   #165 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Днепр
Карапь: лодка
Дописи: 1.193
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 819 раз(а) в 308 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

Цитата:
Допис від Х. Бонифатьевич Переглянути допис
А так - всё трёп...

Не согласен. Весь этот произвол и безнаказанность по большей части от того, что никто не знает как должно быть по закону. Толку от компенсаций будет ноль, если никто не будет знать, что полицейский или другой служитель нарушает закон.

А сейчас, похоже, и сами полицейские не знают, что они нарушают закон и выполняют преступные приказы. Не только на воде. Пошел служить и защищать, а по сути стал марионеткой начальства и преступником только из-за того, что неграмотный.

Хочется разобраться как минимум для себя. И очень здорово, если и другие тоже разберутся.
friggy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.08.2017, 18:12   #166 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

friggy, Мне наш разговор больше напоминает перетягивание одеяла. Давайте говорить предметно. Протокол в студию и по каждому слову с запятой будим говорить. Ваши слова правильные, но я знаю формулировки которые употребляют сотрудники и при их наличии улечить или доказать не правоту сотрудника не возможно. Но есть и глупые которые себя подставляют и протокол можно обжаловать на основание того, что вы говорите. Поэтому предлагаю диалог перевести в более узкое направление а именно на предметном уровне.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
macleod (02.09.2017)
Старий 30.08.2017, 18:16   #167 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Днепр
Карапь: лодка
Дописи: 1.193
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 819 раз(а) в 308 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

Виталий28, какой протокол то? Тот, который сотрудники полиции не имеют права составлять? У меня такого нету. Может у вас есть?

Добавлено через 2 минуты
Я знаю только об одном случае, когда моего знакомого остановили без прав и составили какую-то писюльку, не дав ему даже копии. Далее не последовало ровным счетом ничего. Не знаю протокол это был или еще что.
friggy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.08.2017, 18:23   #168 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.089
Сказал(а) спасибо: 5.922
Поблагодарили 8.314 раз(а) в 2.740 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Ваши слова правильные, но я знаю формулировки которые употребляют сотрудники и при их наличии улечить или доказать не правоту сотрудника не возможно.

Ключевая фраза.....
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 30.08.2017, 18:31   #169 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

Цитата:
Допис від friggy Переглянути допис
Виталий28, какой протокол то?

Та любой вам известный. Если не имеете на руках подобный тогда и разговра нет. Так как мы не знаем кем он был выписанный и за что. В катере с мигалками как правило находится не только представитель отдела водной полиции. И впоследствии протокол может быть подписанный уполномоченным должностным лицом, при этом опрос и диалог велся с представителем полиции. Насколько мне известно в катере с мегалками за чистую пресудствует три должностных лица которые отвечают за те или иные юридические моменты. В показательных шоу есть еще четвертый представитель спец отряда КОРД. Если в катере с мегалками присутсвуют только представители полиции то протокол выписывается за нарушение скоростного режима или пьянство а осутсвие жилетов служит как причина для остановки. Поэтому я и говорю давайте говорить предметно. Как пример привиду на меня много раз протоколы писались одним лицом а подписывались другим. Оформление протокола затягивалось на часы и через час подтягивался народ со сведетелями. Было и такое что некоторые протоколы подписывались лицами которые не предсудствовали в момент нарушения но впротоколе было указано что именно они его зафесиксировали.

Востаннє редагував Виталий28: 30.08.2017 о 18:35.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.08.2017, 20:13   #170 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Днепр
Карапь: лодка
Дописи: 1.193
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 819 раз(а) в 308 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

Виталий28, когда присутствует представитель укртансбезпеки - нет вопросов. Но нафига там вообще полиция то??
friggy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.08.2017, 14:44   #171 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: andr1170
Звідки Ви: киев роп6
Карапь: длинномер, язь
Дописи: 261
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 91 раз(а) в 37 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

как , на фига - профилактика, предупреждение правонарушений, раскрытие преступлений, поддержание законности и правопорядка и прочая хрень,на воде и прибрежной зоне (вроде 50м) т.е прямые функциональные обязанности транспортного отдела полиции умвд Киева (или как там сейчас) при речпорту Киев. а "цепляются" за жилеты, ну так может это то немногое, что могут четко идентифицировать (блин, и не отмажешься, издалека все видно) из перечня правил судовождения. да и нафига им заморачиваться. безумные "тапки", водные мотыки с отсутствием номеров и понятий о правилах судоходства как были в изобилии, так и есть. а здесь все четко - нарушаем? нехорошо, а документы? а техосмотр? а как вы себя чувствуете? и все гут, работаем, как говорил один - процесс пошел

Добавлено через 8 минут
и все открыто, прозрачно, вси працюють. а кто знает случай, когда нашли украденную лодку или мотор. вон, сколько всего "уходит", не за кордон же. машины же иногда находят а на воде?

Востаннє редагував andr1170: 31.08.2017 о 14:44.
andr1170 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 31.08.2017, 14:53   #172 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Днепр
Карапь: лодка
Дописи: 1.193
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 819 раз(а) в 308 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

Цитата:
Допис від andr1170 Переглянути допис
поддержание законности и правопорядка и прочая хрень,на воде и прибрежной зоне (вроде 50м) т.е прямые функциональные обязанности транспортного отдела полиции умвд Киева (или как там сейчас) при речпорту Киев

Где бы почитать об этом? На предыдущей странице цитата из закона о транспорте, там это полномочия другого органа.
friggy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 31.08.2017, 14:59   #173 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Х. Бонифатьевич
 
Псевдо: Христофор
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Прогресс-4 + Мерк-40, когда-то был Пргресс-2 + Нептун-23
Дописи: 1.398
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 642 раз(а) в 284 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

Фригги настырный!!! Но здесь, как я упоминал, никто односложных ответов не имеет... Я сам очень хочу ясности)))
Х. Бонифатьевич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.08.2017, 15:39   #174 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ANRI-72
 
Псевдо: Andrey
Звідки Ви: Черкаси
Карапь: Finval475evo YAMAHA 60
Дописи: 5.604
Сказал(а) спасибо: 3.769
Поблагодарили 2.977 раз(а) в 1.052 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

Перечитал все(правда один раз)и не могу понять-кого то с номерами на борту и с жилетом на теле остановили?Или трезвого дуть заставили?Мужики Вы или сильно любите "качать права"или не хотите выполнять законы.Не было на воде полицаев-"Бардак-ездят все как хотят в опу пьяные,"нормальным людям" проехать не дают"Появились полицаи-"Бардак-останавливают как хотят"нормальным людям"ни пивка выпить ни покатацо с ветерком не дают"
ANRI-72 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andr1170 (31.08.2017), Dimenty (31.08.2017), Kostass (31.08.2017), macleod (02.09.2017), Muller (31.08.2017), Niyazovitsh (31.08.2017), Rodriguez (01.09.2017), vlad2002 (31.08.2017), Валера М (02.09.2017), владленя (31.08.2017), Гена (31.08.2017)
Старий 31.08.2017, 16:04   #175 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: andr1170
Звідки Ви: киев роп6
Карапь: длинномер, язь
Дописи: 261
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 91 раз(а) в 37 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

вопрос не в том, что останавливают. тут про законное право проверки. а команду дали - и будут останавливать (ну жизнь так устроена). кто помнит, еще до революции (последней) ходил катер беркута, так с ними катались судовой инспектор, из рыбохраны кто то или эколог, так вот те вполне законно могли устроить серьезную проверку, хотя ограничивались борьбой с самыми оборзевшими (знакомый мой был среди них)

Добавлено через 9 минут
а когда все в порядке - какие вопросы к вам могут быть? никого же надеюсь не заставляли показывать огнетушитель, ведро, кусок брезента, или померяли, сколько метров у вас веревки - ага, положено больше. или было?
andr1170 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.08.2017, 16:30   #176 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Днепр
Карапь: лодка
Дописи: 1.193
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 819 раз(а) в 308 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

Цитата:
Допис від ANRI-72 Переглянути допис
Мужики Вы или сильно любите "качать права"или не хотите выполнять законы.

Хотелось бы, чтобы выполнения законов от нас требовали те, кто сами выполняют законы.
А то у нас перед законом все равны, но некоторые равнее.
friggy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
popovitch (01.09.2017), Shel (31.08.2017), vlad2002 (31.08.2017), Андрей7 (31.08.2017), Х. Бонифатьевич (01.09.2017)
Старий 31.08.2017, 19:00   #177 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vlad2002
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.182
Сказал(а) спасибо: 11.887
Поблагодарили 12.360 раз(а) в 3.030 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

Цитата:
Допис від friggy Переглянути допис
Хотелось бы, чтобы выполнения законов от нас требовали те, кто сами выполняют законы.
А то у нас перед законом все равны, но некоторые равнее.

100500!!!
но.... есть маленькое НО
не забываем:
1 где живем
2 кто рулит страной
3 наш менталитет(челфактор)
__________________
Москаль мені не брат
vlad2002 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.09.2017, 12:32   #178 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Rodriguez
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 555
Дописи: 1.976
Сказал(а) спасибо: 1.046
Поблагодарили 1.650 раз(а) в 564 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

Цитата:
Допис від friggy Переглянути допис
Хотелось бы, чтобы выполнения законов от нас требовали те, кто сами выполняют законы.
А то у нас перед законом все равны, но некоторые равнее.

А вы сами-то не хотите выполнять законы???Без всяких требований...Наш менталитет-ключевая фраза...Надо сперва под себя гадить перестать.Уверен,что большая часть из здесь стонущих,попав на службу в полицию,прокуратуру,органы власти начнут заниматься тем же самым...Все эти полицейские-это не кто иной как наши дети братья и сестры
Rodriguez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
БАКЕНН (01.09.2017), Валера М (02.09.2017)
Старий 01.09.2017, 13:16   #179 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Днепр
Карапь: лодка
Дописи: 1.193
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 819 раз(а) в 308 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

Цитата:
Допис від Rodriguez Переглянути допис
А вы сами-то не хотите выполнять законы???Без всяких требований...

В отличие от тех же полицейских я не давал клятвы эти самые законы блюсти, например. Они по собственной воле пошли служить и поклялись соблюдать законы. Меня вот никто не спрашивал, фактически меня принуждают делать то, что написано в законах только потому, что я родился и живу на территории этой страны.

А законы многие я не хочу выполнять. Это правда. Много откровенно идиотских законов, много откровенно идиотских норм. И ничего правильного в выполнении идиотских норм я, например, не вижу. Это, наверное, где-то считается почетным, но лично я считаю, что идиотские законы нужно менять или отменять, а не принуждать к их выполнению. И когда строгость компенсируется необязательностью выполнения - это крайне паршиво. Это к вопросу о менталитете.
friggy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sergey71 (01.09.2017), Shel (01.09.2017), vlad2002 (01.09.2017), Х. Бонифатьевич (01.09.2017)
Старий 01.09.2017, 13:45   #180 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Rodriguez
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 555
Дописи: 1.976
Сказал(а) спасибо: 1.046
Поблагодарили 1.650 раз(а) в 564 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

Цитата:
Допис від friggy Переглянути допис
В отличие от тех же полицейских я не давал клятвы эти самые законы блюсти, например. Они по собственной воле пошли служить и поклялись соблюдать законы. Меня вот никто не спрашивал, фактически меня принуждают делать то, что написано в законах только потому, что я родился и живу на территории этой страны.

А законы многие я не хочу выполнять. Это правда. Много откровенно идиотских законов, много откровенно идиотских норм. И ничего правильного в выполнении идиотских норм я, например, не вижу. Это, наверное, где-то считается почетным, но лично я считаю, что идиотские законы нужно менять или отменять, а не принуждать к их выполнению. И когда строгость компенсируется необязательностью выполнения - это крайне паршиво. Это к вопросу о менталитете.

Давайте с малого начнём...Вы ездите по дорогам населенных пунктов 60км/ч?Вы не поверите,а граждане Германии и многих других цивилизованных стран ездят 50 км/ч,при нарушении штрафы не соизмеримы с нашими,при этом особых претензий к полиции не возникает...Не хочется даже дальше залазить.У нас то что творится на дорогах на голову не натянешь,но стоит кому -либо наступить на хвост за нарушение правил сразу начинается громкий визг,и т.д.Поэтому если вы лично не можете ничего поменять в этой стране,хотя бы начав с себя ,не надо перекладывать с больной головы на здоровую.Все это не что иное как лирический треп...
Rodriguez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
macleod (02.09.2017), Muller (01.09.2017), Slava SL (03.09.2017), БАКЕНН (01.09.2017), Валера М (02.09.2017), Гена (01.09.2017), милка 1970 (02.09.2017), Ярослав JK (01.09.2017)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Новая полиция. Вихрь Флудилка 581 12.02.2016 23:37
Водная милиция anton_kylinich Кременчуг 3 31.12.2015 21:21
Водная милиция Fix Общалка 36 16.07.2012 12:02


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:06.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0