![]() ![]() |
|
|||||||
| Законодательство Какими законами, правилами, приказами Мы обязаны руководствоваться |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
|
Обоими боками. Человек, прошедши регистрацию, хоть частью мозга начнет понимать, что есть и другие люди на воде. И может быть прочитает правила...
В 2007 году, пару месяцев, как лодку купил - до сих пор как вспоминаю, осеняю себя крестным знамением... Задержались на берегу (трезвый был, что странно для тех годов , на 3-й РОП мимо острова Водников возвращался уже по-темному. Именно случай крайней необходимости. Двое, лодка пустая, полная тапка ес-но, под сорок км шел. Все чисто и прозрачно, вне судового хода. Элтонджона на черном гуандоне увидел когда поравнялся бортами, буквально 2-3 метра разошелся. В тени от тополя на лещика оно стало, фонари слепят, вне фарватера но аккурат на ходу маломерных, РОП рядом, большая часть идет снизу. Без огней , еще и клопа давил... Еще чуть-чуть и, задавил бы это чмо - за грех бы не посчитал, но что с мотором и потом разборки с прокурорами? Вот против чего я, если бы эти люди хоть как-то думали, а когда пофиг, зачем регистрация, что вообще будет твориться? Я сыну лодку не даю, даже за штурвал не пускаю под моим контролем, пока на права не сдаст...
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Дмитрий 4146 (14.06.2020)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Плавання на маломірних суднах у м.Києві | stp | Законодательство | 30 | 31.05.2017 18:34 |
| Скасувати реєстрацію та щорічний техогляд малих суден (човнів) | KASIM111 | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 32 | 12.05.2016 22:37 |