![]() ![]() |
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Москва - 2 я 85 2т
Дописи: 1.158
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 640 раз(а) в 267 сообщениях
|
Про конкретную лодку не знаю. Про взагали -- мое мнение, (как пользователя лодки с каютой), что нужность или ненужность каюты на лодке, определяет пользователь лодки. Если есть необходимость в каюте и это не уменьшает (ухудшает) безопастность, почему нет? На конкретной лодке видно, что приложены силы и средства для устройства каюты -- значит она почему-то очень нужна (понадобиться), хозяину именно на этой лодке. Ну и он (производитель), молодец, что сумел "пойти на компромисы" и реализовал каюту на эту лодку. На мой взгляд, не помешал бы фальш борт в кокпите или леерное ограждение, хотя бы возле места капитана. Интерестно: на сколько каюта увеличила вес лодки, и какой вес сверху выдерживает, и про дифферент -- попадание (нахождение) на носу на ходу? Востаннє редагував Dalnomershchik: 29.10.2011 о 12:55. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
меркурий (30.10.2011)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Казанка 5М3 что надо, а что нет? | Маджевод | Казанка (2-5) | 71 | 24.12.2012 10:25 |
| Казанка 5М7 | Святовит | Казанка (2-5) | 100 | 02.10.2012 18:31 |
| Продается Казанка | Шурави | Архив | 5 | 30.08.2011 20:13 |
| Казанка-6 | dimon | Архив | 1 | 25.01.2011 10:53 |
| Катер 6,2 с каютой | Андрейкин | Катера, лодки | 23 | 20.03.2010 00:26 |