![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Вишневе
Карапь: КРЫМ М, Южанка, FINVAL-475 CASTOMIZED
Дописи: 1.616
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 1.836 раз(а) в 447 сообщениях
|
Нормальная лодка! Как и ко всей технике - привыкнуть надо! Когда входишь в поворот или резкий поворот, надо играть балансом веса на корме (когда на румпеле управление). Тоесть - если поворот вправо, то кренить лодку нужно влево и наоборот! Следить за тем, чтобы борт, когда входишь в поворот, не ушел под воду! Это чувствовать надо! Я так делал всегда! Никаких проблем! С булями проще!
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| совет по Казанке | Ambassador | Казанка (2-5) | 4 | 20.10.2014 05:16 |
| Смерть Казанке | меркурий | Новости | 1 | 15.12.2012 17:42 |
| Каюта на Казанке | Вячеслав1 | Катера, лодки | 46 | 27.09.2012 05:38 |
| Реданы на Казанке | dimon | Казанка-Южанка (метла) | 13 | 21.09.2011 17:07 |