Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Плавсредства > Катера, лодки

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 05.08.2015, 14:17   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Denis_gl
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Днепр + МС40
Дописи: 2.609
Сказал(а) спасибо: 1.628
Поблагодарили 1.198 раз(а) в 378 сообщениях
Типово Re: Какая из совлодок мне нужна?

Цитата:
Допис від Валера М Переглянути допис
Денис а какой бюджет? Если 200у.е то хорошего корпуса не найти.
А вот от 600-800 встречаются хорошие и крым 3 и казанка 5 сам видел.

Валера, а почему цена в дол? Народ начал получать в валюте?
Еще пару лет назад - 600 дол для меня были не критичные деньги.... И хоть я стараюсь что бы моя прибыль постоянно росла, но отдаю отчет, что 800 дол, сейчас для меня ну очень болшие деньги...
Ну и потом, в разных регионах нашей страны ценность денег и жизни разная... Поэтому надеюсь!

В общем, сейчас планирую найти корпус за 8-10тыс грн...

Но! Если, например, мне будут рекомендовать какую либо и она будет существенно лучше и стоить чуть дороже - буду смотреть и стараться!

Ну и в догонку ценовой теме - на ХарьковФоруме дедок продает казанку первую + вихрь (непонятно какой) + старые документы - за 2 тыс долларов

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Допис від Валера М Переглянути допис
крым 3 и казанка 5 сам видел.

А вот опиши плюсы и минусы этих лодок? Свое виденье..

Цитата:
Южанка 2.

Александр, сравните её с днепром... Как по вашему - стоит ли? и почему?


Цитата:
Допис від Роман 37 Переглянути допис
Можна поискать обь 1, 2, 3 (3-я вобще бомба)

А что в оби хорошего? Мне она очень маленькой показалась...


Цитата:
Допис від Роман 37 Переглянути допис
Пластик думаю весь убитый.

Понял.... Ну и проги не хочу смотреть....
Denis_gl зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Какая смола? lebed3891 Пластик 6 22.03.2014 21:08
какая компрессия должна быть?? Александр 1154 Уход за двигателем 62 07.03.2013 00:22
Какая нужна категория, для вождения с треллером? student Регистрация, техосмотр, права и т.д. 30 03.03.2013 16:37
Прицеп ПВТ-100 Какая лодка влезет? Taras_Kiev Прицепы 0 07.02.2013 22:15
Какая компресия у Нептун-23 Sanya729800 Подскажите плиз... 4 13.04.2012 23:04


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:00.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0