![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
|
Взять стандартную-ПРОГРЕССОВСКУЮ- и от нее плясать-толщина-длина,-высота-это все приблуды-стандартная-делалась на ЗАВОДЕ-методом литья,а тут главное-чтоб-был ТОТ СПЛАВ-если для ДЮРАЛИ -то магниевый если для железа-то-цинк.Себе делали товарищам по образцу и работают.Главное-чтоб магний был.
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Артем
Звідки Ви: Киев
Карапь: на FINVALах
Дописи: 1.138
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1.012 раз(а) в 299 сообщениях
|
А как быть с "перезащитой"? Ведь, коль много бОльший анод будет, то краску подрывать будет...
Всегда считал, что магний для пресной воды, а цинк для солёной
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.095
Сказал(а) спасибо: 5.924
Поблагодарили 8.322 раз(а) в 2.744 сообщениях
|
Оба варианта ошибочны.
Чтоб краска была целой надо тот анод правильно прицепить. Размер влияет на срок его службы - чем больше толщина и площадь тем больше время его растворения.
__________________
34-й богатырь... |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|