![]() ![]() |
|
|
#22 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Артем
Звідки Ви: Киев
Карапь: на FINVALах
Дописи: 1.138
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1.012 раз(а) в 299 сообщениях
|
А как быть с "перезащитой"? Ведь, коль много бОльший анод будет, то краску подрывать будет...
Всегда считал, что магний для пресной воды, а цинк для солёной
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|