![]() ![]() |
|
|
#31 (permalink) |
|
Новичок
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Бондык, не надо этих усмешичек, вы не объективно оцениваете ситуацию, тот лед по которому вы ходили на видео тонкий и ровный и колется носом лодки, на видео с Нарвалом лед заметно толще и колется всем весом лодки ,а в конце ваще не раскололся, лодка полностью выехала на лед. Об этом я и говорил, что о такую льдину можно прилично порвать любую лодку.
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| СЛОВАРЬ "летучих" выражений и фраз "ФРЕГАТА". | Святовит | Общалка | 107 | 20.05.2025 19:38 |
| WT4.5 "Mr. Robinzon" "Речной внедорожник - лучший в своем классе" | 99alex | Архив | 0 | 26.02.2012 17:23 |
| "Mercury F50ELPT EFI" или "Honda BF50 LRTU" | rshaporenko | Подвесные импортные брендовые | 46 | 25.02.2012 23:24 |
| Теплоход проекта Т-101(Т-101ПМ) "Такелажница", "Колхозница" и. т.п. | Vodnik-D | Стальные корабли советской постройки | 1 | 01.09.2011 11:06 |