![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
|
Хотелось бы сказать спасибо за комментарии. Если комментируете значит не пофиг... По поводу пиара я как организатор но не любитель понтов приехал на недоделанной лодке с женой и двумя детьми (есть на фото) так сказать на личном примере... Интервью давал один раз с мешком бутылок... так что предьява шкурного интереса не уместна. По поводу неудачного времени проведения- может быть... но в Киеве на РОПах стоит около 3 000 лодок неужели все так заняты ... и где гарантии что они не будут так заняты в сентябре, октябре и т.п. Тема почти мертвая, в ней общаются до 10 чел. из почти 7 000 зарегестрированных пользователей форума...
Вообще из опыта проведения я верю в пиар, я общался с людьми которые видели \ слышали о проведении акции, из числа отдыхающих на острове. Они чистоту несли как религию и те кроторые ручками убирали так же несли как религию. Врят ли участники или те кто это видел будут гадить на островах. Частично давит на мозг и пресса. Мы ж не уборщики и не мусорщики... Вопрос в том чтобы научить убирать за собой и огласка нам в тему и помогает....
__________________
Каждый получает то на что заслуживает |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| СЛОВАРЬ "летучих" выражений и фраз "ФРЕГАТА". | Святовит | Общалка | 107 | 20.05.2025 19:38 |
| WT4.5 "Mr. Robinzon" "Речной внедорожник - лучший в своем классе" | 99alex | Архив | 0 | 26.02.2012 17:23 |
| "Mercury F50ELPT EFI" или "Honda BF50 LRTU" | rshaporenko | Подвесные импортные брендовые | 46 | 25.02.2012 23:24 |
| Теплоход проекта Т-101(Т-101ПМ) "Такелажница", "Колхозница" и. т.п. | Vodnik-D | Стальные корабли советской постройки | 1 | 01.09.2011 11:06 |