Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Клубные мероприятия

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 17.07.2013, 00:30   #10 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: "Човнярі за чистоту довкілля"

Хотелось бы сказать спасибо за комментарии. Если комментируете значит не пофиг... По поводу пиара я как организатор но не любитель понтов приехал на недоделанной лодке с женой и двумя детьми (есть на фото) так сказать на личном примере... Интервью давал один раз с мешком бутылок... так что предьява шкурного интереса не уместна. По поводу неудачного времени проведения- может быть... но в Киеве на РОПах стоит около 3 000 лодок неужели все так заняты ... и где гарантии что они не будут так заняты в сентябре, октябре и т.п. Тема почти мертвая, в ней общаются до 10 чел. из почти 7 000 зарегестрированных пользователей форума...

Вообще из опыта проведения я верю в пиар, я общался с людьми которые видели \ слышали о проведении акции, из числа отдыхающих на острове. Они чистоту несли как религию и те кроторые ручками убирали так же несли как религию. Врят ли участники или те кто это видел будут гадить на островах. Частично давит на мозг и пресса. Мы ж не уборщики и не мусорщики... Вопрос в том чтобы научить убирать за собой и огласка нам в тему и помогает....
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
СЛОВАРЬ "летучих" выражений и фраз "ФРЕГАТА". Святовит Общалка 107 20.05.2025 19:38
WT4.5 "Mr. Robinzon" "Речной внедорожник - лучший в своем классе" 99alex Архив 0 26.02.2012 17:23
"Mercury F50ELPT EFI" или "Honda BF50 LRTU" rshaporenko Подвесные импортные брендовые 46 25.02.2012 23:24
Теплоход проекта Т-101(Т-101ПМ) "Такелажница", "Колхозница" и. т.п. Vodnik-D Стальные корабли советской постройки 1 01.09.2011 11:06


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:03.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0