Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Клубные мероприятия


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 09.07.2013, 13:10   #241 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.665
Сказал(а) спасибо: 9.550
Поблагодарили 7.172 раз(а) в 3.161 сообщениях
Типово Re: борьба за чистоту!!!

Ближе к выходным буду знать свои возможности.Если всё будет нормально.То думаю что смогу присутствовать.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2013, 22:13   #242 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: борьба за чистоту!!!

Цитата:
Допис від MERLIN Переглянути допис
Какая наша позиция относительно акции? Выступаем единым фронтом или несколько групп по разных РОПах?

По идее выступаем каждый со своего РОПа, представители от организаций собираются на первом ропе для получения инструктажа, участия в пресс-конференции, дальше по территориям которые ближе к своей стоянке: РОП-1 "Малый" остров, РОП-4 "Большой", РОП-6 (участие не подтверждено) если будет то на своей косе. Собирается группа для провоза прессы по точкам уборки.
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2013, 05:03   #243 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: борьба за чистоту!!!

РОП-6-другая сторона залива-СОБАЧЬЕ ГИРЛО и остров напротив-который называют по РАЗНОМУ......А-ЧТО,-нужно приехать и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ или ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО У НАС ВСЕ ЗАСРАНЦЫ.......
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
student (11.07.2013)
Старий 11.07.2013, 10:55   #244 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: "Човнярі за чистоту довкілля"

При чем здесь засранцы вообще. Дело в общем то добровольное, участие добровольное, просто хотелось бы знать участвует РОП-6 или нет для того чтобы при обьезде лодками с прессой зайти и на места уборки 6-го РОПА, так же не помешало бы присутствие предмтавителя на точке сбора прессы - РОП-1 для возможного выступления, дачи интервью и тп. так же если учавствуете хотелось бы иметь связь с контактным лицом. По поводу что убирать выбирайте то что вам удобно. Это касается не только РОП-6, это касается всех учасников, просто остальные уже ответили или думают.

Мы затеяли эту акцию чтобы показывать наличие лодочников в принципе, возможно хотя-бы эта акция сможет обьединить лодочников и их организации в мощную сильную организацию (ассоциацию) что угодно для защиты своих интересов.

И не надо воспринимать все так в штыки, я не собираюсь посягать на целосность, индивидуальность, независимость и тп 6-го РОПА, после критики в одноименной теме как вы заметили я вообще держу свое мнение при себе и политика 6-го РОПа дело только его и еще раз повторю любые ваши действия я не хочу комментировать и высказывать своего мнения до того момента пока вы сами не попросите. В то же время мы готовы помагать всем что у нас есть опять же при вашем желании...
__________________
Каждый получает то на что заслуживает

Востаннє редагував vik: 11.07.2013 о 10:58.
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deniz76 (11.07.2013), igor67 (11.07.2013), Shara (11.07.2013), Sven (11.07.2013), Игорь ims (11.07.2013), Рамзес (11.07.2013), ТорбаСаня (11.07.2013)
Старий 11.07.2013, 19:14   #245 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: "Човнярі за чистоту довкілля"

Реклама
Немного погуглил по творчеству Ланы Меркуловой:
Лана Меркулова и Ригонда BAND - Ландыши. LIVE 13.06.2013. Р-н Диксиленд. - YouTube
просто понравилось
ПС
Петь не будет, будет убирать острова
__________________
Каждый получает то на что заслуживает

Востаннє редагував stp: 11.07.2013 о 20:49.
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2013, 21:43   #246 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: "Човнярі за чистоту довкілля"

Так же в акции примет участие киевский художник которій в том числе рисует картины под водой Александр Белозор
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.07.2013, 14:13   #247 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: "Човнярі за чистоту довкілля"

Реалити-шоу «Уборка островов 2013» ( или - не для СМИ)

Решил как очевидец отчитаться о проведенной акции так как это было в реальности, эту часть можно назвать «Реалити».
И так какие действия были предприняты для проведения акции:
 Информация о проведении разослана в СМИ, общественным организациям и на сайты.
 Получена официальная поддержка от КП «Плесо» (от КМДА) как ответственной за данные территории организации пердоставлено некоторое количество мешков для мусора, присутствие официального представителя на лодке, место для приема мусора на берегу.
 Получена официальная поддержка от мин. Экологии (приказ по министерству, лодка с инспекторами которые участвовали в уборке).
 Получена официальная поддержка водной милиции (присутствие катера с представителем, помощь в проведении, обеспечение безопасности).

Учасники от лодочников которые подтвердили свое участие:
 ГО ВМ СФК «Феникс»
 ГО ВМ СФК «Выдубецкий»
 ГО «Видибай захист водойм та берегів»
 ГО ВМК «Фрегат»
 ГО «Киевский крейсерский яхт-клуб»

Сфера ответственности лодочных организаций, которая закладывалась в план проведения (подтвержденная за день до мероприятия) , (не официально, спроса нет):

 ГО «Спілка човнярів Київщини» - оргвропросы
 ГО ВМ СФК «Феникс» - участие РОП-4 и поляна для журналистов (закупка).
 ГО ВМ СФК «Выдубецкий» - обеспечение места и оборудования для обеспечения пресс-конференции и фуршет для журналистов.
 ГО «Видибай захист водойм та берегів» - мусорная лодка (спрос лодки и вывоз мусора с островов)
 ГО ВМК «Фрегат» - работа с журналистами (провоз, интервью и т.п.)
 ГО «Киевский крейсерский яхт-клуб» - проходка в знак поддержки акции (для СМИ).

Теперь по ходу акции:
На момент начала акции на место прибыли:
Из лодочников:
 ГО ВМ СФК «Феникс» - около 7 лодок
 ГО ВМ СФК «Выдубецкий» около 7 лодок
 ГО «Видибай захист водойм та берегів» - 0
 ГО ВМК «Фрегат» - 1 лодка (то что видел по логотипу)
 ГО «Киевский крейсерский яхт-клуб» - детская группа не вышла из-за ветра.

Из органов - инспекция, милиция, КП «Плесо».
Из телеканалов - 6 телеканалов (ТРК «Киев», «1+1», «Украина», «5 канал», «24», шестой не помню).
Из пишущих, кого знаю: «Вечерний Киев», «Сегодня», еще ряд, кроме того интернет издания общим количеством чел 10.

Представители ряда общественных организаций (см. пресс-анонс) около 15, а так же певица Лана Меркулова и художник Александр Белозор.

Из лодочных организаций на момент начала акции получен отказ в участия и предоставлении мусорной лодки от ГО «Выдыбай захист водойм» (вернее не так - директор уходя сказал - хотите сбрасывайте лодку сами и берите).

В связи с малым количеством лодок возникла проблема с транспортировкой прессы и возможностью убирать ряд территорий (островов) (пресса нас бы просто засмеяла), а так же с вывозом мусора с островов. Решили дабы не об… убирать остров «Любви» все в месте, а мусор вывозить на своих лодках.
Результат:

За час уборки оказалось что мы собрали практически весь мусор с острова ( мешков 50 на глаз) и остров за время проведения уборок с 2009 года стал на много чище и люди на нем отдыхающие стали культурнее, что не может не радовать.

Не порадовали: орг. Вопросы и ответственность за свои слова, вернее где-то безответственность, а где-то просто подстава (мое личное мнение), а так же ответственность лодочников или скорее похеризм.

С проведенной акции лично я сделал следующие выводы:
 Говорить мы любим гораздо больше чем делать;
 Проводя что-то подобное расчитывать на проверенных, а еще лучше на себя и без 100 уверенности в результате не начинать;
 Я то понимаю что нашей организации это нужно потому что оно забито в программу и за базарок нужно отвечать но может проще вычеркнуть из программы чем делать с такими напрягами;
 То что отписано в прессе, вторая часть – «шоу» это не понт, а скорее перспектива до которой я врят-ли доживу и то в чем мы Украинцы сейчас живем это заслуга не президента а наша заслуга и все справедливо.

Каждый получает то на что заслуживает.

Корявой рукой написал не журналист
В. Зозуля

За день до акции мне позвонил «Вовчик» «Фрегат» и предложил приехать с лодкой поучаствовать. Знаючи что везти лодку ему с Ворзеля не самый близкий свет и думая что народу и здесь хватит я сказал что не надо но судя по всему я ошибся.
Большущее спасибо всем кто не взирая ни на что принял участие в акции и Вовчику за понимание.

А теперь «Шоу»
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dimon (16.07.2013), Fix (16.07.2013), Larik (16.07.2013), manjul (16.07.2013), Mark (16.07.2013), MERLIN (16.07.2013), morgan (16.07.2013), Pasic (16.07.2013), sema (16.07.2013), Sven (16.07.2013), Влад (16.07.2013), Вовчик (16.07.2013), Рамзес (18.07.2013)
Старий 16.07.2013, 18:23   #248 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.665
Сказал(а) спасибо: 9.550
Поблагодарили 7.172 раз(а) в 3.161 сообщениях
Типово Re: "Човнярі за чистоту довкілля"

Ну я ж говорил давай приеду.И бенз есть,и лодка в боевом состоянии.Лучше много чем мало.А так у меня день без толку прошёл.В суете.

П.С. Не Ворзель а ,Гостомель.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.07.2013, 18:29   #249 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Igor
Звідки Ви: Kiev
Карапь: herring:)
Дописи: 295
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 48 сообщениях
Типово Re: "Човнярі за чистоту довкілля"

журналистов и пр. было больше чем лодочников. мне было стыдно за мероприятие.
manjul зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.07.2013, 19:43   #250 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Re: "Човнярі за чистоту довкілля"

Цитата:
Допис від manjul Переглянути допис
журналистов и пр. было больше чем лодочников. мне было стыдно за мероприятие.

Хотел еще до начала акции отписаться , уже начал набивать но передумал и бросил эту затею т.к. она на корню утопическая и я не клубень!!!
Но сейчас чиркну немного!!
Чего ожидали от этой акции:-посмотрите в календарь разгар лета и отпусков, кроме лета и отпусков практичеки у всех дачи, или родители в частных домах!!! Может Вы думаете что там нет работы или нечем заняться!
Я обращаюсь к организаторам этой акции, которые устраивают эту акцию по уборке и должны понимать обстановку сложившеюся у людей!!!

Есть для уборки другая пора: когда закончились картошка и грибы, и начинают падать листья, и народ с грустью в глазах о прошедшем лете с удовольствие выйдет на острова с мешком в руках для мусора что бы как то оттянуть еще немного сезон

И самая лучшая пора для уборки когда только начинают набухать почки на деревьях, и народ после сезона зимы котов пылесосить острова с мешками в руках и радостью на лице, что они ощущают начало сезона.

Вот такая картина!!
нужно успеть летом ходить на работу, выехать на рыбалку на остров, побывать у всех друзей на дачах (иначе обидятся) , поработать у родителей, съездить в отпуск, детей в лагеря и т.д. и времени почему то не хватает, и лето быстро проходит, а времени на планы составленные за год на лето не хватает

говорю от себя , но уверен что многие форумчане согласны со мною.
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@lexandr (17.07.2013), abdyla_ (16.07.2013), alex__k (16.07.2013), DVM (17.07.2013), Fix (16.07.2013), Igorenya (18.07.2013), Larik (16.07.2013), Mark (16.07.2013), MERLIN (16.07.2013), Muller (16.07.2013), Neel (16.07.2013), nic353 (17.07.2013), popovitch (20.07.2013), sema (16.07.2013), Shara (16.07.2013), stp (17.07.2013), student (16.07.2013), Без Якоря (16.07.2013), Бодя (16.07.2013), Боцик (17.07.2013), Голык (16.07.2013), Рамзес (18.07.2013)
Старий 16.07.2013, 22:10   #251 (permalink)
Клубень
 
Аватар для student
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
Типово Re: "Човнярі за чистоту довкілля"

vital-777, Совершенно верно!!! Мы после работы в субботу проходя мимо пляжика на трухановом остановились, и с большим удолетворение без всяких СМИ и Работающих лицом вчетвером вычестили все где ходят пешие туристы и РЫБАКИ. Задокументированный отчет есть у БОДИ. И без всякого шума и помпы, просто исполнили гражданскии долг. Хотя были замеченные двуногие безсовестные на машинах, вроде у них багажника нет
student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mark (16.07.2013), popovitch (20.07.2013), vlpelyh (16.07.2013), Без Якоря (16.07.2013), Бодя (17.07.2013), Рамзес (18.07.2013)
Старий 16.07.2013, 22:40   #252 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.665
Сказал(а) спасибо: 9.550
Поблагодарили 7.172 раз(а) в 3.161 сообщениях
Типово Re: "Човнярі за чистоту довкілля"

Ребята хочеться сказать ,что как по мне акция с СМИ это не помпа.А возможность раз в год показать что мы как лодочники, переживаем за нашу реку,озеро, и тд и тп.Очень похвально убрать где нить ,,засранное,, место.Но кто об этом знает??? Никто. Лично думаю что это полезно в первую очередь нам.Потому как сами знаете,из-за случайных людей на воде,и просто жлобья которое приезжает и срёт на островах.Не мы же там нагадили???? Верно.
А люди которые не имеют понятия,что на реке живут и отдыхают, в большей части люди порядочные,и переживающие за Днепр.Именно так и узнают кто и есть лодочник,водномоторник,рыбак и тд и тп. А не те которые приезжают на день нажраться кинуть бутылку с под водки.И исчезнуть до следующего раза.Где то через месяц.
Считаю Киевляне и не только должны знать ,ит понимать кто есть кто.И только через СМИ мы можем донести нашу позицию.
Я предложил бы обговорить,и организовать на Осень как было вышесказано.Подобную акцию, и намного многочисленней.
Для чистоты акции,не упоминать вообще никаких названий ГО, а просто назвать лодочники Днепра,за чистоту Днепра.
Организоваться и как положено показать что есть таковы.

П.С.Но вот интересует очень,как попал в кадр Чистяков??????????
Он хоть участвовал в набивании мешков мусором,или только поп....ть???

По сему я бы предложил бы подобную акцию организовать.Сгубо ИМХО конечно.

Востаннє редагував Вовчик: 16.07.2013 о 22:43.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SERG_1965 (18.07.2013), Viking (16.07.2013)
Старий 16.07.2013, 23:49   #253 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: -----
Дописи: 316
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Типово Re: "Човнярі за чистоту довкілля"

student, Не хотел писать об этом мероприятии, но очень возмущает ваш комментарий.Лично я и трое Фрегатовцев(которых я видел) приехали туда не лицом работать а мусор собирать, и насколько я видел , желания пропиариться у лодочников небыло.У меня есть куча фоток которые я не стал выкладывать,дабы не посчитали за пиар.По поводу Вашей задокументированной уборки, так я на островах каждую неделю,и у меня даже дети собирают мусор (свой и чужой) и у меня никогда не возникало желания это документировать,фотографировать и выкладывать это на форум Я так воспитан.P.S.Всю жизнь мечтал чтобы меня по телику показали.Незабудте выложить отчёт об уборке Труханого острова.

Востаннє редагував Geka MR: 17.07.2013 о 01:28.
Geka MR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (17.07.2013), morgan (16.07.2013), Pasic (17.07.2013)
Старий 17.07.2013, 00:30   #254 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: "Човнярі за чистоту довкілля"

Хотелось бы сказать спасибо за комментарии. Если комментируете значит не пофиг... По поводу пиара я как организатор но не любитель понтов приехал на недоделанной лодке с женой и двумя детьми (есть на фото) так сказать на личном примере... Интервью давал один раз с мешком бутылок... так что предьява шкурного интереса не уместна. По поводу неудачного времени проведения- может быть... но в Киеве на РОПах стоит около 3 000 лодок неужели все так заняты ... и где гарантии что они не будут так заняты в сентябре, октябре и т.п. Тема почти мертвая, в ней общаются до 10 чел. из почти 7 000 зарегестрированных пользователей форума...

Вообще из опыта проведения я верю в пиар, я общался с людьми которые видели \ слышали о проведении акции, из числа отдыхающих на острове. Они чистоту несли как религию и те кроторые ручками убирали так же несли как религию. Врят ли участники или те кто это видел будут гадить на островах. Частично давит на мозг и пресса. Мы ж не уборщики и не мусорщики... Вопрос в том чтобы научить убирать за собой и огласка нам в тему и помогает....
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.07.2013, 04:53   #255 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: "Човнярі за чистоту довкілля"

Доброе Утро Всем.....Не буду рассписываться за ВСЕХ и подтверждать документами и фотографиями-САМ не слишком ФОТОГИГЕЕНИЧЕН-у нас тоже УБОРКА ПРОВЕДЕНА......
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
student (17.07.2013), Вовчик (17.07.2013)
Старий 17.07.2013, 07:24   #256 (permalink)
Клубень
 
Аватар для student
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
Типово Re: "Човнярі за чистоту довкілля"

Geka MR, Уважаемый Евгении! Про лица было написано отех людях чья, это работа. По поводу уборки, все воспитанные правильно люди за собой убирают. Возьмите к примеру два посещаемых острова Гидропарк и труханов, песок на берегах в одном заливе сильно отличается по чистоте. Интересная психология людей, в одну сторону он тащит полностью набитые сумки продуктами, а на обратном пути ему тяжело забрать пустую тару. И ВООБЩЕ из класики "Чисто не там где убирают, а там где не гадят". И как оказалась наш земной шарик такой маленькии, что на необитаемые острова уже выносит изобретения человечества, в виде пластиковых изделии, пенопласта, а ему разлогаться и разлогаться! Беригите природу
student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бодя (17.07.2013), Боцик (18.07.2013)
Старий 17.07.2013, 07:42   #257 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.756
Сказал(а) спасибо: 12.596
Поблагодарили 10.438 раз(а) в 3.345 сообщениях
Типово Re: "Човнярі за чистоту довкілля"

Из 3000 тыс. лодок (стоящих в Киеве), судя по отзывам и слухам, все убирают за собой и тех ребят, но мусора меньше не становится!
Вывод: мусор оставляют пешие отдыхающие!
П.С. Насчёт весны и осени, Виталик правильно подметил, это более мение подходящее время!
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@lexandr (17.07.2013), student (17.07.2013)
Старий 17.07.2013, 09:25   #258 (permalink)
Клубень, администратор
 
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
Типово Re: "Човнярі за чистоту довкілля"

Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
Вывод: мусор оставляют пешие отдыхающие

Особенно на острове Любви.
Larik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.07.2013, 09:59   #259 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Бодя
 
Псевдо: Богдан
Звідки Ви: Riviera Riverside
Карапь: Buster Magnum+Suzuki 200
Дописи: 8.332
Сказал(а) спасибо: 5.460
Поблагодарили 2.722 раз(а) в 874 сообщениях
Типово Re: "Човнярі за чистоту довкілля"

Цитата:
Допис від Larik Переглянути допис
Особенно на острове Любви.

Не однократно видел паломничество строителей и охранников с противоположной стороны, которые взяли надувашку на прокат, на вёслах переправляются на свой единственный выходной, чтобы попить беленькой на природе, вот они в основном срач там и разводят
Бодя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@lexandr (19.07.2013), morgan (17.07.2013)
Старий 17.07.2013, 10:11   #260 (permalink)
Клубень
 
Аватар для student
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
Типово Re: "Човнярі за чистоту довкілля"

Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
Из 3000 тыс. лодок (стоящих в Киеве), судя по отзывам и слухам, все убирают за собой и тех ребят, но мусора меньше не становится!
Вывод: мусор оставляют пешие отдыхающие!

Особенно на острав прилегающих к РОПам, интересно откуда взялись 50 мешков муссора среди лета.
И самая большая просьба НАРОД ПЕРЕСТАНЬТЕ СЖИГАТЬ ПЛАСТИК, температура костра не позволяет ему сгореть до конца и закапывать вообще страшная идея. Просто частенько на остравах наблюдаеш в местах облюбованных под приготовление пищи остатки не сгоревшего пластика.
Предлагаю каждому лодочнику пересмотреть свое отношение к природе, не взирая на его состояние. Относится к природным ресурсам ответственно с уважением, подавать пример своим отношением другим отдыхающим. Просто в противном случае наши дети будут отдыхать на тех отходах которые Вы оставили в наследство.
И для общей информации кроме УВАЖАЕМЫХ ЛОДОЧНИКОВ о чистоте водоемов и прилигающей територии заботятся еще и дайверы, каждое первое воскресенье июня день очистки водоемов. За 7 лет занятия этим делом насильно ни кто ни кого не приглашал и СМИ, и другие лица тоже не пресутствовали. Всегда оговаривалось место встречи и время. Желающих всегда было с избытком.
Р.с. Наверно не те телеканалы смотрю, но на центральных показали акцию уборки проведенную под руководством РИБАЛКИ

Востаннє редагував student: 17.07.2013 о 10:19.
student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neel (17.07.2013), Slava SL (18.07.2013), vik (18.07.2013), Бодя (17.07.2013), Боцик (18.07.2013)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
СЛОВАРЬ "летучих" выражений и фраз "ФРЕГАТА". Святовит Общалка 101 14.12.2017 19:57
WT4.5 "Mr. Robinzon" "Речной внедорожник - лучший в своем классе" 99alex Архив 0 26.02.2012 17:23
"Mercury F50ELPT EFI" или "Honda BF50 LRTU" rshaporenko Подвесные импортные брендовые 46 25.02.2012 23:24
Теплоход проекта Т-101(Т-101ПМ) "Такелажница", "Колхозница" и. т.п. Vodnik-D Стальные корабли советской постройки 1 01.09.2011 11:06


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:59.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0