Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Крым (http://forum.fregat.club/крым/)
-   -   Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М (http://forum.fregat.club/крым/11722-как-правильно-врезать-лебёдку-на-крым-м.html)

Gosha-09 31.03.2014 23:02

Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М
 
У меня все заделано Автомобильной обесшумкой.

dberegovoy 31.03.2014 23:06

Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М
 
Цитата:

Допис від Олег 71 (Допис 276705)
С пеной связываться ТАБУ!

Пена пене рознь. Погугли про ППУ (пенопоулиретан) очень хороший материал, применяется для гидроизоляции, термоизоляции и т.п.
Сам материал не относительно не дорогой, установка дорогая, от сюда и стоимость работ...
Если что могу подсказать у кого из форумчан должна быть в пользовании установка (Чернигов)

Гена 31.03.2014 23:12

Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М
 
Цитата:

Допис від dberegovoy (Допис 276711)
Пена пене рознь. Погугли про ППУ (пенопоулиретан) очень хороший материал, применяется для гидроизоляции, термоизоляции и т.п.
Сам материал не относительно не дорогой, установка дорогая, от сюда и стоимость работ...
Если что могу подсказать у кого из форумчан должна быть в пользовании установка (Чернигов)

У кого, у кого У Адольфа она. Ворота мне пенил на базе, утеплял.

SUAL 01.04.2014 11:03

Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М
 
все переделки- выше ватерлинии, как сильно сместиться центр тяжести вверх, и как потом это скажется на поворотах. там вроде 60-ка висит на корме. скорость! да и инертность повысится!

MAZYA888 01.04.2014 22:09

Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М
 
У темі 3 долучень
Цитата:

Допис від dberegovoy (Допис 276686)
если серьезно, то корма как раз более лаконична.
Если не трудно, пару фоток кормы со стороны мотора было бы интересно посмотреть.

Вот фото.

Олег 71 01.04.2014 22:21

Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М
 
Цитата:

Допис від MAZYA888 (Допис 276990)
Вот фото.

Красиво. Смотрю на фотки и думаю, не я ли некоторую моду сдесь зародил?
Без притензий на права:cool2::cool2::cool2:

MAZYA888 01.04.2014 22:46

Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М
 
Цитата:

Допис від Олег 71 (Допис 276999)
Красиво. Смотрю на фотки и думаю, не я ли некоторую моду сдесь зародил?
Без притензий на права:cool2::cool2::cool2:

Извините! В смысле ".....некоторую моду сдесь зародил?" Всё что здесь сделано, бралось из фото просторов интернета... Возможно и Ваши фото там есть? Вы про это говорите? Ох и много всего насмотрелся и начитался перед тем как определиться с выбором дизайна.....Ууууух, как вспомню.....=-O%OD
По-немножку из каждой переделанной лодки что-то интересное и т.д и т.п

Олег 71 01.04.2014 23:01

Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М
 
Цитата:

Допис від MAZYA888 (Допис 277012)
Извините! В смысле ".....некоторую моду сдесь зародил?" Всё что здесь сделано, бралось из фото просторов интернета... Возможно и Ваши фото там есть? Вы про это говорите? Ох и много всего насмотрелся и начитался перед тем как определиться с выбором дизайна.....Ууууух, как вспомню.....=-O%OD
По-немножку из каждой переделанной лодки что-то интересное и т.д и т.п

http://forum.fregat.kiev.ua/%D0%BA%D...tml#post190583
Посмотри поймешь сам:-)):-)):-)):-)):-)):-)):-))

Роман 37 01.04.2014 23:21

Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М
 
Цитата:

Допис від MAZYA888 (Допис 277012)
Извините! В смысле ".....некоторую моду сдесь зародил?" Всё что здесь сделано, бралось из фото просторов интернета... Возможно и Ваши фото там есть? Вы про это говорите? Ох и много всего насмотрелся и начитался перед тем как определиться с выбором дизайна.....Ууууух, как вспомню.....=-O%OD
По-немножку из каждой переделанной лодки что-то интересное и т.д и т.п

С таким подходом и рвением Ваши бы силу задор и рвение да в мирное русло. Имхо проще былобы сварить финвал или бастер . Стесняюсь спросить с рулежкой все гут? Думаю надо кардинально переделать днище, помоему у Пепса неплохо с днищем получилось, или на форуме поищите.

MAZYA888 02.04.2014 09:14

Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М
 
Цитата:

Допис від Роман 37 (Допис 277024)
С таким подходом и рвением Ваши бы силу задор и рвение да в мирное русло. Имхо проще былобы сварить финвал или бастер . Стесняюсь спросить с рулежкой все гут? Думаю надо кардинально переделать днище, помоему у Пепса неплохо с днищем получилось, или на форуме поищите.

А подскажите пожалуйста, как темка называется? Интересно!!!! На днище усиленные реданы. Этого не хватит? Ведь не гонки я буду на ней устраивать!!!!! Или Вы имеете ввиду сделать дополнительный набор шпангоутов по днищу внутри? А что с рулёжкой может быть НЕ ГУД? Там гидравлика стоит! Подскажите, учту!!!!

Добавлено через 3 минуты
Посмотри поймешь сам:-)):-)):-)):-)):-)):-)):-))[/QUOTE]
Ваших фото раньше не видел! Но корму, вобщем-то, придумывал сам, но были и некоторые фото, с которых скопировал кое-что.....:smuschenie:

Добавлено через 1 час 37 минут
Думаю надо кардинально переделать днище, помоему у Пепса неплохо с днищем получилось, или на форуме поищите.[/QUOTE]

Вот эта темка?http://forum.fregat.kiev.ua/%D0%BA%D...%BC%D0%B0.html

Роман 37 02.04.2014 17:20

Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М
 
Тема та. А по поводу рулежки гидравлика может и станет, а трос может в стенку рецеса упираться.

MAZYA888 02.04.2014 20:06

Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М
 
Цитата:

Допис від Роман 37 (Допис 277244)
Тема та. А по поводу рулежки гидравлика может и станет, а трос может в стенку рецеса упираться.

Спокойно!!!! Всё уже заменено и проверено с Геной Б. Всё гуд! :cool2::cool2::ok:
На фото видно как стоит шток гидравлики. Всё в допусках.

VVP 22.04.2014 19:16

Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М
 
Цитата:

Допис від MAZYA888 (Допис 277083)
На днище усиленные реданы.

Все очень интересно!!!Приветствую,нетрадиционные реконструкции!!!Без этого прогресс давно бы загнулся!!!:-))
Про реданы.
Можно, с этого момента,поподробнее?;-)

MAZYA888 22.04.2014 21:44

Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М
 
Цитата:

Допис від VVP (Допис 282603)
Все очень интересно!!!Приветствую,нетрадиционные реконструкции!!!Без этого прогресс давно бы загнулся!!!:-))
Про реданы.
Можно, с этого момента,поподробнее?;-)

Ответил на форуме НА МОТОРКЕ...

dberegovoy 22.04.2014 22:38

Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М
 
Цитата:

Допис від MAZYA888 (Допис 282630)
Ответил на форуме НА МОТОРКЕ...

ссылку если не трудно в личку кинь, интересно что там люди говорят, а то в друг мы тут такие вредные:-)

Verado 350 23.04.2014 00:21

Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М
 
Цитата:

Допис від dberegovoy (Допис 276663)
Горку для детей...
Или сварить стационарный мангал с коптильней....
Тогда стилистика будет выдержана в полной мере...
:-)

И Шаурмиста со всеми прибамбасами)))

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Допис від MAZYA888 (Допис 276637)
Да как раз свободного времени и денег в обрез!!!!! Как и денежных знаков!!! Ну вот, например, как Вы, форумчане думаете, сколько стоит вся переделка, со всеми врезками, сваркой, врезкой лебёдки и т.д и т.п. Ваши догадки? Мне просто интересно во сколько Вы это оцените? Ждем ставки!=-O

Так там только аргонового шва метров 40!! Сварщик наверное работает на тебя)) А по чем у него метр шва?

Гена 23.04.2014 00:49

Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М
 
Цитата:

Допис від Verado 350 (Допис 282707)
Так там только аргонового шва метров 40!! Сварщик наверное работает на тебя)) А по чем у него метр шва?

Вот это конечно очень интересный вопрос. Може мы не туда ездим, не тех вызываем.

Verado 350 23.04.2014 01:22

Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М
 
Цитата:

Допис від Гена (Допис 282714)
Вот это конечно очень интересный вопрос. Може мы не туда ездим, не тех вызываем.

Мабудь так))

MAZYA888 23.04.2014 08:38

Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М
 
Цитата:

Допис від Verado 350 (Допис 282707)
И Шаурмиста со всеми прибамбасами)))

Добавлено через 16 минут


Так там только аргонового шва метров 40!! Сварщик наверное работает на тебя)) А по чем у него метр шва?

Ребята поверьте, раза в 2 дешевле чем у ВАС и везде!!!!!!! НО ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ!!!!!!! Почему бы и не экспериментировать, а?:-P:-P

dberegovoy 23.04.2014 09:06

Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М
 
Цитата:

Допис від MAZYA888 (Допис 282735)
НО ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ!!!!!!!

Этот Крым - рекламный ход :-))


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:12.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0