Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Крым (http://forum.fregat.club/крым/)
-   -   Такого никто не делал с Крымом (http://forum.fregat.club/крым/3700-такого-никто-не-делал-с-крымом.html)

Митя 04.01.2012 15:32

Re: Вот так!!! Точно некто
 
У темі 5 долучень
Цитата:

Допис від peps (Допис 87924)
Сидухи такие и у меня стоят(кстати Виталик ты видел у меня их в живую вот тема о сидушках(мой 29 пост с фото где-то там и ссылка была)) продаются в интернете и есть в магазинах, я например брал себе на баркасе.

Митя но вот меня мучает все таки вопрос - зачем сзади тумба ???

Эта тумба, добавочный рундук!
На ней крепления тента, крепления дуг, держатели спиннинга.

Shuraaa 04.01.2012 15:46

Re: Вот так!!! Точно некто
 
Цитата:

Допис від Митя (Допис 87934)
Эта тумба, добавочный рундук!
На ней крепления тента, крепления дуг, держатели спиннинга.

ИМХО ! И всё же , остаюсь при своём мнении - нет смысла делать самоотливной транец, так как теряется очень много свободного и нужного пространства в лодке. На данном примере это как раз и видно ...
Данная лодка сделана ( молодец , воплотил в жизнь свои мечты и своё виденье) не для рыбалки , а для покатушек !

peps 04.01.2012 15:54

Re: Вот так!!! Точно некто
 
Цитата:

Допис від Митя (Допис 87934)
Эта тумба, добавочный рундук!
На ней крепления тента, крепления дуг, держатели спиннинга.

интересное решение, а бак у тебя переносной ????

Митя 04.01.2012 16:05

Re: Вот так!!! Точно некто
 
Цитата:

Допис від Shuraaa (Допис 87940)
ИМХО ! И всё же , остаюсь при своём мнении - нет смысла делать самоотливной транец, так как теряется очень много свободного и нужного пространства в лодке. На данном примере это как раз и видно ...
Данная лодка сделана ( молодец , воплотил в жизнь свои мечты и своё виденье) не для рыбалки , а для покатушек !

Не знаю мне удобно, можно спрятать необходимые вещи, чтоб каждый раз не таскать собой. Тем более, когда стоит на ропе, всё закрывается. Зад сильно не загрузишь, не выйдет на глиссер, бак в носу на 60литров.

Митя 04.01.2012 17:28

Re: Вот так!!! Точно некто
 
Цитата:

Допис від peps (Допис 87944)
интересное решение, а бак у тебя переносной ????

Бак в носу на 60литров. Родной на 24л. лежит, как резервный при необходимости можно переключить.

peps 04.01.2012 17:46

re: Такого никто не делал с Крымом
 
:cool2::cool2::cool2: Самое главное что удобно капитану !!!

Митя 04.01.2012 18:15

re: Такого никто не делал с Крымом
 
У темі 2 долучень
Типа так!

Роман 37 04.01.2012 18:28

Re: Вот так!!! Точно некто
 
Цитата:

Допис від Митя (Допис 87934)
Эта тумба, добавочный рундук!
На ней крепления тента, крепления дуг, держатели спиннинга.

Также на ней удобно ловить рыбу. Судя по последним фото. Всеже сапогами не по сидушке.

Highlander® 04.01.2012 21:24

Re: Вот так!!! Точно некто
 
Цитата:

Допис від Shuraaa (Допис 87940)
ИМХО ! И всё же , остаюсь при своём мнении - нет смысла делать самоотливной транец, так как теряется очень много свободного и нужного пространства в лодке. На данном примере это как раз и видно ...

В полне согласен, но только если мотор с длиной ногой, так как с короткой заливает на волне! Проверено!
Весной планирую переваривать транец, самоотливной рецес после покупки мотора с длиной ногой делать уже не хочу, именно по причине потери места.

Митя 04.01.2012 22:20

re: Такого никто не делал с Крымом
 
Да! :-)Если в лодке стоят машинные сидения, то об сохранения места стоит задуматься.:smuschenie:
Что в рецес можно положить кроме бака с бензином и канистры масла. Дождь, сырость, вода.:super:

peps 05.01.2012 00:01

re: Такого никто не делал с Крымом
 
У темі 2 долучень
А еше можно просто перенести заднюю перемычку тем самым увеличив кокпит, что например сделано у меня и я доволен. И волки сыты и овцы целы, под перемычкой стоит стационарный бак на 60л а остальное просто забито пенопластом,на нее можно и стать и сесть и без проблем вход и выход в воду, только руки пока не доходят трапик прикрутить для удобства

SHAMIL 06.01.2012 15:17

Re: Вот так!!! Точно некто
 
Данная лодка сделана ( молодец , воплотил в жизнь свои мечты и своё виденье) не для рыбалки , а для покатушек ![/QUOTE]

Конечно проще пойти купить набор разного профиля, пластика и метала и не чего с этим не делать (палец оп палец) и получаешь конечно рыбацкую лодку, и можно устраивать свинюшник и бить себя в грудь что мне всё по----уй.
А есть люди которых вариант (рыбацкий набор) не устраивает и хотят более уютный на свой вкус что и есть ХОРОШО.
Рыбаку без разницы с какой лодки ловить если он рыбак тем паче в лодке.

С уважением.

Карапуз 06.01.2012 19:11

re: Такого никто не делал с Крымом
 
Цитата:

Допис від Митя (Допис 88055)
Да! :-)Если в лодке стоят машинные сидения, то об сохранения места стоит задуматься.:smuschenie:
Что в рецес можно положить кроме бака с бензином и канистры масла. Дождь, сырость, вода.:super:

Митя,мотор,похоже Яма 40 4т.?Сколько скорость по ЖПС?

Митя 06.01.2012 19:40

re: Такого никто не делал с Крымом
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від Карапуз (Допис 88399)
Митя,мотор,похоже Яма 40 4т.?Сколько скорость по ЖПС?

Да Яма 40 4т карбюратор. Скорость точно не замерял но 50км/ч идёт точно!Зад обрезан и переварен под углом как у ипортных лодок. Так что тримом можно игратся.

Карапуз 06.01.2012 20:20

re: Такого никто не делал с Крымом
 
Интересно увидеть на ходу.

Вареник 06.01.2012 22:10

re: Такого никто не делал с Крымом
 
мне очень понравилось решение смиксовать транцевые плиты и реданчики одновременно. а как сказались эти модернизации корпуса на скорости?

Митя 07.01.2012 10:02

re: Такого никто не делал с Крымом
 
Цитата:

Допис від Карапуз (Допис 88403)
Интересно увидеть на ходу.

Воскресенья 08.01.2012г. Собираюсь на Радуль на рыбалку могу замерять скорость по GPS на Lowrance HDS -5 точнее. А посмотреть можно летом часто бываю на Черниговском ропе или могу дать номер моб. В личку лодка стоит дома.

Митя 07.01.2012 10:14

re: Такого никто не делал с Крымом
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від Вареник (Допис 88427)
мне очень понравилось решение смиксовать транцевые плиты и реданчики одновременно. а как сказались эти модернизации корпуса на скорости?

Насколько я понимаю мой Крым с реданами и обрезанный идёт быстрее чем мой предыдущий без реданов и с клином под мотор.

Карапуз 07.01.2012 18:24

re: Такого никто не делал с Крымом
 
Цитата:

Допис від Митя (Допис 88481)
Воскресенья 08.01.2012г. Собираюсь на Радуль на рыбалку могу замерять скорость по GPS на Lowrance HDS -5 точнее. А посмотреть можно летом часто бываю на Черниговском ропе или могу дать номер моб. В личку лодка стоит дома.

Замерь пожалуйста, очень интересно.

Митя 07.01.2012 18:36

re: Такого никто не делал с Крымом
 
Ок.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:39.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0