Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Крым

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.03.2012, 21:31   #1 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Степан
Звідки Ви: Краснодар
Карапь: Крым
Дописи: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: И еще раз о Крыме и реданах

Виталий я так понял что с носа и кормы 80мм а к середине поднимался до 110???

Добавлено через 2 минуты
И еще вопрос каким образом борт поднимался????Тоесть под рефленкой есть какаянибудь усиливающая рамка?????Или просто рифленка согнута и приверена к корпусу лодки???
STRANNIK93 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2012, 21:38   #2 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс2 Tohatsu TLDY 90
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
Типово Re: И еще раз о Крыме и реданах

Согнута и приклепана к старым бортам
Виталий2 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2012, 22:08   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Андрей Херсон
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс 2
Дописи: 3.126
Сказал(а) спасибо: 1.720
Поблагодарили 1.629 раз(а) в 513 сообщениях
Типово Re: И еще раз о Крыме и реданах

Да... это не Крым даже килеватость днища изменили. Правду Пепс сказал насчеи общего с Крымом.
Но работа достойна уважения. Получился очень интересный катер с ходовыми характеристиками, которые и не снились любой совколодке.
Снимаю шляпу, Виталий!
__________________
Прогресс 2 + Yamaha F40.
Андрей Херсон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2012, 22:23   #4 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс2 Tohatsu TLDY 90
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
Типово Re: И еще раз о Крыме и реданах

Спасибо! Это работа моего товарища! Он очень скромный, так что я его прессатташе. Мои достижения несколько скромнее, правда стаж больше
Виталий2 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Коррозия АМГ5 на Крыме. Руслан 35 Катера, лодки 24 21.04.2011 19:00


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:29.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0