Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Крым

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.01.2012, 21:44   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для dberegovoy
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 7.462
Сказал(а) спасибо: 3.226
Поблагодарили 3.786 раз(а) в 1.606 сообщениях
Типово Re: И еще раз о Крыме и реданах

Количество переделок впечатляет.
А фоток в процессе случайно нет?
Особенно интересует днище (как усиливали, шпангоуты и т.п.)
__________________
Крым + Mercury 25 EFI
Сбавь скорость и начни жить!!!
dberegovoy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2012, 22:12   #2 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс2 Tohatsu TLDY 90
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
Типово Re: И еще раз о Крыме и реданах

Увы! Когда мартышке даешь гранату(цифровую камеру) последствия не предсказуемые,вместо сохранения ,отформатировали карту памяти. Так что история создания канула в лету

Востаннє редагував Виталий2: 13.01.2012 о 22:16.
Виталий2 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dberegovoy (13.01.2012)
Старий 13.01.2012, 22:18   #3 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: ........
Звідки Ви: Киев
Карапь: ..........
Дописи: 3.307
Сказал(а) спасибо: 1.864
Поблагодарили 1.406 раз(а) в 619 сообщениях
Типово Re: И еще раз о Крыме и реданах

Виталий скажите как в ходу те кресла которые установлены на крыме и как вы их крепили.Себе планировал такие устанавливать.
morgan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2012, 22:37   #4 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс2 Tohatsu TLDY 90
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
Типово Re: И еще раз о Крыме и реданах

Удобны на стоянке,на рыбалке,на не экстримальном ходу. Нужны фиксаторы вращения, а то приходится держаться ногами за консоль,
Виталий2 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2012, 23:54   #5 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.095
Сказал(а) спасибо: 5.924
Поблагодарили 8.322 раз(а) в 2.744 сообщениях
Типово Re: И еще раз о Крыме и реданах

Да - а блин это вам не мелочь по карманам тырить(С). У вас что дядя-сварщик на пенсию ушел.
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dberegovoy (14.01.2012)
Старий 14.01.2012, 18:56   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Re: И еще раз о Крыме и реданах

мечта террориста фото № 9: бензобак, пропановый баллон и аккумулятор. шутка. А вообще прикольно.
А от чего фары. и как светят ночью?
можно немного подробней про крепление сидений под пайолами??

или провести экскурсию , желающие найдутся. я серьезно. а где находится лодка территориально (район), если это конечно не секрет?
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...

Востаннє редагував vital-777: 14.01.2012 о 20:19.
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2012, 19:43   #7 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: ........
Звідки Ви: Киев
Карапь: ..........
Дописи: 3.307
Сказал(а) спасибо: 1.864
Поблагодарили 1.406 раз(а) в 619 сообщениях
Типово Re: И еще раз о Крыме и реданах

Да очень интересно посмотреть фото, как там крепления для кресел закреплены.

Востаннє редагував morgan: 14.01.2012 о 22:10.
morgan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2012, 09:25   #8 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Крым
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 19 сообщениях
Типово Re: И еще раз о Крыме и реданах

Цитата:
Допис від Виталий2 Переглянути допис
Удобны на стоянке,на рыбалке,на не экстримальном ходу. Нужны фиксаторы вращения, а то приходится держаться ногами за консоль,

я тоже вчера переделывал офисное кресло и решил проблему мягкого вращения четырьмя ударами молотка по посадочному стакану теперь для вращения но нужно приложить усилие
-Александр- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2012, 09:32   #9 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Re: И еще раз о Крыме и реданах

А как будет теперь выниматься сидение, или оно уже там будет пожизненно? А фото ?
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2012, 10:39   #10 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Крым
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 19 сообщениях
Типово Re: И еще раз о Крыме и реданах

"стакан" в посадочном месте без деформации , т.е. можно "вынимать" его так же как и тот который не видел молотка
но скажу это вынимание ,например у меня , поблематичное
-Александр- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Коррозия АМГ5 на Крыме. Руслан 35 Катера, лодки 24 21.04.2011 19:00


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:49.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0