![]() ![]() |
|
|
#15 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: _____________
Дописи: 5.638
Сказал(а) спасибо: 4.029
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 963 сообщениях
|
Желудки, если и нужны, то только молодых телят, которые ещё питаются молоком - в них содержится ХИМОЗИН, фермент, который створаживает молоко. Но этот приём используют ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СЫРА!
Баклабораторий у меня в прямом и непрямом подчинении - более 30, по всей Украине, в т.ч. и те, что работают с возбудителями особо опасных инфекций. Любую бактерию размножат в любом количестве - есть смысл сэкономить на самолётах и невинно убиенных баранах, готов помочь ( за долю, конечно). Да, а в желудках украинских баранов (я о животных) нету нужных бактерий? Нету?... Экология, сцуко, Чернобыль...
__________________
Сухов, говоришь?... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
DOK (21.04.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|