![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев, РОП-4
Карапь: Москва-2 + Mercury 100 EFI
Дописи: 4.821
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 620 раз(а) в 340 сообщениях
|
Бомба!!!!
__________________
Москва-2 + Mercury 100 EFI, Пока мы едины - мы непобедимы!!! |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
|
А фиг его знает! Сначала думал под освещение всевозможное (на лобовом, на дугах тента, под борта светодиоды всунуть, в каюту..., я прекрасно понимаю что это зимний авитоминоз ![]() ![]() ![]() ) но все равно получилось ОООчень много. вот теперь еще не знаю сколько мне их понадобиться. Плюс к лебедке кнопка другая по форме. Да еще и место под крепеж говорилки рации надо место предусмотреть. Так же думал рацию и магнитофон врезать, но они не влазят в один корпус. Пока еще нет магнитофона и нескольких кнопок до конца не собираю. Вобщем не закончено еще.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев (Выдыбай)
Карапь: Длиномер 9,55х1,8 (mercury 15 BigFoot 4t)
Дописи: 3.550
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 1.863 раз(а) в 571 сообщениях
|
ну типа маршрутный компютер... больше наверно для мопЭдов =)) вроде работает намана... нечего заумнго в настройках там нема.... хотелосьбы конечно сравнить с родным тахом ...... у Гонива тоже такой стоит на 2х тактном, просто в настройках к-во целиндров в два раза больше указуеш...... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Самострой сталь + П4
Дописи: 2.036
Сказал(а) спасибо: 1.238
Поблагодарили 772 раз(а) в 339 сообщениях
|
по бокам от трима просятся две индикаторные лампочки (индикатор автовключения помпы и наличие воды в трюме от поплавка, который установлен чуть выше штатного поплавка помпы)
З.Ы. а крышка стояночная будет? |
|
|
|
|
|
#9 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
|
100% только я хочу 4 лампочки: 1. Помпа от поплавка 2. Лебедка (вдруг замкнет и не выключится) А вот 3 и 4 еще не придумал для чего.
На всю приборную панель? Даже не думал об этом если честно. Задумался...
__________________
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#10 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Самострой сталь + П4
Дописи: 2.036
Сказал(а) спасибо: 1.238
Поблагодарили 772 раз(а) в 339 сообщениях
|
По поводу лампочек
Помпу имхо надо подключать через между минусовой клеммой саомй помпы и массой т.е. когда на нее подалось напряжение и она реально заработала - включиццо лампочко... а не тогда когда просто поднялся поплавок (а за шумом мотора непонятно, работает помпо или нет) ну и в этом контексте вторую лампу - на собснна поплавок если он через релюху помпу включает ... еще имхо полезная лампочка это просто индикатор подключения массы, типо массу к акб подключил - загорелся диод... зато уходя с лодки всегда напомнит о забытой массе... или ее отключении когда хотелось оставить ВКЛ для автопомпы... |
|
|
|
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев (Выдыбай)
Карапь: Длиномер 9,55х1,8 (mercury 15 BigFoot 4t)
Дописи: 3.550
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 1.863 раз(а) в 571 сообщениях
|
вся проблема что на сонце невидно горит диод или нет :(( у меня кнопки вроде как и ярко горят :( но пару раз забывал выключать :((( но это наверно изи спешки.... но несмотряна это я согласен что такой индикатор должен быть... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
|
Обклею пленкой под дерево как и было раньше. Фотку прилепил.
Именно эти кнопки я под освещение планирую и по этому они будут только в темное время суток работать. Смотрел красные - очень глаз режут в темноте.
Учел! Очень уместный совет! Еще крепче задумался.
Бортовой комп ))) А что у тебя на них подключено? Все задействованы?
__________________
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#13 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев (Выдыбай)
Карапь: Длиномер 9,55х1,8 (mercury 15 BigFoot 4t)
Дописи: 3.550
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 1.863 раз(а) в 571 сообщениях
|
мне цвет сам ненравиться какойто чуток зеленоватый..... согласен родные диоды светят ярко!..... я кстатье проблему с ярким светом в каюте решил заменой диода... точно такойже диод с базара еле светит.... у меня в каюте кнопки всевремя светяться как подсветка......
да все что есть все задействовано.... |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Бензобак в Москву-2. | Andrey55 | Москва-2 | 46 | 13.09.2016 07:47 |
| Продаю Москву 2 | Walentin | Архив | 0 | 16.03.2011 11:48 |
| Ставить Биг фут на Москву-2? | Дмитрий72 | Москва-2 | 24 | 05.02.2011 09:26 |
| Панель управления помпой | Andrey55 | Электрика | 46 | 16.12.2010 11:44 |
| Лодка Крым. Передняя панель и сидушки | Lena BMW | Крым | 11 | 22.09.2010 01:45 |