![]() ![]() |
|
|
#12 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Andrey
Звідки Ви: Киев
Карапь: в планах
Дописи: 516
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 349 раз(а) в 146 сообщениях
|
Проблема это если на скорости под 50кмч в идеальных условиях и с идеальной лодке имеем постоянный разлет между ними градусов в 5-10. Выключите линию курса. Нафиг она нужна? Курс это вектор, рассчитывается программно по координатам. В целом чем ниже скорость тем больше разлет. В статике вообще полный бред на экране. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Курс доллара | Карапуз | Флудилка | 762 | 19.03.2020 12:55 |