![]() ![]() |
|
|
#8 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Артем
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Kolibri 400DSL, Honda BF20
Дописи: 200
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 88 раз(а) в 44 сообщениях
|
Я когда засматривался на надувас 3,6м, для себя твердо решил брать Тоху 9,8. Не помню точно почему, вроде из-за веса. Еще как вариант Суза 9,9 которая запросто переделывается в 15шку, но там уже ценник другой.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Валера М (05.08.2016),
Микаса_сан (03.08.2016)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Нужен совет по АКБ | Zhuzhik | Электрика | 39 | 01.06.2020 13:26 |
| Приборы в лодке — нужен мастер. Выручайте. | Sergei33 | Электрика | 3 | 25.07.2013 23:52 |
| Нужен совет по стоянке | student | Подскажите плиз... | 2 | 02.10.2012 20:37 |
| нужен совет | zah800vv | Надувнухи, РИБы | 17 | 17.12.2011 09:55 |
| Нужен совет | Azhik1977 | Куплю, где купить | 2 | 04.03.2011 22:20 |