Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Наш досуг (http://forum.fregat.club/наш-досуг/)
-   -   Бокс (http://forum.fregat.club/наш-досуг/4259-бокс.html)

Fix 18.12.2016 17:09

Re: Бокс
 
У темі 1 долучень
Поздравляю!!! :cool2::cool2::cool2:


sasha6333 05.03.2017 02:07

Re: Бокс
 
Сегодня после 10-месячного простоя в ринг вернулся скандально известный боксер Дэвид Хэй. Он в Лондоне проводил бой с чемпионом мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Белью, но поскольку поединок проходил в супертяжелом весе, поясов на кону не стояло.

Первая половина боя проходила под диктовку Хэя, но в 6-м раунде он пошел в жесткий размен ударами с Белью, что оказалось неудачным решением. Хэй пропустил больше, пару раз потерял равновесие, а после одного из падений травмировал правую ногу. Кроме того, в этом же раунде арбитр отсчитал Хэю нокдаун.

Травмированный Хэй уже не мог нормально передвигаться по рингу, так что результат боя фактически был предрешен. В 11-м раунде Хэй пропустил еще один тяжелый удар и вылетел за пределы ринга. 36-летний лондонец пытался вернуться в ринг, но его угол выбросил белое полотенце.

Поражение техническим нокаутом от соотечественника Белью - такого исхода мало кто ожидал. Продолжение боксерской карьеры Хэя теперь под большим вопросом.

Shel 05.03.2017 02:21

Re: Бокс
 
Смотрел :neznayu: - Хея даже жалко стало:smuschenie:....

Вихрь 05.03.2017 08:22

Re: Бокс
 
Если кому интересно будет


Святовит 06.03.2017 18:50

Re: Бокс
 
...............Открытый бой, без особых претензий на звание техничного и высокопрофессионального, просто настоящий мужской поединок, в котором честную и заслуженную победу одержал Тони Белью, с чем его и поздравляю.

RINO 09.03.2017 22:06

Re: Бокс
 
Алі, звичайно, Великий, але Фрейзер - ГЕНІЙ!

https://www.facebook.com/puncher.spo...3096596389980/

sasha6333 09.03.2017 22:35

Re: Бокс
 
Дякую:super:

Добавлено через 4 минуты
https://youtu.be/kME9lFo6Csw

Добавлено через 23 секунды
Добавлю другий і третій бій, з твого дозволу.

Добавлено через 1 минуту
https://youtu.be/XLQgZVAfgJg

Добавлено через 7 минут
Гонорари в розмірі2.5 млн на той час просто нечувані

Вихрь 09.04.2017 09:30

Re: Бокс
 
Хороший бой, чистый, рефери просто гулял :-) Молодцы, оба.


в1961 09.04.2017 09:50

Re: Бокс
 
Победа Ломаченко: Украинские боксеры Ломаченко, Усик и Гвоздик одержали победы в боях в Мериленде. ФОТОрепортаж + ВИДЕО - бокс, победа, спорт, Победа Ломаченко (09.04.17 08:19)

Вихрь 09.04.2017 10:15

Re: Бокс
 
Весёлый бой. Василь красавчик, без вариантов :-)



Добавлено через 14 минут
Гвоздик вааще красавец :cool2:


sasha6333 09.04.2017 15:50

Re: Бокс
 
Гарна погода , гарний ранок. Всіх з перемого!!!

Вихрь 09.04.2017 22:57

Re: Бокс
 

sonor@ua.fm 09.04.2017 23:54

Re: Бокс
 
Три УКРАИНЦА, три победы!!!
УРА УРА УРА
:friends::friends::friends:

Биос-Кремень 10.04.2017 01:56

Re: Бокс
 
Цитата:

Допис від sonor@ua.fm (Допис 476975)
Три УКРАИНЦА, три победы!!!


Полностью солидарен!

Только что досмотрел все три боя и кратко выскажу свои ощущения от каждого из боёв.

1. Василий Ломаченко - Джейсон Соса. Как по мне это бой №1 из этой «тройки». Вася показал свой высочайший класс: серийные атаки под разными углами, постоянное «закручивание» соперника, почти никогда не уходил назад по прямой – либо уклоны или нырки, либо заход за руку, полная раскрепощенность, даже артистизм и полный контроль боя. Красотище! Исход закономерен.
2. Александр Гвоздик - Юниески Гонсалес. Как по мне это бой №2 из этой «тройки». Гонсалес работал что называется первым номером (пытался работать:-) ), ну а Александр много и хорошо двигался, был ооооооочень активным, работая на контратаках и удачно завершил бой, нокаутировав Гонсалеса.
3. Александр Усик - Майкл Хантер. Я не слежу за карьерой Усика и не могу сказать, самый ли тяжелый это бой в его карьере, но из тех боев, что я видел – то точно самый тяжелый. Усик, как и Василий Ломаченко – левша, но как по мне, он не в полной мере (в этом бою) использовал это своё конкурентное преимущество – не увидел я заходов за левую руку Хантера и ударов через руку (это во-1). Во-2, Саня позиционирует себя неким танцором, и очень часто танцует на тренировках перед боем – но в этом бою на ногах был пассивен и стоял прямо перед соперником. В-3 в защите я больше увидел «пассивности» нежели «активности», т.е. мало уходов, нырков, уклонов, а больше глухой защиты и подставок. В совокупности сложилось впечатление, что либо Саня не до конца готов физически (по выносливости) либо новый тренер диктует ему какой–то новый стиль (манеру) боя. Но если так (если новая манера) то в чём ее суть :neznayu:
4. Во всех боях поразил уровень поддержки наших бойцов публикой в зале: толпа прям неистово :cool2: орала фамилии наших бойцов! Супер!

Shel 30.04.2017 00:51

Re: Бокс
 
Твою дивизию...

Вихрь 30.04.2017 00:52

Re: Бокс
 
Блять...

AcidKiev 30.04.2017 00:52

Re: Бокс
 
Мдя...

Вихрь 30.04.2017 00:57

Re: Бокс
 
Главное, что тот негр не кацап. не расстраивайтесь пацаны :-)

Биос-Кремень 30.04.2017 01:59

Re: Бокс
 
С самого начала боя увидел, что Володе мягко говоря, будет непросто.
В 5 (пятом) раунде, когда Вовчик упал, я принял это типа почти как "должное". Но в 6 (шестом раунде), когда Джошуа стоял уже почти в состоянии грогги (уже после нокдауна) - то я голос сорвал. Понимал что чёрному и более молодому гораздо проще будет восстановиться и это (состояние Джошуа в шестом раунде) и есть шанс Владимира.
После шестого раунда, когда бой перешел в спокойный ритм, то уже "не дёргался" - было ясно что в чемпионских раундах Энтони возьмет своё. Так и оказалось.
Моё мнение: Вовчику нужно уходить и думаю (скорее всего) он такое решение и примет. Поясню: лично я не вижу компонента, наверстав который, Владимир может что-то противопоставить молодым чемпионам типа Джошуа и Уайлдера.
Быстрее их - он не станет, крупнее - тоже, мощнее - тоже, техничнее - может техничнее Уайлдера и то да, но техничнее Джошуа, врядли. Стойку - не сменит. Выносливее - врядли и тем более что они (молодые чемпы) тоже на ус мотают и тоже понимают в чём их по пробуют обойти.
Ну и так далее. Вобщем лично я не вижу компонента (ов) которые Владимир сможет ДОразвить для победы над нынешними чемпами. Джошуа после этого боя сто пудов подтянет свои слабые места, у Уайлдер хоть и не такой техничный, но гораздо жестчё и хлёстчё и страха перед Кличко тоже думаю не имеет.
Ну а этот бой, думаю Володя сам дал выиграть британцу, "отпустив" его в шестом раунде.

Чиз 30.04.2017 07:59

Re: Бокс
 
Ну то что ПОРА завершать-это самэ тэ!!!! Бой получился в видовом отношении для зрителей более чем выразительным и интересным!!! Джошуа выстоял после 5-6 раундов, ну а дальше-молодость берет свое!!! Ничего страшного в этом поражении на мой взгляд нет!! Все когда то проигрывают и уходят!!!! Значит надо просто готовить достойную смену!!! Тем более у нас в стране все как то переходит на "семейно-родственный подряд"-что не может не радовать!!! Братья Кличко, сестры Семеренко, отец и сын Ломаченко, мама и дочка Меркушины и такой список можно продолжать-короче! УСЕ БУДЕ ДОБРЕ!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Допис від Влад Вихрёв (Допис 480012)
Главное, что тот негр не кацап. не расстраивайтесь пацаны :-)

Вовчик!! ВОТ за что я тебя ЛЮБЛЮ!!!! Хорошо подметил!!! Я представляю как там вата сегодня с пеной у рта будет обсасывать по косточкам этот бой!!!!! Пусть хоть чему то порадуются!!!!:-)):-)):-)):-))%OD%OD%OD%OD%OD%OD%OD%OD%OD%OD
Больше блять ведь НЕЧЕМУ!!!!


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:30.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0