![]() ![]() |
|
|
#29 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Киев
Карапь: длинномер + надувас
Дописи: 1.417
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 1.264 раз(а) в 483 сообщениях
|
вот прицепился к голденмотору...еще за контроллер вломят по самое не горюй
смотри ТУТ 3-х киловатник за 170у.е +70 у.е контроллер у них же.240 у.е и готово ,,вопрос который надо закрыть- аккумы,я бы начал с них.буду на выходных на ропе подойдешь ,в руках их хоть подержишь
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Гриль на лодке | Kostass | Походное снаряжение и аксесуары | 6 | 28.08.2015 23:02 |
| Комплектующее к лодке | Без Якоря | Архив | 26 | 04.09.2014 18:48 |
| Столик в лодке | DESENTER | Крым | 31 | 07.04.2014 22:20 |
| Электрика в лодке. | Fix | Электрика | 147 | 14.07.2013 18:46 |
| Электропроводка в лодке?! | Rubyn4ik | Катера, лодки | 1 | 24.05.2013 11:22 |