![]() ![]() |
|
|
#20 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
Просто информация.
В Выставке Мы участвуем. Наши флера будут раздавать всем желающим на ресепшене. Могут и вместе с каталогами отдавать. К сожалению в каталог Мы не попали. Слишком поздно дернулись. Их вчера отдали в печать. Из затрат - труд Гордея и Димона. Ну и стоимость печати флаеров. Думаю что на это в кассе денег хватит!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Фото на тему- охота. | ВинБот | Охота | 135 | 24.01.2017 20:22 |
| Выставка Охота-Рыбалка | dimon | Новости | 24 | 20.10.2010 19:22 |
| Херсонская очень ОХОТА | RINO | Охота | 7 | 22.09.2010 12:37 |
| Выставка KIBS! (март 2010) | Andrey55 | Клубные мероприятия | 64 | 30.03.2010 11:26 |
| Выставка март 2010 | Андрейкин | Клубные мероприятия | 60 | 09.03.2010 11:38 |