Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Новости


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 27.03.2020, 21:48   #321 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Неман 2
Дописи: 312
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 92 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Не понятно

На сколько я знаю с Понедельника стартует Карантин в РФ

В США хотят снимать карантин
https://www.google.com/amp/s/amp.str...z-15-dnej.html
Egoist зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2020, 22:35   #322 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.665
Сказал(а) спасибо: 9.550
Поблагодарили 7.172 раз(а) в 3.161 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від AlexGrom Переглянути допис
в Чернигове в магазины без маски вааще не пускают а в аптеках маску хрен купишь.

В нас також в маг по два, і без маски вільний.В аптеках тільки распіратор по 60грн.Гостомель.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2020, 22:48   #323 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для P_Petrovich
 
Псевдо: Petrovich
Звідки Ви: берег р.Десна, Жавинка, Чернігів
Карапь: КРИМ
Дописи: 5.711
Сказал(а) спасибо: 3.155
Поблагодарили 3.190 раз(а) в 1.223 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від AlexGrom Переглянути допис
в Чернигове в магазины без маски вааще не пускают

В какой ? "Адрес сестра, адрес"
Тут о другом надо задуматься В Гонконге выдвинули новую версию распространения коронавируса после выявления сразу нескольких заболевших в одном жилом комплексе − по трубам канализации.

Ну и о приятном:
В Кремле подтвердили коронавирус у сотрудника администрации Путина
Но с..ки на месте не оказалось: ПУТИН ИЗ-ЗА КОРОНАВИРУСА ПОКИНУЛ МОСКВУ: КУДА САМОИЗОЛИРОВАЛСЯ ПРЕЗИДЕНТ РФ

Востаннє редагував P_Petrovich: 27.03.2020 о 22:52.
P_Petrovich зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (28.03.2020), oleh (28.03.2020), vlad2002 (28.03.2020)
Старий 27.03.2020, 23:02   #324 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.089
Сказал(а) спасибо: 5.922
Поблагодарили 8.314 раз(а) в 2.740 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Сегодня утром стало известно о том, что у легенды советской эстрады Льва Лещенко коронавирус.
Накануне они с женой Ириной обратились в одну из московских больниц, где все и было установлено.

12 марта Лещенко вернулся с гастролей в Канаде и США.
Транзитом через Марсель.
Где, собственно, ему впервые стало неважно.
Несмотря на это, по прилету в Москву, он отправился на др сестры Игоря Крутого Аллы (в Википедии указано, что др в ноябре, но нит).
Там же был Игорь Николаев, который сейчас тоже с подозрением на «корону» в той же клинике.

Ну и ещё целая толпень мордорских звезд: Ани Лорак, Басков, Леонтьев, Лера Кудрявцева и другие.

После Лещенко пошёл на съёмки к Малахову и там тоже много и плотно со всеми общался.

Но самое прекрасное не это.
А то, что на др Аллы Крутой были Дмитрий Песков и его супруга Татьяна Навка.
Вот и Инстаграм-фоточка Татьяны и Аллы.

А вот - на 1.58 мин. на видео сам Песков

https://www.instagram.com/p/B9uW9iCJvwS/

Разумеется, после того, как все это попало в сеть (сами же участники и повыкладывали), а диагноз Лещенко подтвердился, в мордорском бомонде началась паника.
А Песков тут же заявил дословно: «Да, я туда заезжал, Лещенко не видел. Видимо он, наверное, уже ушел. Но собственно уже тогда особенно никто и за руку не здоровался, и так далее».

Разумеется, он, как обычно, лжёт.
На видео четко видно, как он не просто здоровается за руку, но крепко обнимается с каким-то мужиком, приобнимает самого Крутого (с которым наверняка контактировал Лещенко и не раз. А также Николаев).
Не говоря уже, что Навка близко контачила с Аллой Крутой, которую - на правах именинницы - обнимали и целовали все присутствующие.

А утром Песков пошёл на работу.
А начальник у него - Ху..ло.

А дальше, как говорил классик, додумайте сами).
Держим кулаки))).

П.с. Дада, я знаю, что нельзя людям такого желать. Но Хуйло не человек



https://www.instagram.com/p/B9uW9iCJvwS/
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (28.03.2020), ANRI-72 (28.03.2020), dimzik (28.03.2020), metalworker (28.03.2020), Muller (28.03.2020), Oldmen (30.03.2020), oleh (28.03.2020), romandet (29.03.2020), serk 12 (28.03.2020), vlad2002 (28.03.2020), Авиатор (29.03.2020), Александр В (29.03.2020), Валера М (27.03.2020), Вовчик (28.03.2020), Гена (28.03.2020), Евгений (Киев) (28.03.2020), Иванович 1962 (28.03.2020), Шумахер (29.03.2020), Ярослав JK (28.03.2020)
Старий 28.03.2020, 00:06   #325 (permalink)
Модератор
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.716
Сказал(а) спасибо: 20.947
Поблагодарили 9.433 раз(а) в 2.518 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від P_Petrovich Переглянути допис
В какой ? "Адрес сестра, адрес"
Тут о другом надо задуматься В Гонконге выдвинули новую версию распространения коронавируса после выявления сразу нескольких заболевших в одном жилом комплексе − по трубам канализации.

Ну и о приятном:
В Кремле подтвердили коронавирус у сотрудника администрации Путина
Но с..ки на месте не оказалось: ПУТИН ИЗ-ЗА КОРОНАВИРУСА ПОКИНУЛ МОСКВУ: КУДА САМОИЗОЛИРОВАЛСЯ ПРЕЗИДЕНТ РФ

Петрович...все просто, адрес ))

КраССная площадь и ее окрестности
AlexGrom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2020, 07:28   #326 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Николай
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Южанка2 Адвенчер320 Таймень2;3
Дописи: 3.846
Сказал(а) спасибо: 1.810
Поблагодарили 3.800 раз(а) в 911 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Вчера пускали. А в берёзовой роще на Пухова вечером вообще гриль плац.
Карапуз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2020, 11:38   #327 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Zhuzhik
 
Псевдо: Oleksandr
Звідки Ви: Киев
Карапь: Tracker Topper
Дописи: 3.039
Сказал(а) спасибо: 1.717
Поблагодарили 3.580 раз(а) в 783 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Карантин в Украине продлен на месяц. Руководство страны тайно перебралось в единственное безопасное место Киева - VIP-палату Александровской больницы. Большинство регионов страны контролируют олигархи. Киоски по продаже шаурмы закрыты. Президент Зеленский ожидает рост ВВП на уровне 40%.
- ...И рад вам сообщить, дорогие друзйаа, что в эти минуты в аэропорту "Борисполь" заходит на посадку очередной самолет из Куршевеля с нашими людьми, на борту которого находятся еще 150 больных коронавирусом украинцев, - радостно сообщил Зеленский в телекамеру. - Также в стране создан пятнадцатый Генеральный Антикризисный Штаб по борьбе с противодействием коронавирусу. И, по традиции, полезная ссылка, чем занять себя дома. Популярный ресурс "Порнхаб" открыл бесплатный вип-доступ...
В дверь палаты постучали.
- Занято! - несколько пискляво крикнул Кирилл Тимошенко, от неожиданности роняя камеру на пол.
- Я только спросить, - сказала Юлия Тимошенко, просовывая внутрь голову в бархатной маске "Луи Виттон". - Видите ли, я совершенно точно знаю, какой ком проблем свалился сейчас на нашу власть...
- Не преувеличивайте, - устало махнул рукой Зеленский. - Даже я этого не знаю.
- Не сомневаюсь, - вежливо согласилась Тимошенко. - Поэтому я сознательно решила приостановить свою оппозиционность на время эпидемии, вообще любые политические пикетирования, скажите, можно мне тоже в вашу палату?
- Ха-ха! - сатанински захохотал министр здравоохранения Емец. - Еще чего, свою замути, на маску ж деньги нашлись.
Емец был одет в черный балахон до пят, из-под капюшона виднелась кожаная маска в виде черепа с отверстиями для глаз и клювом Чумного Доктора. На груди его висел плакат с надписью "Смерть старичью!", в правой руке он небрежно вертел декоративную косу.
- Владимир Александрович, вы что, вернули на работу Супрун? - возмутилась Тимошенко. - Это же Доктор Смерть!
- Молчи, несчастная старуха! - угрожающе перебил ее Емец. - Я кардиохирург. Ты не понимаешь, я - легенда! Сколько тебе лет вообще, галимая бабка?
- Ш... Тридцать три! - сказала Тимошенко и, смерив министра испепеляющим взглядом, вышла, громко грохнув дверью. Депутат Бужанский издевательски помахал ей вслед портретом Бандеры.
- Все равно сдохнет, - пожал плечами Емец. - Но для этого мне нужна полнота полномочий.
Из отдельной двери, с помощью которой осуществлялись коммуникации с зарезервированным операционным блоком, индивидуальным диагностическим и другими отделениями, а также круглосуточным сестринским постом и ординаторской, выскочили врач, двое фельдшеров и водитель. Все они имели опыт работы в учреждениях экстренной медицинской помощи не менее пяти лет. Водитель тащил мешок с отдельным резервом лекарственных средств, фельдшеры катили два аппарата ИВЛ, а врач - охапку высокоточных тестов.
- Что случилось, господа? - воскликнул врач. - Все ли здоровы? Мы слышали какой-то шум!
- Что-то вы долго, - капризно сказал глава ОП Ермак. Он сидел на подоконнике и с удовольствием рассматривал через тонированное бронестекло окна свой новый "Мерседес". - Чай, не быдло борщаговское в палате лежит, а лица, охраняемые государством.
- Шаурмы принесите, пожалуйста, - обаятельно прохрипел Зеленский, украдкой бросая на Ермака укоризненный взгляд порядочного парня. - Сегодня вы - наши супергерои.
- Может, вам горлышко посмотреть? - заботливо спросил врач. - Что-то мне ваш голос не нравится.
- Нет, просто шаурмы, спасибо! - рявкнул Зеленский, и медбригада поспешно улетучилась.
- Кличко же запретил шаурму, - удивился Гончарук. Бужанский поспешно отбросил портрет Бандеры и влепил ему подзатыльник. Гончарук упал с самоката и заплакал.
- А что мне Кличко! - ревниво вскипел Зеленский, и тут же увидел в казенном телевизоре Кличко. - У, козел... Включите громкость кто-нибудь.
Кто-то включил громкость. Кличко шел по Крещатику в боксерских перчатках и орал:
- Эти бл#дские кофейники, эти сраные парикмахеры, собачники зло#бучие, куда вы все претесь?! Эпидемия значит эпидемия, вы будете сейчас у меня все в гробу лежать, тупые вы придурки!
Навстречу Кличко с безответственным видом вышел собачник с бумажным стаканчиком кофе. Кличко поддел его хуком в живот и добавил левым в челюсть. Собачник улетел в кусты, следом за ним полетела собака.
- Друзья, оставайтесь дома! - улыбнулся Кличко в камеру. - Будьте здоровы! Пользуясь случаем, передаю привет брату Володе...
Пошла реклама.
- Вот козел, - с ненавистью сказал Зеленский. - Это он ролик итальянских мэров посмотрел и себе давай. Просто обезьяна какая-то, честное слово.
- А мне понравилось, - ляпнул Гончарук. Бужанский упал на него сверху и принялся душить, колотя экс-премьера головой о новенький пахучий паркет.
- Понравилось тебе, сука, да? Понравилось?! - приговаривал он. - Говори, тварь, куда девал медицинские маски из убиенного тобой госрезерва!
- Не только из госрезерва, - промурчал Зеленский зловеще. - И не только маски. Кто кончил экономику? Кто превратил страну в неуправляемый балаган?! Кто врал, что учитель будет жить, как президент, а президент - как учитель?! Кто обещал завершить войну?! Кто...
- Это не я! - отчаянно закричал Гончарук.
- А кто - я?! - заорал в ответ Зеленский.
- Грантосос на грантососе сидит и грантососом погоняет! - горько крикнул из своего угла депутат Дубинский. - Кто разворует кредит МВФ, если нам его, не дай бог, дадут?!
- Мамка твоя, - пошутил Зеленский, желая разрядить обстановку.
Дубинский набычился, подошел к Кириллу Тимошенко и пнул его ботинком в колено.
- Ты нахера маски за кордон загнал, гнида? - неожиданно рявкнул он.
- Чего? - опешил Тимошенко. - Я?! Вы с ума сошли, Саша, никаких масок я не загонял. Посмотрите, я сам без маски.
- Естественно, дебил, ты ж даже не сообразил себе хоть одну оставить! - прошипел Дубинский. - А знаешь почему? Потому что ты дебил!
- Санек, ты гонишь, он тесты загнал, а не маски, - примирительно сказал Бужанский, завязывая уши Гончарука на затылке. - А маски загнал Нефьодов, алчный хипстер. Говорят, он сбрил бороду, и теперь даже Аваков не может его найти, потому что не знает, как он выглядит.
Зеленский застонал, негигиенично закрыл лицо руками и бессильно рухнул под грузом проблем на казенный кожаный диван, случайно зацепив правой ягодицей телевизионный пульт.
- А теперь в эфире наша постоянная рубрика "Гениальные идеи Арсена Авакова"! - жизнерадостно сообщил телевизор. На экране возник Арсен Аваков.
- А то еще можно вырабатывать этиловый спирт, - сказал Аваков. - Таким образом мы обеспечим всю страну дезинфекторами по доступной цене. Чем больше спирта мы будем вырабатывать, тем дешевле будет дезинфектор. Рано или поздно у нас будет столько дезинфектора, что мы сможем посылать его в Италию. Обеспечив дезинфектором Италию, мы начнем поставлять его в остальные страны мира. Спирт станет нашей национальной валютой, и Украина войдет в список самых богатых стран. А то еще можно вырабатывать маски.
Ермак подошел к телевизору и решительно выключил его.
- Будьте осторожны с этим типом, - сказал он Зеленскому. - Говорят, что он метит на ваше место.
Зеленский тяжело вздохнул, встал с дивана и задумчиво покачался с каблука на носок.
- Вы знаете, - горько сказал он, - вот всем рекомендовано носить маски, но коронавирус, на самом деле, срывает маски с людей.
- Прекрасно сказано! - восхитился Ермак. - Просто огонь как сказано. Предлагаю включить этот афоризм в следующее видеообращение к народу.
Зеленский подошел к главе ОП и неожиданно сдернул маску с его лица.
- Москва! Как много в этом звуке для сердца русского слилось, - с жаром сказал Ермак. - Как много в нем отозвалось. Будь проклят тот коронавирус, что разлучил нас с Козаком. Кабы не он, уж подписали б мы документы, и привет. Привет, Россиюшка родная, твои березки и сады, и Путин, сын ошибок трудных, и Порох гребаный в тюрьме. Все наши деды воевали, убит двоюродный мой брат, пойдемте ж вместе на парад!
Зеленский быстро вернул маску Ермака на место.
- Никаких полномочий у Консультативного совета не будет и быть не может, это просто люди с Донбасса соберутся поговорить, - пояснил Ермак. - Никто ничего русским не сливает, это выдумки нацистов.
- Не, ну это само собой, - сказал Зеленский. - Кстати, не знал, что ты поэт.
Ермак зарделся.
Круто повернувшись на каблуках, президент сорвал маску с головы министра здравоохранения.
- Смерть всем, - немедленно сказал Емец. - Быстрее бы все сдохли, твари, как я их ненавижу, этих гребаных людей, быдло, говно. Мне нужны все полномочия, чтоб на медицинские закупки сел мой человек, иначе хер вам, а не закупки, Авакову позвоню, пусть посадит, смерть, повсюду смерть! Всех сгною на карантине, я кардиохирург, вы не понимаете, я - легенда!
- Вот бесхитростный человек, - обрадовался Зеленский. - Действительно честный министр, говорит как есть.
Зеленский с азартом осмотрелся по сторонам. Взгляд его упал на Дубинского, который, пользуясь всеобщей неразберихой, незаметно выкручивал из стен розетки, чтобы отнести маме. Подкравшись к депутату сзади, Зеленский ловко сдернул с него маску и с любопытством прислушался.
- Бабло, - сказал Дубинский. - Бабло, бабло, бабло. Бабло-бабло. Бабло. Бабло, бабло, бабло, бабло, бабло, бабло, бабло, бабло, бабло, бабло, бабло, бабло, бабло, бабло, бабло, бабло.
Махнув рукой, президент подошел к депутату Богуцкой и попытался снять с ее головы ведро. Ведро не поддалось. Зеленский рванул сильнее, но безуспешно.
- Ай, - сказала Богуцкая. - Больно же.
- Оно что, гвоздями у тебя прибито? - пошутил Зеленский.
- Нет, я воспользовалась клеем "Момент", - с готовностью объяснила Богуцкая. - Дело в том, что Порошенко уже неоднократно пытался украсть у меня это ведро, чтобы облучить ПТСкой пятого канала, и я решила, что с меня хватит, а мой друг Миша Саакашвили, у него такое тренированное обоняние, ну, знаете, великий реформатор все-таки, и...
- Ладно, ладно, я понял, - поспешно сказал Зеленский, попятился и споткнулся о спящее тело советника Сивохо. Срывать маску с Сивохо было совершенно неинтересно, и тут взгляд президента упал на мужчину со смутно знакомыми набриолиненными волосами, которого он никак не мог узнать.
- Так даже интересней. Вот кто мне сейчас реально расскажет всю правду. Коронавирус срывает маски! - с радостным предвкушением сказал Зеленский и, изучающе заглядывая в воспаленные глаза незнакомца, поступил как коронавирус.
- Апчхи! - обильно чихнул Хорошковский.
- Опа, - сказал Зеленский.
За окном палаты завыла сигнализация "Мерседеса" Ермака, но было уже поздно.
Василий Рыбников, Цензор.НЕТ
Zhuzhik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-ЮраИл- (28.03.2020), AlexGrom (28.03.2020), alex__k (29.03.2020), A_Hill (28.03.2020), DOK (28.03.2020), Morgh_Olegovsky (28.03.2020), Muller (28.03.2020), Oldmen (30.03.2020), oleh (28.03.2020), Shel (28.03.2020), vlad2002 (28.03.2020), в1961 (28.03.2020), Валера М (28.03.2020), Гена (28.03.2020), Евгений (Киев) (28.03.2020), саныч (30.03.2020)
Старий 28.03.2020, 12:57   #328 (permalink)
DOK
Правление, модератор
 
Аватар для DOK
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Шедевр
DOK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2020, 17:57   #329 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Они не работали уже на момент выкладывания ссылки.
ПГМГ найти не удалось НИГДЕ.
Некоторое время думал заменить на ПГМБ, но так и не собрался...
Наделал раствора без него.

Ну, о приходе пушного зверька предупреждал больше месяца назад, в теме "Ахренеть", там же выложил пост врача с рекомендациями и таблицами по дезинфектору. Тогда и спирт и ПГМГ можно было купить свободно. Вот еще ссылка, https://oxychem.prom.ua/p325347836-p...orid-pgmg.html пока активна, наверное звонить в рабочее время нужно. Упаковки по килограммму, как я понял, это т.н. "пробник", который потребителям рассылаются бесплатно, ловкие менеджеры продавали по 500-600 гривен. Нормальная цена этой химии в районе 130 грн мелкий опт (тонна примерно) Вполне возможно, что лафа закончилась.
Вот еще кто-то активен: Купить БИОЦИД пгмг гх, Киев, Средства для дезинфекции — APKUA
Можно использовать фосфат, ссылка Термита активна ПГМГ–фосфат | Термит
Вот концентрированный водный раствор https://vita-reaktiv.ru/pgmg-50, с учетом концентрации для обработки рук 0,5-1% вполне пригоден для использования.
Пробуйте обзвонить в понедельни, не могло это добро закончиться в ноль.
ПС Вот наши элтонджоны просто издеваются https://glavcom.ua/country/politics/...mi-669253.html Я покупал в розницу дорогой пищевой спирт, в разы дороже ПГМГ, плюс на это доставка и возврат по почте денег (10%). И мне литр антисептика, "заточенного" именно под вирусы (основа 95% этиловый алкоголь), обошелся в 100 гривен. Т.е. так он и должен стоить в аптеке, ибо накрутки на розницу уже сделаны и по максимуму. Но продается широкого спектра, с упором на бактериальные инфекции. Недорого, всего около 1000 грн литр. А для державы, если брать технический и для этого спирта отменить акциз, себестоимость будет гривен 20 за литр, если не меньше. Посмотрим, что набодяжат и почем.
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...

Востаннє редагував Ярослав JK: 28.03.2020 о 18:06.
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (28.03.2020), Niyazovitsh (28.03.2020), Вовчик (28.03.2020), Евгений (Киев) (29.03.2020)
Старий 28.03.2020, 21:30   #330 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс
Дописи: 3.428
Сказал(а) спасибо: 2.680
Поблагодарили 1.353 раз(а) в 337 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Sergii79 зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (28.03.2020), Andrew L (29.03.2020), A_Hill (28.03.2020), в1961 (28.03.2020), Валера М (29.03.2020), Иванович 1962 (29.03.2020)
Старий 29.03.2020, 09:37   #331 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Спирт вообще-то продается в розницу. Только барыги цену подняли от полутора до четырех раз, у кого сколько жадности. Но даже покупая спирт по 150 гривен литр, имеете очень большую экономию по сравнению с покупным дезинфектором (который против вируса будет работать хуже, ибо не на С2Н5ОН, а на изопропиловом в лучшем случае, он гораздо дешевле) по 1000 и более гривен за литр.
ПС Мне на данный момент было бы пофигу здоровье окружающих, если бы не возрастающая вероятность заразиться от заболевших. Люди, соблюдайте карантинные мероприятия и не экономте на своем здоровье, пожалуйста!
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (29.03.2020), sergey71 (29.03.2020), Евгений (Киев) (29.03.2020)
Старий 29.03.2020, 10:52   #332 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Sergey_Kiev
 
Псевдо: Sergey
Звідки Ви: Kiev
Карапь: Всяческие, работа такая
Дописи: 1.076
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 391 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Люди, соблюдайте карантинные мероприятия и не экономте на своем здоровье, пожалуйста!

Натюрліх :)
Sergey_Kiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igorenya (29.03.2020), Niyazovitsh (29.03.2020), popovitch (29.03.2020), P_Petrovich (29.03.2020), Zhuzhik (29.03.2020), в1961 (29.03.2020), Гена (29.03.2020)
Старий 29.03.2020, 13:06   #333 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Колличество население Чехии грубо 10млн.
Колличество население Украины по непонятному подсчёту 37млн.

В Чехию украинский Ан124 сделал несколько экстренных рейсов из Китая(доставка необходимых средств)
В Украину 1 рейс Ил-76 и сегодня дочапал 737.


Пытаюсь понять данные цифры(кол-во населения, грузоподъёмность бортов, кол-во рейсов), + то что Ан124 наш (вроде как) и ни йуха не получается.


Напоминает поговорку союза, "на зло врагам, на радость маме, куплю билет, пойду пешком!"

Интересно услышать мнение авиаторов, по экономической целесообразности данных рейсов и объёмах доставленного груза.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20200329-125659.jpg
Переглядів: 163
Розмір:  805,4 КБ
ID:	162483  

Востаннє редагував Евгений (Киев): 29.03.2020 о 13:15.
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Shel (29.03.2020)
Старий 29.03.2020, 13:46   #334 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для P_Petrovich
 
Псевдо: Petrovich
Звідки Ви: берег р.Десна, Жавинка, Чернігів
Карапь: КРИМ
Дописи: 5.711
Сказал(а) спасибо: 3.155
Поблагодарили 3.190 раз(а) в 1.223 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Евгений (Киев) Переглянути допис
В Чехию украинский Ан124 сделал несколько экстренных рейсов из Китая(доставка необходимых средств)
В Украину 1 рейс Ил-76 и сегодня дочапал 737.

Не эксперт, мысли на клавиатуре.
Стоимость аренды самолёта + экстренность - бабло в державу
Если себе - заправить самолёт + загрузить самолёт таким объёмом сразу, бабок нет.

Полный список бизнесменов и компаний, которые помогают Украине справиться с коронавирусом. Информация обновляется

Востаннє редагував P_Petrovich: 29.03.2020 о 13:51.
P_Petrovich зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 29.03.2020, 14:11   #335 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.665
Сказал(а) спасибо: 9.550
Поблагодарили 7.172 раз(а) в 3.161 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Евгений (Киев) Переглянути допис
Интересно услышать мнение авиаторов, по экономической целесообразности данных рейсов и объёмах доставленного груза.

Я скажу то просто космічно дорого,для комерцїї.Груз має бути не перевозним,для інших карго компаній. Саме не габаритним. Якщо це не гроші нато.Або іншої міжнародної компанії.Тоді норм. Якщо брати на увагу переліт до Китаю, і назад.То там точно лям ляже американських грн,може й більше.

P.S. Але якщо брати в увагу спасіння своїх громадян. То він дууууже багато привезе ,як і по вазі ,так і по об"єму. Можливо з такою кількістю громадян,може хватити на окремо взяту Чехію в цілому.

Востаннє редагував Вовчик: 29.03.2020 о 14:19.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morgh_Olegovsky (29.03.2020), Евгений (Киев) (29.03.2020)
Старий 29.03.2020, 16:57   #336 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Странник
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Измаил
Карапь: Мечтаем
Дописи: 1.112
Сказал(а) спасибо: 720
Поблагодарили 995 раз(а) в 236 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Странник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (29.03.2020), Sergii79 (29.03.2020), Иванович 1962 (29.03.2020), КТМОВ-- (29.03.2020)
Старий 29.03.2020, 20:58   #337 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Muller
 
Псевдо: Микола
Звідки Ви: Бориспіль
Карапь: Navigator500+Evin115 E-TEC
Дописи: 13.981
Сказал(а) спасибо: 8.737
Поблагодарили 24.103 раз(а) в 4.127 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

https://www.obozrevatel.com/russia/k...X-bP4aN0tSTnSk

Цитата:
Допис від P_Petrovich Переглянути допис
Полный список бизнесменов и компаний, которые помогают Украине справиться с коронавирусом. Информация обновляется

Дивлюсь, Коломойський попереду всіх.

Добавлено через 32 минуты
На видео видно, как люди ломают двери Борисполя, а потом спешно покидают аэропорт, убегая от полицейских.

По данным СМИ, рейс из Вьетнама был полностью бесплатным для граждан Украины, эвакуация проходила на новом Airbus 350. Его организовал вьетнамский бизнесмен чтобы эвакуировать вьетнамцев из Украины, а посольство Украины договорилось чтобы заодно захватить и украинских граждан по дороге домой.

Условием полета было согласие на двухнедельную обсервацию в одном из отелей Киевской области и взнос по 200 евро с человека на её обеспечение. Изначально эвакуировавшиеся граждане якобы согласились, но по прилету передумали.

https://korrespondent.net/ukraine/42...bzsDd69qufSSzc

Востаннє редагував Muller: 29.03.2020 о 20:30.
Muller зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Вовчик (30.03.2020)
Старий 29.03.2020, 21:54   #338 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Muller Переглянути допис

По данным СМИ, рейс из Вьетнама был полностью бесплатным для граждан Украины, эвакуация проходила на новом Airbus 350. Его организовал вьетнамский бизнесмен чтобы эвакуировать вьетнамцев из Украины, а посольство Украины договорилось чтобы заодно захватить и украинских граждан по дороге домой.

Условием полета было согласие на евро с человека на её обеспечение. Изначально эвакуировавшиеся граждане якобы согласились, но по прилету передумали.

Совсем оскотинились, хотя, опять же, ожидаемо. Данные полные на всех есть. Отловить, на принудительную изоляцию и штраф по 2К мнималок. Каждому. А кто заразу разнесет (отслеживается) - уголовку открыть.
Сегодны в Киеве, как маевка - толпы народа, маски через одного носят, компаниями в тесном контакте на променаде...
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (29.03.2020), Morgh_Olegovsky (30.03.2020), Muller (30.03.2020), Oldmen (30.03.2020), P_Petrovich (29.03.2020), Вовчик (30.03.2020), Деснянец (30.03.2020), Евгений (Киев) (29.03.2020), Малый (30.03.2020)
Старий 30.03.2020, 14:32   #339 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Товарищ Си Цзиньпин только маску одевал, а наши, наши то хороши. И маска-респиратор и очки и перчатки!

Тарас Григорьевич если это всё видит, то наверное в полном айухе.
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.03.2020, 15:05   #340 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.089
Сказал(а) спасибо: 5.922
Поблагодарили 8.314 раз(а) в 2.740 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

_ * Последние новости от CNN _
Доктор Ли Вэньлян, главный врач Китая, который был наказан за то, что сказал правду о коронавирусе, а затем умер от этой же болезни, задокументировал файлы наблюдений для исследовательских целей и в этих файлах предложил лекарство, которое значительно уменьшило бы воздействие вируса COVID-19 на организм человека. Химические вещества *метилксантин*, *теобромин * и * теофиллин* стимулируют соединения, которые могут отгонять эти вирусы у человека со средней иммунной системой. Что еще более шокирует, так это то, что эти сложные слова, которые так трудно было понять людям в Китае, на самом деле называются "чай" в Индии, да, наш обычный чай уже содержит все эти химические вещества. Основной метилксантин в чае - это стимулирующий кофеин. Другие метилксантины, содержащиеся в чае, представляют собой два химически сходных соединения - теобромин и теофиллин. Чайное растение создает эти химические вещества как способ защиты от насекомых и других животных. Кто бы мог подумать, что все решение для этих вирусов будет простой чашкой чая. И именно по этой причине так много пациентов в Китае излечиваются. Больничный персонал в Китае начал подавать чай пациентам 3 раза в день, и в конце концов в *Ухане* "центр этой пандемии" был остановлен, и передача инфекции в общинах почти прекратилась.
Пожалуйста, поделитесь этим сообщением со своими друзьями и семьей, чтобы они знали об этом благословении в виде чая на вашей кухне.
Особенно рекомендую
зеленый чай.
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (30.03.2020), Alexribalka (31.03.2020), Niyazovitsh (30.03.2020), P_Petrovich (30.03.2020), Дмитрий 4146 (30.03.2020), Дядя Саша (02.04.2020), КТМОВ-- (30.03.2020), Шумахер (30.03.2020), Шурави (30.03.2020)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:46.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0