Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Новости


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.03.2020, 11:02   #141 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від sergey71 Переглянути допис
Никто не заметил какую несуразицу говорит диктор ? . Если на третий день температура не спадает то назначается ренген. Смотреть с 1.25 минуты. ...Оперативное лечение.. я думаю ренгенн должен сразу делаться . Ведь это простейшее действие .Пару недель назад отвозил футболиста в 5 городскую больницу скорой помощи после удара о паркет . Так вот ренгенн оказывается платный даже при таком случае. И самое интересное что диктор всего лишь читает то что ему готовят свыше .

С рентгеном лёгких , как я пониманию, они уже по факту видят клиническую картину.
Видимо если сделать на начальных симптомах, то картина будет не такая яркая.
А тестов нет!
Если в Китае, первого врача(он уже умер) который поднял кипишь , чуть не посадили, то что говорить о наших реалиях.

Я два года проходил с недолеченным воспалением лёгких(скорее всего переходил грипп на ногах). А сука семейный врач нийуха не видела. Я ей объяснял, что и как и даже показал примерное место где по моим ощущениям в лёгких есть проблема. Но её больше интересовала флюрография!
А она как услышала про лодку, рыбалку и т.д., сразу определила - это глисты !. Сдал полный анализ на всех паразитов, результат отрицательный !
В итоге, после полной рентгенографии лёгких, практикующие профильные специалисты действительно обнаружили недолеченное воспаление и примерно в том месте где я показывал "семейному" врачу.

Олег(Шурави) видел меня тогда, кг 55 наверное максимум было(с одеждой). Сейчас 75-77кг при росте 175см.

Так что пускать на самотёк любой вопрос в нашем государстве это очень рискованно! И не каждый семейный врач является врачём . Чаще всего это машинка для выдачи справок/больничных и т.д. за "спасибо"


П.С.: правда один раз, семейный врач заболела и её заменял молодой парень. Он сходу написал "подозрение на воспаление лёгких"(долго слушал в лёгких). Но семейка вышла на работу через пару дней и сказала что он молодой и ни йуха не понимает.
Так хорошо что я старался избегать стрёмных мест и не зацепил ничего "прицепом" на ослабленный организм.

Востаннє редагував Евгений (Киев): 20.03.2020 о 11:28.
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
AlexGrom (20.03.2020)
Старий 20.03.2020, 11:41   #142 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для P_Petrovich
 
Псевдо: Petrovich
Звідки Ви: берег р.Десна, Жавинка, Чернігів
Карапь: КРИМ
Дописи: 5.711
Сказал(а) спасибо: 3.155
Поблагодарили 3.190 раз(а) в 1.223 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Так Вы доктор экономики, старший экономист?

Эпидемия коронавируса замедляется, человечество выживет, говорит биофизик Майкл Левитт
Цитата:
Нобелевский лауреат Майкл Левитт, американо-британо-израильский биофизик, преподающий структурную биологию в Стэнфордском университете и проводящий большую часть своего времени в Тель-Авиве, неожиданно стал именем нарицательным в Китае, предлагая обществу успокоение во время пика эпидемии коронавируса Covid-19 в стране.
Мы знаем, что в Китае был почти полный карантин, люди выходили из дома только для того, чтобы сделать важные покупки, и избегали контактов с другими людьми. В Ухане, где было самое большое количество случаев заражения в провинции Хубэй, каждый имел шанс заразиться, но только 3% заразились», – пояснил он. «Даже на «Diamond Princess» (круизном корабле, пораженном вирусом), уровень заражения не превышал 20%». Основываясь на этой статистике, сказал Левитт, он пришел к выводу, что многие люди просто естественно невосприимчивы к вирусу.Как подчеркнул Левитт, всплеск случаев в Италии вызывает беспокойство, но, по его оценкам, это является результатом более высокого процента пожилых людей среди итальянского населения, чем в Китае, Франции или Испании. «Кроме того, итальянская культура очень открытая, и итальянцы ведут очень насыщенную светскую жизнь. По этим причинам важно изолировать людей и не допускать контакта больных людей со здоровыми»
В Китае, по его словам, число новых случаев заражения скоро достигнет нуля, а Южная Корея уже преодолела срединную точку и уже может увидеть конец эпидемии.
По словам Левитта, «Diamond Princess» была наихудшим вариантом развития событий. «Если вы сравните корабль со страной – мы говорим, что 250 000 человек сгрудились на одном квадратном километре, который ужасно переполнен. Это в четыре раза больше, чем скученность в Гонконге. Это выглядит так, как если бы все население Израиля было втиснуто в 30 квадратных километров». Кроме того, по его словам, на корабле была центральная система кондиционирования и отопления, а также общая столовая. «Это чрезвычайно комфортные условия для вируса, и все же заразилось только 20%. Это много, но очень похоже на уровень заражения обычным гриппом».
По словам Левитта, большинству людей, умирающих от коронавируса, больше 70 лет. «Это известный факт, что грипп в основном убивает пожилых людей – около трех четвертей смертей от гриппа приходится на людей старше 65 лет». Проще говоря: «бывают годы, когда бушует грипп, как в США в 2017 году, когда смертность была в три раза выше обычного показателя. И все же мы не поддались панике. Вот моё послание: вы должны думать о коронавирусе, как о тяжелом гриппе. Он в четыре-восемь раз сильнее обычного гриппа, и все же большинство людей останутся здоровыми, а человечество выживет»

P_Petrovich зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (20.03.2020), Niyazovitsh (20.03.2020), Тимофей Б. (23.03.2020)
Старий 20.03.2020, 12:02   #143 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Я так предполагаю, что карантин всё таки продлят.
Поэтому по возможности, надо планировать свои запасы на более длительный период.


Вспомнил песню про космонавтов.https://www.youtube.com/watch?v=fs72wGe567s&app=desktop
Если перенести на наши реалии, то получится разъезжайтесь по всему миру, цепляйте где кто что может и скорей возвращайтесь домой.


Я понимаю, что люди не от хорошей жизни ломанулись кто куда. Но зная глубину наших "глубин" должны ВКЛ режим гражданской ответственности. Они же едут из очагов инфекции и должны понимать все риски.

Тем более, начиная ещё с 93-94 все заробтчане знают что такое наше государство на самом деле и как "дороги" ему наши люди.

Востаннє редагував Евгений (Киев): 20.03.2020 о 12:35.
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (20.03.2020), P_Petrovich (20.03.2020)
Старий 20.03.2020, 13:01   #144 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Странник
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Измаил
Карапь: Мечтаем
Дописи: 1.112
Сказал(а) спасибо: 720
Поблагодарили 995 раз(а) в 236 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Более 50 тысяч человек было возвращено,за пять дней в Украину из за границы.Еще восемь тысяч вернут на днях.
Смотреть с 0.35.
https://www.youtube.com/watch?v=WQBc6uR5408
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2020-03-17_11-18-13.jpg
Переглядів: 148
Розмір:  56,7 КБ
ID:	162286  
Странник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Евгений (Киев) (20.03.2020), Шумахер (20.03.2020)
Старий 20.03.2020, 13:07   #145 (permalink)
DOK
Правление, модератор
 
Аватар для DOK
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Так Вы доктор экономики, старший экономист? Зачем тогда высказывали веское медицинское суждение, что ничего не будет и пр.? Смотрите, что получилось - многие вместо того, чтобы еще в начале февраля спокойно подготовиться закупкой спирта, масок, минимумом лекарств, пока все это было в свободной продаже, теперь не знают что делать и где все это искать.

Нет. Не доктор экономики. Доктор медицины.
DOK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MERLIN (22.03.2020), Muller (20.03.2020), Pasic (20.03.2020), polek (20.03.2020)
Старий 20.03.2020, 13:42   #146 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.756
Сказал(а) спасибо: 12.596
Поблагодарили 10.438 раз(а) в 3.345 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від DOK Переглянути допис
Доктор медицины


__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (20.03.2020), DOK (20.03.2020)
Старий 20.03.2020, 14:47   #147 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Неман 2
Дописи: 312
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 92 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Есть инфа что этот бред хотят продлить до 1 июня 2020 года!

Если это правда то могу сделать вывод, что это ещё один метод заработка
Коласальных сверх прибылей наших Слуг народа по другому я это назвать больше не как не могу !!!
Egoist зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pasic (20.03.2020), Тимофей Б. (23.03.2020)
Старий 20.03.2020, 14:57   #148 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для P_Petrovich
 
Псевдо: Petrovich
Звідки Ви: берег р.Десна, Жавинка, Чернігів
Карапь: КРИМ
Дописи: 5.711
Сказал(а) спасибо: 3.155
Поблагодарили 3.190 раз(а) в 1.223 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Egoist Переглянути допис
Есть инфа что этот бред хотят продлить до 1 июня 2020 года!

пока бред
P_Petrovich зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.03.2020, 15:00   #149 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.085
Сказал(а) спасибо: 976
Поблагодарили 1.671 раз(а) в 732 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

причём тут слуги народа и их заработок?????они виноваты что попередники медицину(как и армию) в утиль развалили и теперь тупо лечить негде,нечем и некому....или предыдущий оставил после себя крутую систему здравоохранения???
Продлят так продлят,хоть как то меньше заболевших будет...
мне понравилось , как недавно получивший пинка Кернес заговорил..."- в Италии всё работает и ездит,а кругом одни трупики!"
не седите как в других странах,будет и у нас как в Италии,чё уж там бояться...
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
AlexGrom (20.03.2020)
Старий 20.03.2020, 15:38   #150 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Дмитрий 4146 Переглянути допис
причём тут слуги народа и их заработок?????они виноваты что попередники медицину(как и армию) в утиль развалили и теперь тупо лечить негде,нечем и некому....или предыдущий оставил после себя крутую систему здравоохранения???
Продлят так продлят,хоть как то меньше заболевших будет...
мне понравилось , как недавно получивший пинка Кернес заговорил..."- в Италии всё работает и ездит,а кругом одни трупики!"
не седите как в других странах,будет и у нас как в Италии,чё уж там бояться...


Подожди, что значит "папередники" виноваты ?
Если папередники виноваты, то значит есть состав преступления. Так ?. Если есть состав преступления(а это в больших масштабах и против государства, то есть против того самого народа Украины, на благо которого якобы и работает власть) то значит надо всего лишь разорвать этот порочный круг и провести полный аудит. И довести дела до приговора суда Именем Украины.
И я так думаю, что избиратели только спасибо скажут, если проворовавшихся "папередников" будут сажать на пожизненное с полной конфискацией всего имущества, всех активов в доход государства.

А то ху.ня какая-то получается, валить всё на папередников , а потом с ними же общие дела делать.
Это уже смахивает на какую-то "катку", где участники одни и те же, а лох это народ Украины.

Я уже понял, что многие даже не в кусе, что в Государстве был всегда резервный запас на случаи ЧП, войны и т.д.. Хде всё делось ?
Хде НЗ ГСМ и прочего ?
На содержание всего этого гамуза регулярно выделялись деньги.
Я участия в разграблении государства Украины не принимал ! Поэтому такие вопросы.


Попробуем на совсем простом примере :
Ты , он, она, оставили лодку и т.д. на зимнее хранение , или среди сезона на РОПе
Приходишь весной(или в ближайший свободный день в сезон), а ничего нет. Ты в администрацию РОП, а там тебе говорят власть сменилась, все вопросы к "папередникам".
И молча разворачиваемся идём зарабатывать деньги на новую лодку и т.д.(всё что перешло к "папередникам".
И так регулярно, раз в 4 года. Или чаще

Востаннє редагував Евгений (Киев): 20.03.2020 о 16:00.
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pasic (20.03.2020), RINO (21.03.2020)
Старий 20.03.2020, 15:50   #151 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Неман 2
Дописи: 312
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 92 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Дмитрий 4146 Переглянути допис
причём тут слуги народа и их заработок?????они виноваты что попередники медицину(как и армию) в утиль развалили и теперь тупо лечить негде,нечем и некому....или предыдущий оставил после себя крутую систему здравоохранения???
Продлят так продлят,хоть как то меньше заболевших будет...
мне понравилось , как недавно получивший пинка Кернес заговорил..."- в Италии всё работает и ездит,а кругом одни трупики!"
не седите как в других странах,будет и у нас как в Италии,чё уж там бояться...


А при том что этот Детский сад с Шутом продлять эту херню

И весь обычный бизнес ляжет .

Но не ляжет он у Всех изветных личностей
А только из за этого положения наберёт оборотов, а чем больше будет эта ванханалия тем больше будет страдать Обычный бизнес и набират обороты "Бизнес" всем известным личностей так как им можно будет все в данный период !
Смотрите глубже господа !
Egoist зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
calimbo (20.03.2020), Pasic (20.03.2020), RINO (21.03.2020), Тимофей Б. (23.03.2020)
Старий 20.03.2020, 16:05   #152 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Малый
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс-2 Mercury-30 ELPTO
Дописи: 3.597
Сказал(а) спасибо: 2.809
Поблагодарили 1.601 раз(а) в 542 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Egoist Переглянути допис
А при том что этот Детский сад с Шутом продлять эту херню

И весь обычный бизнес ляжет .

Но не ляжет он у Всех изветных личностей
А только из за этого положения наберёт оборотов, а чем больше будет эта ванханалия тем больше будет страдать Обычный бизнес и набират обороты "Бизнес" всем известным личностей так как им можно будет все в данный период !
Смотрите глубже господа !

"этот Детский сад" "Шут" и в Европе замутил? вот это аппетиты у него, а мы дебилы хаваем, думаем действительно вирус какой то. "Шут" просто Европу под себя подмять хочет
Малый зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
в1961 (20.03.2020), Дмитрий 4146 (20.03.2020)
Старий 20.03.2020, 16:23   #153 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Windboat 42m
Дописи: 113
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 49 раз(а) в 26 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Egoist Переглянути допис
А при том что этот Детский сад с Шутом продлять эту херню

И весь обычный бизнес ляжет .

Но не ляжет он у Всех изветных личностей
А только из за этого положения наберёт оборотов, а чем больше будет эта ванханалия тем больше будет страдать Обычный бизнес и набират обороты "Бизнес" всем известным личностей так как им можно будет все в данный период !
Смотрите глубже господа !

Точняк.Наши недоразвитые правители одуренно быстро научились рубить бабки.Так что и тут подрубят.
calimbo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.03.2020, 16:25   #154 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Неман 2
Дописи: 312
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 92 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Та что вы берете эту Европу особенно Италию в сравнение ?
В Италии 65 % жителей кому за 60лет и эти дедушки и бабушки каждый день гасятся большими компаниями в компаниях себе подобных !


Возьмите Китай там уже как месяц все почти закончилось.

Почитайте за это вирус доводы врачей
Все как один говорят, что это уже преувелечение

Что тогда делать с этой статистикой :


За первые два месяца 2020 года умерло !

1) 7 077 031 человек от оборта
2) 2 161 889 человек от инфекционных заболеваний
3) 1 367 726 человек от рака
4) 1 265 829 детей до 5 лет жизни
5) 832 506 человек по причине курения
6) 416 516 человек по причине алкоголя
7) 279 953 человек от СПИД/ВИЧ
8) 224 803 Человек в ДТП
9) 178 582 самоубийство
10) 163 350 человек от малярии
11) 140 239 человек от непригодной для питья воды
12) 80 894 человека от ГРИППА
13) 51 474 МАТЕРЕЙ во время родов

14) 3 001 человек от КОРОНАВИРУСА

Исходя из этой статистики мы вообще не когда не должны выходить с Карантина .

Я что то не припомню что бы по выше стоящим БОЛЯЧКАМ делали такую проблему !

Вы глянте статистику среди зароженых как вообще протекает эта болезнь некоторые люди переболели этой хернёй и вообще не поняли что болели !!!

Востаннє редагував Egoist: 20.03.2020 о 21:23.
Egoist зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Pasic (21.03.2020)
Старий 20.03.2020, 16:36   #155 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Малый
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс-2 Mercury-30 ELPTO
Дописи: 3.597
Сказал(а) спасибо: 2.809
Поблагодарили 1.601 раз(а) в 542 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Egoist Переглянути допис
Та что вы берете эту Европу особенно Италию в сравнение ?
В Италии 65 % жителей кому за 60лет !


Возьмите Китай там уже все почти закончилось буквально за 1 месяц !

Почитайте за это вирус врачей
Все как один говорят что это уже преувелечение !

Что тогда делать с этой статистикой :

Статистика:

За первые два месяца этого года умерло

1) 7 077 031 человек от оборота
2) 2 161 889 человек от инфекционных заболеваний
3) 1 367 726 человек от рака
4) 1 265 829 детей до 5 лет жизни
5) 832 506 человек по причине курения
6) 416 516 человек по причине алкоголя
7) 279 953 человек от СПИД/ВИЧ
8) 224 803 Человек в ДТП
9) 178 582 самоубийство
10) 163 350 человек от малярии
11) 140 239 человек от непригодной для питья воды
12) 80 894 человека от ГРИППА
13) 51 474 МАТЕРЕЙ во время родов

14) 3 001 человек от КОРОНАВИРУСА

Исходя из этой статистики мы вообще не когда не должны выходить с Карантина .

Я что то не припомню что бы по выше стоящим БОЛЯЧКАМ делали такую проблему !??

Вы глянте статистику среди зароженых как вообще протекает эта болезнь некоторые люди переболели этой хернёй и вообще не поняли что болели !!!

а карантины в Голландии или Германии для чего ввели? веселятся? а наших стариков Вам не жалко? ну и раз Вам важны так те цифры которые Вы привели, то ок, давайте отменим карантин и подождем пока эта зараза подберется поближе к этим показателям и тогда просто смиримся с ней. всё верно. есть такое понятие как "Бритва Оккама" (я думаю Вы как, судя по Вашим постам, начитанный человек должны его знать), так вот многим людям, по моему мнению, лучше как можно чаще пользоваться этим принципом дабы не жечь себе мозги домыслами

и кстати, от коронавируса уже умерло 10 тыс. человек, так что Вам следует брать цифры из источников посвежее
Малый зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOK (21.03.2020), sofyart (20.03.2020), Дмитрий 4146 (20.03.2020), Евгений (Киев) (20.03.2020)
Старий 20.03.2020, 16:57   #156 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Неман 2
Дописи: 312
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 92 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Читайте внимательно за первые два месяца этого ГОДА, а это январь -февраль !!

На сегодня даже если и 10 тыс. То я боюсь что что будет с остальными показателями !


Вы хоть в курсе, что у нас в стране каждый день 400 людям говорят, что они больные на РАК , но я что то не вижу улучшения медицины в нашей стране связанное с этим заболеваниям !


И что это заболевание могут лечит нормально наверное только Немцы и Израиль !

У нас в стране это можно считать смертным приговором.

Добавлено через 10 минут
И мне ещё страшного представить сколько Людей умрут из за того, что не получат нужного лечения от других болезней из за этой паники !

Я думаю этот процент возрастёт на много больше в данной обстановке !
Egoist зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pasic (20.03.2020), Shel (20.03.2020)
Старий 20.03.2020, 17:04   #157 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.085
Сказал(а) спасибо: 976
Поблагодарили 1.671 раз(а) в 732 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Egoist Переглянути допис
То я боюсь что что будет с остальными показателями !

"РАШЕН" не ляжет!не боись!в 16м году даже в раше не лёг,то от гриппа точно не умрёт....он защищён!
и да,таки у наших аппетиты...пол европы в карантин увязали...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Egoist Переглянути допис
некоторые люди переболели этой хернёй и вообще не поняли что болели !!!

ну таки да,и уложили каждый по несколько, на тот свет болея , тоже не понимая....
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Малый (20.03.2020)
Старий 20.03.2020, 17:07   #158 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

https://www.google.com/amp/s/amp.cen...eve_povoroznik
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.03.2020, 17:26   #159 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Неман 2
Дописи: 312
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 92 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19



Это оно, нам всем .....)

Востаннє редагував Egoist: 20.03.2020 о 18:40.
Egoist зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (20.03.2020), Fix (23.03.2020), Шумахер (20.03.2020)
Старий 20.03.2020, 18:51   #160 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Шумахер
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: БАРК BT-310S, TOHATSU 9,8
Дописи: 5.295
Сказал(а) спасибо: 4.415
Поблагодарили 2.368 раз(а) в 630 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Смотрели фильмы про вирус, поразивший человечество и вот, накаркали киношники, уроды!!
Шумахер зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (20.03.2020), Egoist (20.03.2020), Дмитрий 4146 (20.03.2020)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:20.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0